APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense - 18 a 19 de Agosto de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 886 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 75.370,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.0461º 1D
2 39 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.0992º 1D
3 11 LEO RUSSO PAINAHARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA17.1503º 1D
4 5 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCADES TRES SEIS HRZP192035 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN17.1524º 1D
5 26 OCTAVIO AUGUSTO FARIASUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.1615º 1D
6 42 LEO RUSSO PAINAAUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES17.170
7 27 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.209
8 52 LAURI MARTINS GULARTEZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO17.282
9 45 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.388
10 49 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOBIANCA SHADY TIMESP177867 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.438
11 19 EDSON FRANCISCOCASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.440
12 17 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA TOP ZPP169903 JEAN LEANDRO KIERS17.449
13 4 CLEBER ELIAS LOPESMELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO17.491
14 24 LAURI MARTINS GULARTEFABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.511
15 56 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO17.530
16 3 AMAURI MARTINS GULARTEBARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.5751º 2D
17 23 NARCE WILLIAN SEPULVIDADIAMANTE REDP165682 JULIANO CALIL17.6172º 2D
18 51 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORNOVADAMA REC RED EMP194995 JERONIMO HILGEMBERG ESPERIDIAO17.6503º 2D
19 46 ODAIR BUENOJAY KING FILLYP206176 ODAIR BUENO17.675
20 32 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.688
21 10 SALOMAO MARIANO COSTAKENZI ZORREROB008008 ALEXANDRE RIZZI17.707
22 36 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAHFM AMOREMIOP178070 AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO17.724
23 30 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.731
24 29 RONALDI GODINHOAPOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA17.738
25 14 ADEMILTON JOSE CAETANOFRENETIC TIMESP189180 HARAS MANTOVANI LTDA17.758
26 22 JEFER BEZERRA LOPESPLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES17.769
27 12 EDSON JOSE DA SILVABELLALENA STAR FLYP174480 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.815
28 34 JOSE CARLOS DOS SANTOS ILOLITA DEE CASHP179495 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.975
29 31 EDSON JOSE DA SILVAMORANGUETE FIRE KLP192816 CESAR ROBERTO ZIEMANN18.024
30 7 VITOR PRETTO BACKESBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES18.092
31 21 EDSON JOSE DA SILVABELLA FIREFAST HPAMP215235 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.108
32 44 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSSEIS TRES PARCAP191889 RICARDO LUIZ VIEIRA18.168
33 15 FERNANDO APARECIDO MACEIOWV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.290
34 6 JOSE CARLOS DOS SANTOS IWV CROMITA TOP DASHM226787 JONATHAN NAIJAN DAMO FLORES18.358
35 43 ADEMILTON JOSE CAETANOMY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA18.468
36 40 EDSON JOSE DA SILVACASIA TRES SEIS HRZP192029 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI18.513
37 2 EDSON JOSE DA SILVABAIANA TA FAMEP184897 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.625
38 33 CLEBER ELIAS LOPESDESIGNER KETP192324 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSA18.796
39 16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAB2B LARA FLY ROLLSP168563 B2B RANCH18.925
40 37 VITOR PRETTO BACKESFIRE EASE FLY HRPP189775 DARCI JOSE BACKES19.248
41 41 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR22.098
42 57 RONALDI GODINHOBARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI22.341
43 9 LAURI MARTINS GULARTEEROS TA FAMEP170669 HARAS MANTOVANI LTDA22.637
44 54 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFIREWATER SHADY TEP168179 FAZENDA CARUANA22.885
45 50 EDSON JOSE DA SILVAACERTO BEE DEEP188040 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO22.930
46 53 FERNANDO APARECIDO MACEIOSHES ON THE FAME EKP190605 EDUARDO KUCINSKI22.989
47 8 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSOKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS23.062
48 18 ODAIR BUENOBRISCO COUNTERX002192 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR23.562
49 48 PEDRO PAULO DA SILVATABASCO BLUEP165371 ALEXSANDER CARLOS VIEIRA23.894
50 38 LAURI MARTINS GULARTEFRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA27.100
51 25 FERNANDO HENRIQUE MORALESTA FAME BRASILP166711 JOAO ROBERTO TURATO27.315
52 28 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDEAR MIRACLE LEOP210905 ANTONIO CARLOS FERRETTI27.701
53 47 EDSON FRANCISCOB2B LITHUANIA ROLLSP168857 B2B RANCH28.557
54 20 LUIZ AUGUSTO KOYAMAMILOKA COUNTY JRAM229370 LUIZ AUGUSTO KOYAMAsat
55 13 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTOCREAM SHADOW RCHP165848 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTINsat
56 35 FERNANDO APARECIDO MACEIOSUMMER TEM FISHERSP202483 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
57 55 OCTAVIO AUGUSTO FARIABEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO