APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 06 a 08 de Junho de 2014 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 858 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 132.460,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.1341º 1D
2 33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.2642º 1D
3 24 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.2813º 1D
4 25 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.383
5 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.553
6 17 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI17.6681º 2D
7 27 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI17.6792º 2D
8 29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.6963º 2D
9 14 EDSON JOSE DA SILVAVERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO17.708
10 EDSON JOSE DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.715
11 11 ANDERSON DONIZETE BUENOTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.724
12 1 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR17.739
13 8 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.758
14 35 AILTON ALVES BARRETODOC S SAN BADGERP075871 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ17.758
15 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.838
16 12 KLEBER FERREIRAMISS DOBY WESTP101731 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS17.947
17 20 VALMIR MARQUES LEALPODIUM SHADY HRP092787 VALMIR MAGAGNIN17.957
18 31 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULANEVADA OAKP102712 IGOR BATISTA ROSAS17.964
19 21 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA18.010
20 15 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.061
21 36 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.168
22 30 CLEBER ELIAS LOPESQUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.175
23 26 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.217
24 34 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.230
25 19 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.233
26 38 VAGNER SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO18.259
27 22 EVANDRO APARECIDO DA SILVATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA18.553
28 6 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA18.717
29 13 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULAINDIAN DOCPEPPSYP104936 GUSTAVO SUPLICY DE LACERDA19.508
30 3 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS22.657
31 28 PEDRO PAULO DA SILVACAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE22.716
32 37 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL22.816
33 2 EVANDRO APARECIDO DA SILVASERVULO GAMAYP085466 LEONARDO YIDA22.954
34 4 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA23.622
35 10 VAGNER SIMIONATOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA28.405
36 5 PEDRO PAULO DA SILVAEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESIsat
37 32 VAGNER SIMIONATOST DANDY CHICK STP080813 MARCIO MATHEUS TOLENTINOnc
38 16 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
39 23 JOSE RINALDO FERREIRAMISS THUNDER LADY EKP089110 DANIELLE SUSANA MÜLLER HILGEMBERGsat

APOIO