APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 27 de Janeiro de 2018 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 399 inscrições no evento • 203 animais no evento • 134 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 81.840,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.0891º 1D
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.1672º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2433º 1D
4 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.2974º 1D
5 AILSON FERRAZ LEAO KESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA17.3655º 1D
6 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.414
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.477
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI17.499
9 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES17.532
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA/L W AGRICOLA E PART. LTDA17.536
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.553
12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.561
13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.567
14 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.577
15 AILSON FERRAZ LEAO  POCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.6031º 2D
16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.6272º 2D
17 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.6293º 2D
18 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.6454º 2D
19 SOFIA SCHIMIDT-GALLAS LATIKA TROUBLE DO MSRAP 22364 SOFIA SCHMIDT-GALLAS17.7955º 2D
20 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.804
21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.819
22 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.873
23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.975
24 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FRESH SHADY ZORREROP128210 EMERSON GARDINO MARTINS17.995
25 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS18.069
26 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA18.077
27 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.0931º 3D
28 VINICIUS FRAGA MORAIS ST FAMIKITOP191947 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.1282º 3D
29 VINICIUS FRAGA MORAIS BEAUTY RED FLY 3DMP205768 AMANDA GUSTINELLI ZEFA18.1433º 3D
30 IVO DEL CISTIA  DEAR MADE HRP157754 IVO DEL CISTIA18.1674º 3D
31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THIS GUY HAS CLASSP185975 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.1915º 3D
32 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  WILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES18.315
33 JOSE ROBERTO SILVA QUIZAR SOUL JAYP124381 ISAAC REINERT DE LIMA BEAZIM18.398
34 DANILO DE ANDRADE  KET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.498
35 RODOLFO AMARAL GOMES ALFAZEMA ROSEP193119 ANNA LECTICIA RIVALDO BARBOSA E SILVA18.8561º 4D
36 FERNANDO FERRARI DA MOTTA MR APOLO TROUBLEM166912 MATEUS RODRIGUES MOTTA19.125
37 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.298
38 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA22.459
39 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL22.538
40 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO22.631
41 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  PRIME SIXP204991 IVO DEL CISTIA22.679
42 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  CROMITA TA FAMEX001743 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.758
43 JEAN BUENO DE CAMARGO  DELIGHT SIXTEENP177253 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA22.805
44 VINICIUS FRAGA MORAIS  FOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.830
45 CRISTIANO PEREIRA LOPES CRISTAL FLY SHAPP173622 CRISTIANO PEREIRA LOPES22.861
46 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA22.964
47 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO SHAKIRA TUNDRAP160745 VALERIA SACCOMANI MANFRIM23.349
48 VINICIUS FRAGA MORAIS HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON23.790
49 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTOsat
50 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAsat
51 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS DAKOTA TA FAMEP170874 RODRIGO COSTA HENRIQUESsat
52 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST SUKITORYP175969 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITEsat
53 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  JOSEPHINE TUX B2BM211938 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOSsat

APOIO