APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa Guadalupe - 23 a 24 de Março de 2018 - Rancho NS Guadalupe - Barretos, SP • 732 inscrições no evento • 289 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 35.530,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 34 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI17.0201º 1D
2 13 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR BLACKSMITH FAME BGP252061 GIOVANE BARROTI17.1722º 1D
3 ELIEL HORSTH CORREA  DAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.2673º 1D
4 1 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.279
5 7 FERNANDA CAVALHEIRO  MYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI17.302
6 29 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.343
7 25 JUAN LUIZ DE CHICO  BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHI17.445
8 4 JUAN LUIZ DE CHICO  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.493
9 18 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA CREAM CHEESE TOO RCHP194525 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA17.512
10 20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.5451º 2D
11 9 ELTON MANOEL DE SOUZA  INTIMATE DASH JIBFP185618 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.5792º 2D
12 16 ELVISLEI JOSE MANZATTI  HANNA TUX JAY F2RP217290 PAULO FASANELLI17.6073º 2D
13 3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.636
14 28 VAGNER SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO17.701
15 11 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.719
16 8 JOSE JUNIOR FILHO ELEGANCE FAMEP197240 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.738
17 15 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SARAMBU CODE CHICKSP196146 CLAUDEMIR THOME17.811
18 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR FRENCH FAME POEM BGP257813 GIOVANE BARROTI17.958
19 21 RICARDO ANTONIO PEETZ  STRAIKER SIXP188762 RICARDO ANTONIO PEETZ18.135
20 10 DIEGO HENRIQUE TROIANO FLIKA PROUD FAMEM247063 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES18.241
21 6 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI18.241
22 22 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA18.282
23 30 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI CACHORRA LEOP187008 TAIS PEREIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO18.299
24 5 RICARDO ANTONIO PEETZ ARLEQUIM ZORREROP168218 RICARDO ANTONIO PEETZ18.602
25 27 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.725
26 26 DIEGO HENRIQUE TROIANO BOOMER SOONERP208480 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES18.749
27 32 JOAO VITOR CORREA BOZELLI PITUCA FLY LWP186509 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.807
28 19 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA22.964
29 14 JUAN LUIZ DE CHICO RONA VICTORY FIREP204448 ADRIANA MARIA TAMOROZZI23.067
30 12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA23.574
31 17 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA CINDY YELLOW BP184456 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS27.852
32 23 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTIsat
33 24 JOSE JUNIOR FILHO  ST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDESsat
34 31 ALEX ALVES MOREIRA  STINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMAsat

APOIO