APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 298 inscrições no evento • 244 animais no evento • 201 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 369.130,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de: 32 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.8561º Lugar
2 THIAGO BARROS BOTELHOSILVER CREEK DASHP130187 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.0562º Lugar
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.1663º Lugar
4 LANCE GRAVESVISUAL IMAGESP139472 RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA17.221
5 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO17.246
6 FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRODOC S NUBEP080076 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS17.248
7 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.252
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.258
9 RICARDO PRIANTIABSOLUT CUTTERP095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI17.429
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.457
11 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.462
12 RONILDO MARTINS DE MORAISDRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.465
13 VAGNER SIMIONATOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.482
14 AMAURI MARTINS GULARTELIDER CONCEICAOM188978 ERONIR SOARES17.487
15 VAGNER SIMIONATOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.487
16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.490
17 LAIZ LEITERIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE18.062
18 ANDERSON DONIZETE BUENOSTAR DUAL LENA EKP120588 PATRICK FERRO18.062
19 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAGF LADY SUGARMANP100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL18.064
20 AGRINALDO SILVA MATOSSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.079
21 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOFAILAS KING LEO EKP081147 ODILON DINIZ NETO18.083
22 VAGNER SIMIONATOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA18.084
23 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDAONLY A DASH DVP071366 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA18.085
24 OCTAVIO AUGUSTO FARIASANDY CODY LEOP095962 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.086
25 VALDIR GIMENESLITTLE TIME JLP075243 EDISON SAMPAIO SOUSA18.783
26 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.799
27 CARLOS EDUARDO MACHADOANITA CATCHME BARSP102149 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA18.805
28 DANILO GOESWOOD CHEXP104891 ANDRE MARCELO SOAVE18.806
29 THIAGO MASTRA FRANCOSHENA SAN RGSM186026 SANDRO DE SOUZA MASTRA18.814
30 TIAGO SANTOS CANTONDANDY BAR S GAMAYP093622 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO18.815
31 VICTOR HUGO LIUTI SILVALEO KING FLY ZDP106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA18.816
32 PENINHAKING CODY TIMES AUNP103812 FLAVIANO RICARDO ROQUE DA SILVA TAKAMATSU18.825

APOIO