APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

40º Campeonato Nacional ABQM - 22 a 23 de Julho de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2366 inscrições no evento • 847 animais no evento • 531 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 844.641,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.783
2 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI16.801
3 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO16.899
4 ELTON MANOEL DE SOUZATHEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO16.967
5 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.116
6 DIRVAN DIAS FREITASGLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.142
7 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.172
8 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.204
9 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.217
10 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.238
11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.255
12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.269
13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.315
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADO17.326
15 JOAO FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLIN17.345
16 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.397
17 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.410
18 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.451
19 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.468
20 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDARED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.531
21 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA17.625
22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.953
23 CLAUDIO MUNIZ PEREIRALORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE22.285
24 RENATO RAFACHO MEYERSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.600
25 CLAUDINEI RIBEIROEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA22.612
26 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.907
27 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.051
28 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA26.906

APOIO