APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Anhanguera - 14 de Maio de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 505 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 34.675,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Senior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 JOAO FERRAZ LEAOBEAUTY FAILAS ZDP087229 EDINALDO DA ROCHA17.5081º 1D
2 17 CLAUDIO PEREIRA DA SILVALUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.6102º 1D
3 1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.7353º 1D
4 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTAURUS STREAKINP092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI17.759
5 36 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.759
6 7 JOSE EDUARDO PEREIRAFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO17.761
7 35 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAANGEL SPRING HSBP098679 LUCIANA PRESTES PENHA17.791
8 25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOCANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.852
9 13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.914
10 16 BRUNO JOSE RIBEIROBEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.917
11 34 BRUNO JOSE RIBEIRODANCER LEOP096677 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.922
12 24 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA17.992
13 33 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOCAPITU BARREIRO RICOM186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES18.2771º 2D
14 21 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMISS SAVANAH BIDP075247 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.2862º 2D
15 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTHOUSEND WINS AGAEP092063 JOSUE DE SOUSA RIBEIRO18.2963º 2D
16 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINDIAN LIDERM203231 WASHINGTON STOCCO18.655
17 2 RODRIGO SILVASAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDI18.820
18 15 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOLIRIO DADDY MFP079128 PAULO VITOR SANTANA18.968
19 6 DANILO DE ANDRADEST BEAUTY CREEKP080430 LUIZ CARLOS DE ARAUJO LADEIRA19.192
20 26 ROBERTO BARI NEVESLITTLE JOY TROUBLEP092413 JOSE DEMONTIEUX BRITO TELES19.296
21 22 LORIVAL SILVASTAR LENA DASHP091504 HELEN OLIVEIRA PRIANTI MENDES20.039
22 30 ANDRE ALVES GONCALVESMR DOCS SHADYP094790 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR21.001
23 29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG21.690
24 23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.517
25 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORRAMBELEON BAR SPLASH MBP07555 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO22.882
26 3 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE23.014
27 8 AILSON FERRAZ LEAOROAD LEE MELODYSP076501 MARCOS CESAR CORREA23.052
28 32 NÃO EXISTEPLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA23.196
29 18 EDGAR NASSERFUTURY JAYSR WILLIAN MEDEIROS23.518
30 31 DANILO DE ANDRADEDOC STREAK JAY MAP073165 LUIZ FERNANDO JOIA LADEIRA23.856
31 20 RODRIGO SILVAXURUMBAMBO LESS SAP071958 LUCIANA COIMBRA BIONDI24.729
32 14 VALMIR LOPESHIPINOTICA CHICKP095124 MARCELO DA SILVA KRIECK25.816
33 27 LUCIANO MOURA DA SILVAMISS KINDA JAZZY DJP081256 BRUNO JOSE RIBEIRO29.869
34 9 RONILDO MARTINS DE MORAISANDY LIDER HSBP140654 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat
35 12 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARESsat
36 4 LORIVAL SILVAJAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARESsat
37 5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat

APOIO