APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Guadalupe - 23 a 24 de Março de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 732 inscrições no evento • 289 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.530,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORMADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI17.0201º 1D
2 13 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORBLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI17.1722º 1D
3 ELIEL HORSTH CORREADAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.2673º 1D
4 1 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOCREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.279
5 7 FERNANDA CAVALHEIROMYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.302
6 29 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.343
7 25 JUAN LUIZ DE CHICOBRASIL LANE SHADYP185932 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.445
8 4 JUAN LUIZ DE CHICOCOPACABANA FIRE MIRAP166911 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.493
9 18 CLAUDIO MUNIZ PEREIRACREAM CHEESE TOO RCHP194525 MARIA PAULA BRANQUINHO PINI17.512
10 20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.5451º 2D
11 9 ELTON MANOEL DE SOUZAINTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.5792º 2D
12 16 ELVISLEI JOSE MANZATTIHANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.6073º 2D
13 3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.636
14 28 VAGNER SIMIONATOFRENCHMANS CARTELP202953 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO17.701
15 11 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.719
16 8 JOSE JUNIOR FILHOELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.738
17 15 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSARAMBU CODE CHICKSP196146 CLAUDEMIR THOME17.811
18 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORFRENCH FAME POEM BGP257813 GIOVANE BARROTI17.958
19 21 RICARDO ANTONIO PEETZSTRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ18.135
20 10 DIEGO HENRIQUE TROIANOFLIKA PROUD FAMEM247063 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES18.241
21 6 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISDURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI18.241
22 22 MARCOS ANTONIO DA SILVA REISFENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA18.282
23 30 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINICACHORRA LEOP187008 TAIS PEREIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO18.299
24 5 RICARDO ANTONIO PEETZARLEQUIM ZORREROP168218 RICARDO ANTONIO PEETZ18.602
25 27 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.725
26 26 DIEGO HENRIQUE TROIANOBOOMER SOONERP208480 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES18.749
27 32 JOAO VITOR CORREA BOZELLIPITUCA FLY LWP186509 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.807
28 19 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCADOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.964
29 14 JUAN LUIZ DE CHICORONA VICTORY FIREP204448 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA23.067
30 12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA23.574
31 17 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRACINDY YELLOW BP184456 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS27.852
32 31 ALEX ALVES MOREIRASTINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMAsat
33 23 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORPOEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTIsat
34 24 JOSE JUNIOR FILHOST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDESsat

APOIO