APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Prova do Rancho Kajuba - 26 a 27 de Janeiro de 2013 - Rancho Kajuba - São Pedro, SP • 692 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 27.773,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 45 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.3871º Lugar
2 52 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSHE S APOLLOP119063 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.4622º Lugar
3 44 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.4973º Lugar
4 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA18.569
5 50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVERONA CASHP119990 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.576
6 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.657
7 11 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.721
8 24 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.731
9 58 VAGNER SIMIONATOPOCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.811
10 31 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.908
11 70 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA18.993
12 PAULO CESAR SIMOESESTRELA MOONSR NENE SIMOES19.143
13 23 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE19.174
14 15 JOAO FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE19.185
15 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAANGEL ROCKETP110345 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.198
16 62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORROYAL DOWN QUICK CARP135684 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA19.199
17 27 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVASHEZA OLENA QUESTIONM205470 ANA LAURA SAVINI19.207
18 JOSE LAVADOURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO19.231
19 71 VAGNER SIMIONATOSPEEDY SHADYP131244 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS19.292
20 JOSE EDUARDO PEREIRANOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI19.328
21 ZENILDO BENEDITO DOS SANTOSSAVANA ON LEE RGCSR RODRIGO COIMBRA19.381
22 PAULO CESAR SIMOESLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS19.382
23 10 VAGNER SIMIONATODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA19.399
24 22 LUIS EDUARDO SCHNEIDERDANDY DOC GAMAY EMP106410 REBECA BARKAUSKAS PAZ LOPEZ19.400
25 PAULO CESAR SIMOESROLEX LIDER MBFNP135037 MARIO AUGUSTO GAZZOLA19.402
26 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR19.419
27 43 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES19.459
28 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSKILL ROCKSJAY CRGP101148 MATEUS MENOITA RUSSO19.462
29 21 AILSON FERRAZ LEAOJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI19.508
30 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBLIDER APOLLOP143774 BEATRIZ ANGELIERI TUANI19.572
31 ZENILDO BENEDITO DOS SANTOSSPUNKY HILLP118249 ZENILTON BENEDITO DOS SANTOS JUNIOR19.618
32 56 JOAO FERRAZ LEAOSHANDOKIE JAYP144768 SILVIO DE ALMEIDA NOGUEIRA NETO19.711
33 67 ANTONIO JOSE OLIVEIRAMAPLE SUGARP106442 CARLOS ALBERTO PEPE19.722
34 34 LUAN ALVES DOS SANTOSBEST PATCH LENA KP112803 MAURO ROTH KAUFFMANN19.732
35 46 JOAO ALBERTO SILVA OLIVEIRAWEST SIX LRP090248 LUIS GUSTAVO MENDES PERECIN19.766
36 41 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERNUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI19.831
37 64 VAGNER SIMIONATOELITE TA FAME EKB005193 LUIZ FERNANDO DA SILVA19.835
38 ADALTON PEREIRA LOBODESIGNER BLUEP140300 GLAUCI VIEIRA CASSAGO19.884
39 48 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALLA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA19.892
40 25 AGRINALDO SILVA MATOSCEUS VMX001330 CEZAR AUGUSTO PEREIRA MACHADO19.894
41 49 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABIG BEE DEEB005269 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA19.905
42 8 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALLADY DANDY ARRAY ALB003242 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE19.930
43 68 AILSON FERRAZ LEAOWINER MOON FIREWATERP146683 VANDERLEI GOMES FERREIRA19.988
44 61 CARLOS V. SILVA NETOFISHERS BARSP128920 JOSE CLIBAS GERIBELLO MACEDO20.003
