APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

28º Congresso Brasileiro ABQM - 28 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2097 inscrições no evento • 786 animais no evento • 449 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 562.567,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM Castrado

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.6911º Lugar
2 BRUNO BRETAS NEVES  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO16.8052º Lugar
3 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva16.9873º Lugar
4 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.0544º Lugar
5 BRUNO BRETAS NEVES  AIM KING FAME EKP173091 EDUARDO KUCINSKI17.0795º Lugar
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.1356º Lugar
7 ROQUE JESUINO OSTI  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.2077º Lugar
8 LAURI MARTINS GULARTE  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.2348º Lugar
9 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.2379º Lugar
10 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.29110º Lugar
11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.29110º Lugar
12 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.34412º Lugar
13 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.41613º Lugar
14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.41914º Lugar
15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.52615º Lugar
16 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES PRINCE B APOLO BARP148148 ALEXANDRE DE SOUZA17.607
17 JOAO FERRAZ LEAO  WARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.719
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR KOHOUTEK HRAP201917 FELIPE SIMOES ZICA17.793
19 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA EL TORINHO LEO VNB006926 LUIZ POSSATTO17.959
20 VALDIR APARECIDO FERREIRA  HFM TEXAS CATP170043 EDSON MARTINS DA COSTA18.143
21 RONILDO MARTINS DE MORAIS CARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA18.616
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO21.970
23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH22.136
24 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.364
25 LEONARDO PEREIRA MACEDO FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME23.119
26 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  SPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR23.892
27 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO27.364
28 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO27.397
29 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA  MR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIORsat
30 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATOsat

APOIO