APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

40º Campeonato Nacional ABQM - 22 a 23 de Julho de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2366 inscrições no evento • 847 animais no evento • 531 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 844.641,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.783
2 SALOMAO MARIANO COSTA  MISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI16.801
3 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO16.899
4 ELTON MANOEL DE SOUZA THEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.967
5 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.116
6 DIRVAN DIAS FREITAS  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.142
7 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.172
8 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.204
9 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.217
10 GIOVANNA RUIZ BALBO  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.238
11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.255
12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.269
13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.315
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.326
15 JOAO FERRAZ LEAO SHEZ CHISELEDP194925 HARAS RAPHAELA LTDA17.345
16 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.397
17 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.410
18 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.451
19 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.468
20 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.531
21 VINICIUS FRAGA MORAIS  MISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.625
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.953
23 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE22.285
24 RENATO RAFACHO MEYER  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.600
25 CLAUDINEI RIBEIRO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA22.612
26 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.907
27 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  BEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.051
28 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA26.906

APOIO