APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VI Copa Brasil e III Potro Brasil - 03 a 06 de Agosto de 2017 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 743 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 225.796,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Derby Ger 2012

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA16.6321º Lugar
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.6472º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.8213º Lugar
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8704º Lugar
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.2095º Lugar
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2186º Lugar
7 GILSON BORGES DOS REISDOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARES17.2667º Lugar
8 VINICIUS FRAGA MORAISFERRETTI LAD MBFNP170313 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.2678º Lugar
9 PATRICIA DE OLIVEIRA COSTA MARCHIVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA17.326
10 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESBIRINHA TRES IMPP181256 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.368
11 RENATO DE SOUZA CABRALTRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.369
12 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.383
13 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.398
14 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.430
15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.514
16 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.551
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.643
18 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRATRESSEISSETEP217861 HENRIQUE JORGE MAGALHAES MACHADO17.792
19 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.815
20 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRASTAR BRASITA HS7P233632 LAERTE SOARES17.962
21 GILSON BORGES DOS REISBIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES18.064
22 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAEBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.069
23 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORSHADY TOL FAME 4MP166834 PAULO CESAR CAMPOS18.072
24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA18.690
25 RONILDO MARTINS DE MORAISMARIBEL FIRE FASTB007069 FAZENDA CARUANA19.112
26 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIRO22.622
27 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS22.821
28 HELINTON GARDIN DA CRUZFRENCH MIRACLE FSFP168060 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO32.368
29 VINICIUS FRAGA MORAISAMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI32.600
30 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIAsat
31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
32 CRISTIANO PEREIRA LOPESCRISTAL FLY SHAPP173622 SANTA HILDA AGROPECUARIA LTDAsat
33 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAsat
34 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDAsat
35 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 JULIANO CALILsat

APOIO