APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense - 18 a 19 de Agosto de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 886 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 75.370,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 54 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO16.9911º 1D
2 8 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR17.0562º 1D
3 73 CLEBER ELIAS LOPESBABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA17.0793º 1D
4 56 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.0994º 1D
5 55 LAURI MARTINS GULARTEADO HORIZONTEP182596 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.1385º 1D
6 38 VAGNER SIMIONATOFIESTA UPP217304 WILSON VITORIO DOSSO17.190
7 74 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 JULIANO CALIL17.215
8 67 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGO17.226
9 58 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.228
10 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.248
11 15 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO17.265
12 36 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS17.337
13 6 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.356
14 75 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAEASY FOR PERKSP179555 FLAVIO PASSONE SEVERINO17.366
15 44 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZADASH DARLINP169225 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.368
16 33 OCTAVIO AUGUSTO FARIASUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.374
17 27 FERNANDO HENRIQUE MORALESBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.409
18 34 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.434
19 35 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.6071º 2D
20 53 VAGNER SIMIONATOCROMITA FOREVERM209931 JUAN CELSO URUNAGA LEDEZMA17.6292º 2D
21 10 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.6433º 2D
22 21 LUIZ ANTONIO BATISTA MARQUETEIROB005254 LUIZ ANTONIO BATISTA17.6433º 2D
23 37 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES17.651
24 48 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.701
25 69 VITOR HUGO MILAN SOUZALIDER ROYAL RCH TEP176574 LUCIANA DE TELLES PONTON17.726
26 17 JEFER BEZERRA LOPESDESTINY GAMAY AUNP155024 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.730
27 46 ESTELA S HEILMANNMISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN17.744
28 24 EDSON JOSE DA SILVAMORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN17.746
29 22 PAULO CEZAR DOS SANTOSA MELODY FLYP162345 ALCIDES JOSE D ARCE ROPELLI17.761
30 65 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO17.774
31 52 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOBANANA FLITP158568 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO17.795
32 62 JEFER BEZERRA LOPESPLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES17.838
33 47 DIRVAN DIAS FREITASTHE BEST OF ZORREROP233364 SALUA HELENA SOARES17.895
34 28 LAURI MARTINS GULARTEGLOSS FAILAS BARSP105580 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.924
35 2 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDODUGLY TO FLYP154664 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO17.938
36 7 EDSON FRANCISCOB2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH17.961
37 9 EDGAR FRANCISCO ALVESCHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE17.980
38 64 ODAIR BUENOBRISCO COUNTERX002192 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.996
39 45 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN18.015
40 32 HUGO CESAR RIBEIROLADY FIRST BAKERP186245 HUGO CESAR RIBEIRO18.055
41 5 LEO RUSSO PAINAFRANK LIDER RPFP190015 ANDRESSA K BARROS/GISELE MOREIRA18.065
42 31 LEO RUSSO PAINATOASTED GOLDP197342 MARCIO ADRIANI DE OLIVEIRA18.107
43 50 PEDRO PAULO DA SILVATABASCO BLUEP165371 ALEXSANDER CARLOS VIEIRA18.156
44 39 EDGAR FRANCISCO ALVESLITTLE BAY PLVP140447 ABILIO VICENTE18.176
45 30 VITOR HUGO MILAN SOUZACOLONEL SEISSP174246 AURO WILSON MINHOLI18.192
46 29 JOSE CARLOS DOS SANTOS IVICTORY FAILASP182437 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.343
47 12 ODAIR BUENOEXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.357
48 61 EDGAR FRANCISCO ALVESMELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.433
49 60 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORKIBRIGA STONEP228153 MARIO ANDRE GOULART MARINS18.443
50 49 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRAELISA COUNTRY RPFP170024 MARCOS GEVERT18.532
51 71 RONALDI GODINHOSALLY FIREWATERP188451 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.592
52 76 GIVALDO VIEIRA SILVAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.918
53 43 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSDOC LIL CAT FSHP150062 LAYSA HELENA REIS MODOS18.945
54 77 RIVADAVIA GAVIAO MARQUES GOMES PINHEIROBAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO19.613
55 51 OCTAVIO AUGUSTO FARIABEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.229
56 59 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE22.240
57 66 FERNANDO HENRIQUE MORALESTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO22.444
58 13 VAGNER SIMIONATOBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO22.455
59 16 CLEBER ELIAS LOPESAGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO22.459
60 14 OCTAVIO AUGUSTO FARIACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.497
61 42 RONALDI GODINHOAPOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA22.758
62 41 ODAIR BUENOKIARA ONLY TA FAMEP187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR23.244
63 11 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRAGLORIA COUNTY RPFP201509 MARCOS GEVERT23.421
64 68 JOSE CARLOS DOS SANTOS IWV CROMITA TOP DASHM226787 JONATHAN NAIJAN DAMO FLORES23.529
65 4 FERNANDO APARECIDO MACEIOFLING FAME EKP205677 EDUARDO KUCINSKI23.546
66 26 VAGNER SIMIONATOA STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO23.661
67 19 JOAO BRUNO BASSO GULARTEWV CROMITA ZEVIM234736 Gesiel Inea23.757
68 25 LUIZ AUGUSTO KOYAMAMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMA24.624
69 63 EDSON JOSE DA SILVABELLALENA STAR FLYP174480 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIsat
70 1 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSOsat
71 20 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZIsat
72 3 LAURI MARTINS GULARTEDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
73 23 SABRINA DA SILVA GALHERA LIDER SEIS IMPP177891 SABRINA DA SILVA GALHERAsat
74 57 LEO RUSSO PAINASPARTANO ICY OFVP186636 KELLY FARIA DA SILVAnc
75 70 OCTAVIO AUGUSTO FARIABIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
76 40 LAURI MARTINS GULARTEFRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
77 72 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALOnc

APOIO