APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 361 inscrições no evento • 304 animais no evento • 239 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 491.900,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - ABERTA JUNIOR ABQM

Total de: 39 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9811º Lugar
2 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.0032º Lugar
3 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAREY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.1073º Lugar
4 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.168
5 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.175
6 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORAMERICAN BEAUTY AGAEP132548 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.180
7 DECIO GASPAR TALONBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.182
8 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.214
9 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.224
10 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF17.245
11 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST ZE PEREIRAP121408 THIAGO SANTANA PEREIRA17.251
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMUSICSDANCINGLADYP149882 HARAS RAPHAELA LTDA17.269
13 FATIANA GARCIA PIGNANELLIEXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.282
14 LAURI MARTINS GULARTEGOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.292
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.295
16 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.594
17 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.601
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.609
19 MARCELO MARQUES DE PAULARANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.617
20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAVALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.629
21 MARCIO MORALIS BUENOLIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES17.662
22 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES17.664
23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAPRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.672
24 WELLINGTON MACHADO PAIVACASH CASHANOVA FLYP235158 ELIANE CRISTINA GOTARDI18.203
25 EDGARD ROGERIO RIBEIROINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES18.218
26 ADILIO RIBEIRO DA LUZFALCON PINEP133751 JOAO VICENTE NEREU VEDOY18.229
27 OSCAR FELIPE DE SOUZAANNA FIREWATER ZDP126409 FABIO PINTO DA COSTA18.233
28 RONALDO BARI NEVESKING STORM EKP135655 HIRAN ROCHA GUILLAUMON18.242
29 THIAGO MENEGUELLITWO FREKPLEYP137377 JULLYA ANTONIELLY VICENTINI18.248
30 MARCOS JOSE LEMEGAMBO LEO FLY ABP137704 MARCIO ANTONIO CALDEIRA18.288
31 JOSE JUNIOR FILHOAMENDOA TA FAMEP136270 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.290
32 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRABELLA TO FLYP122971 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.789
33 CLAUDIO ROBERTO TEXEIRADINAMITE APOLLO RILP132641 PAULO ROGERIO AGUIAR DA COSTA18.830
34 JOSE OSIEL DA SILVA AMORIMDYADORA CLIPP134763 ANDERSON SILVA SIQUEIRA18.910
35 CARLOS EDUARDO MACHADOBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE18.935
36 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATAFAME LEOP134234 CARLA BIERNASKI BUENO18.954
37 MARCOS VINICIUS CRUZCREEK COWBOY FNP120049 JOAO ANTONIO VIEIRA CAMBAUVA19.019
38 MARCIO ALVES RIBEIROGOLD GIRLP036051 JOSE RODRIGO CAVALCANTE PESSOA19.055
39 MARCIO DOS SANTOS PEREIRATON TA FAMEP143967 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.086

APOIO