APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da Copa Anhanguera - 14 de Maio de 2011 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 505 inscrições no evento • 210 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.675,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Senior

Total de 37 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 JOAO FERRAZ LEAO BEAUTY FAILAS ZDP087229 LIVIA MENDES DESTRO17.5081º 1D
2 17 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.6102º 1D
3 1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.7353º 1D
4 36 MURILO EDUARDO GOMES  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.759
5 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TAURUS STREAKINP092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI17.759
6 7 JOSE EDUARDO PEREIRA  FRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO17.761
7 35 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA ANGEL SPRING HSBP098679 LUCIANA PRESTES PENHA17.791
8 25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  CANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.852
9 13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO NECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.914
10 16 BRUNO JOSE RIBEIRO  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 17.917
11 34 BRUNO JOSE RIBEIRO DANCER LEOP096677 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.922
12 24 MURILO EDUARDO GOMES  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA17.992
13 33 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  CAPITU BARREIRO RICOM186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES18.2771º 2D
14 21 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR MISS SAVANAH BIDP075247 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.2862º 2D
15 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR THOUSEND WINS AGAEP092063 JOSUE DE SOUSA RIBEIRO18.2963º 2D
16 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR INDIAN LIDERM203231 WASHINGTON STOCCO18.655
17 2 RODRIGO SILVA  SAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDI18.820
18 15 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO LIRIO DADDY MFP079128 PAULO VITOR SANTANA18.968
19 6 DANILO DE ANDRADE ST BEAUTY CREEKP080430 LUIZ CARLOS DE ARAUJO LADEIRA19.192
20 26 ROBERTO BARI NEVES LITTLE JOY TROUBLEP092413 JOSE DEMONTIEUX BRITO TELES19.296
21 22 LORIVAL SILVA STAR LENA DASHP091504 HELEN OLIVEIRA PRIANTI MENDES20.039
22 30 ANDRE ALVES GONCALVES  MR DOCS SHADYP094790 BEATRIZ APARECIDA PUGA21.001
23 29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG21.690
24 23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.517
25 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RAMBELEON BAR SPLASH MBP07555 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO22.882
26 3 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  LITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE23.014
27 8 AILSON FERRAZ LEAO ROAD LEE MELODYSP076501 MARCOS CESAR CORREA23.052
28 32 NÃO EXISTE PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA23.196
29 18 EDGAR NASSER FUTURY JAYSR WILLIAN MEDEIROS23.518
30 31 DANILO DE ANDRADE DOC STREAK JAY MAP073165 LUIZ FERNANDO JOIA LADEIRA23.856
31 20 RODRIGO SILVA XURUMBAMBO LESS SAP071958 LUCIANA COIMBRA BIONDI24.729
32 14 VALMIR LOPES HIPINOTICA CHICKP095124 MARCELO DA SILVA KRIECK25.816
33 27 LUCIANO MOURA DA SILVA MISS KINDA JAZZY DJP081256 BRUNO JOSE RIBEIRO29.869
34 4 LORIVAL SILVA JAY RAFFORZATOM190147 MARCO ANTONIO TAVARESsat
35 12 MURILO EDUARDO GOMES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARESsat
36 5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
37 9 RONILDO MARTINS DE MORAIS ANDY LIDER HSBP140654 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSISsat

APOIO