APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 27 de Janeiro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 399 inscrições no evento • 203 animais no evento • 134 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 81.840,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de: 53 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.0891º 1D
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.1672º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2433º 1D
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.2974º 1D
5 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.3655º 1D
6 JOAO VITOR CORREA BOZELLIHAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.414
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.477
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL FAME LEO VNP195496 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.499
9 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRALETS GO GRAYP201102 HARAS RAPHAELA LTDA17.532
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.536
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.553
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.561
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.567
14 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.577
15 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.6031º 2D
16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.6272º 2D
17 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.6293º 2D
18 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.6454º 2D
19 SOFIA SCHIMIDT-GALLASLATIKA TROUBLE DO MSRAP 22364 SOFIA SCHMIDT-GALLAS17.7955º 2D
20 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.804
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.819
22 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.873
23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.975
24 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSFRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS17.995
25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS18.069
26 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSLUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA18.077
27 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCALUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.0931º 3D
28 VINICIUS FRAGA MORAISST FAMIKITOP191947 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.1282º 3D
29 VINICIUS FRAGA MORAISBEAUTY RED FLY 3DMP205768 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.1433º 3D
30 IVO DEL CISTIADEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA18.1674º 3D
31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRATHIS GUY HAS CLASSP185975 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.1915º 3D
32 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAWILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES18.315
33 JOSE ROBERTO SILVAQUIZAR SOUL JAYP124381 ISAAC REINERT DE LIMA BEAZIM18.398
34 DANILO DE ANDRADEKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.498
35 RODOLFO AMARAL GOMESALFAZEMA ROSEP193119 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA18.8561º 4D
36 FERNANDO FERRARI DA MOTTAMR APOLO TROUBLEM166912 MATEUS RODRIGUES MOTTA19.125
37 NARCE WILLIAN SEPULVIDARONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.298
38 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOSZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA22.459
39 NARCE WILLIAN SEPULVIDAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL22.538
40 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSO22.631
41 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSPRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA22.679
42 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.758
43 JEAN BUENO DE CAMARGODELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.805
44 VINICIUS FRAGA MORAISFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.830
45 CRISTIANO PEREIRA LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES22.861
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA22.964
47 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOSHAKIRA TUNDRAP160745 VALERIA SACCOMANI MANFRIM23.349
48 VINICIUS FRAGA MORAISHES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON23.790
49 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAST SUKITORYP175969 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAsat
50 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOJOSEPHINE TUX B2BM211938 THAISA MATOS RIBEIROsat
51 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANOsat
52 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
53 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSDAKOTA TA FAMEP170874 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat

APOIO