APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 06 a 08 de Junho de 2014 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 858 inscrições no evento • 282 animais no evento • 154 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 132.460,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 AMAURI MARTINS GULARTE  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.1341º 1D
2 33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.2642º 1D
3 24 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2813º 1D
4 25 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.383
5 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.553
6 17 CLEBER ELIAS LOPES  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI17.6681º 2D
7 27 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI17.6792º 2D
8 29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.6963º 2D
9 14 EDSON JOSE DA SILVA  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.708
10 EDSON JOSE DA SILVA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.715
11 11 ANDERSON DONIZETE BUENO  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.724
12 1 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR17.739
13 8 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.758
14 35 AILTON ALVES BARRETO DOC S SAN BADGERP075871 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ17.758
15 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.838
16 12 KLEBER FERREIRA MISS DOBY WESTP101731 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS17.947
17 20 VALMIR MARQUES LEAL PODIUM SHADY HRP092787 VALMIR MAGAGNIN17.957
18 31 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA NEVADA OAKP102712 IGOR BATISTA ROSAS17.964
19 21 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  HOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.010
20 15 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.061
21 36 CLAUDINEI RIBEIRO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.168
22 30 CLEBER ELIAS LOPES  QUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.175
23 26 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.217
24 34 BRUNO LIMA ROSSONI  LUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.230
25 19 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.233
26 38 VAGNER SIMIONATO MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO18.259
27 22 EVANDRO APARECIDO DA SILVA  TEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA18.553
28 6 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES FINER WAVESP146523 FERNANDA D ANDREA18.717
29 13 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA INDIAN DOCPEPPSYP104936 IGOR DE OLIVEIRA TORRES19.508
30 3 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS22.657
31 28 PEDRO PAULO DA SILVA CAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE22.716
32 37 EDSON JOSE DA SILVA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL22.816
33 2 EVANDRO APARECIDO DA SILVA SERVULO GAMAYP085466 LEONARDO YIDA22.954
34 4 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA23.622
35 10 VAGNER SIMIONATO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA28.405
36 5 PEDRO PAULO DA SILVA EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESIsat
37 16 VAGNER SIMIONATO  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
38 23 JOSE RINALDO FERREIRA MISS THUNDER LADY EKP089110 DANIELLE SUSANA MÜLLER HILGEMBERGsat
39 32 VAGNER SIMIONATO  ST DANDY CHICK STP080813 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc

APOIO