45 28 JOAO FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI20.022
46 CLODOALDO LAURINDO DA SILVACUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ20.074
47 PAULO CESAR SIMOESIMBATIVEL JAYBEE DEEP114126 PRISCILA DE ALMEIDA PAIVA FREITAS20.111
48 CRISTIANE GSSLIDE PAR OKP100517 CHRISTIAN MARTIN DE ARAUJO VILAR20.168
49 12 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRATROUBLE EASESR PAULO FERNANDO KRONKA20.203
50 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJOLARA SIXP116392 ANNEY CAROLINE MANIERO ATALLA20.347
51 30 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERCRISTAL ONLY FLYP132307 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI20.381
52 LUAN ALVES DOS SANTOSNINE NINE SIXM201757 MAURO JOSE DE VASCONCELOS JUNIOR20.386
53 55 JOSE ALMEIDA DOS SANTOSBAMBINA FLYP136519 CARLA BIERNASKI BUENO20.389
54 69 JOAO FERRAZ LEAOHICKORYTA WARSP125863 JOAO DIAS SARMENTO20.461
55 13 ANTONIO JOSE OLIVEIRAXUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANA20.466
56 2 EDER SOARES NOGUEIRANOPLAY MISTER REP138369 PAULA BOTELHO PRADO DE ALENCAR20.509
57 51 VAGNER SIMIONATOIMA WEST LFHP145149 FAZENDA CARUANA20.579
58 16 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES20.804
59 38 ANTONIO JOSE OLIVEIRALENA ONYX KP125638 MAURO ROTH KAUFFMANN20.884
60 32 JADSON ALEX DE SOUZAVITINHOSR MARCOS ANGELELI ADAMOLI20.924
61 17 VAGNER SIMIONATOBUNNY BARS EASY WVP131877 WILSON VITORIO DOSSO21.103
62 20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDEREF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES21.169
63 CRISTIANE GSTORPEDO SAN POINTP086010 JOSE CARLOS DOS SANTOS FERNANDES21.243
64 5 ADEILTON ALVES RIBEIROLOVE FLY RCHP158616 HELIO MORETTO JUNIOR21.517
65 26 CARLOS V. SILVA NETOJULINHO SIXP145049 MARCOS ANGELELI ADAMOLI21.572
66 MARIA JULIA FERRARI ALONSO GOLINELLILUANA DE STA MARIASR MARCOS GOLINELLI21.648
67 47 HUGO GABRIEL DA SILVA ALVESKING SHADY PROUD JESP132509 RAFAEL GUEDES TANGERINO21.933
68 JUNIOR CESAR DA SILVAWRIDDICK DOC ZORREROP132915 ALEKISANDER VICTOR ROGERIO22.722
69 33 ANDERSON DONIZETE BUENOFAME CARTEL EKP129281 VAGNER SIMIONATO22.770
70 7 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROPOCO BARS ANDYM212804 LUCAS PROTTI APREA DUARTE22.835
71 ANDRE LAZARINBAMBOASR JOSE CEZAR DUARTE23.132
72 54 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF ANGELIKA DASHP128560 HENRIQUE HERWEG23.161
73 39 VAGNER SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO24.069
74 60 AGRINALDO SILVA MATOSANABELA CATHP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ24.208
75 CLAUDIO LEITESTRONG DASHSR JULIA ITOYAMA24.372
76 6 THOMAS JACKSONLEADER VICKINGP139406 RODRIGO BAPTISTELLA24.468
77 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLA ZORRA WARS HAPP127642 HARAS RAPHAELA LTDA24.896
78 3 MARCELO DE PAULABOLT TA FAME CRGP133346 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO24.954
79 19 JOSE ALMEIDA DOS SANTOSBE FAIRP111522 CONDOMINIO HARAS PONTA D AREIA25.033
80 JENIFER LAZARINIVANERAO BEE DEESR JENNIFER LAZARIN26.148
81 4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS RUBY CREEKP155277 ALBANO ANTONIO GIANNINI26.545
82 35 LUIZ HENRIQUE BISSACOMELODY TOP CODY RKBP115164 ROBINSON KLEBER BELE26.726
83 GILMAR CAMARA OLIVEIRAJACK SHUGAR LEOP147188 JOSE ANTONIO CARRERAsat
84 ANDRE LAZARINLAST MAKENSR ANDRE LAZARIMsat
85 65 NATALIA SARTORI MORATO MATTOSLENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGAsat
86 57 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJOAN BOY FIREWATERP130696 MILTON KANENORI NAKANOsat
87 66 JUNIOR CESAR DA SILVADEUSA FISHERS JAP136882 MARCELLA CAROLINE BOSSETTOsat
88 42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMISS STREAK SHADY EKP139756 EXPEDITO URQUIZA TENORIO NETOsat
89 36 LUIZ GUSTAVO ISAIASABSOLUT JRBP093792 BRUNO ALEXANDRE DE ALMEIDAsat
90 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVARADHY DO THISTUB002161 MICHAELA ROBERTA DE OLIVEIRA FRENEDAsat
91 59 CLODOALDO LAURINDO DA SILVABELLA ZORREROP099288 PAULA JAQUELINE PARRA SASTREsat
92 ISABELA DUARTE GOLINELLIMR JUST DE BROTASSR EVANDRO VALENTINsat
93 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJOMISS WIMPY BUGP116549 OSMAR FERREIRA

APOIO