APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da I Copa SGP - 07 a 09 de Junho de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1278 inscrições no evento • 380 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 129.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 85 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA16.6301º 1D
2 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.7452º 1D
3 64 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.7573º 1D
4 49 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.9254º 1D
5 83 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA16.949
6 38 BRUNO NEVES RECORD FAMOUS EKP212495 ELISA ALVES MAGRI16.970
7 80 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MR CASH JEAN HTTP193730 ADEMIR JOSE RORATO17.022
8 34 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES17.053
9 76 FERNANDO HENRIQUE MORALES  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.112
10 58 LAURI MARTINS GULARTE  TRES AMENDOA IMP187502 IVANDILSON DA COSTA MELO17.116
11 53 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.119
12 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1431º 2D
13 11 VAGNER SIMIONATO WV EXTRA REDP204329 RENATA LAUCK SOUZA17.1462º 2D
14 26 BRUNO NEVES  WENDY VISTAP176604 EDUARDO KUCINSKI17.1713º 2D
15 7 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.235
16 14 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FELINA JEAN TIME HTTP214629 JOAO ROBERTO TURATO17.240
17 1 BRUNO NEVES  AIM DOC FAMEP232497 EDUARDO KUCINSKI17.253
18 61 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.273
19 51 BRUNO NEVES  AIM KING FAME EKP173091 EDUARDO KUCINSKI17.274
20 55 FERNANDO APARECIDO MACEIO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.288
21 6 RODRIGO GAROZI DA SILVA  VICTORIA TRES SEISP206197 RODRIGO GAROZI DA SILVA17.305
22 60 BRUNO NEVES  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.334
23 30 EDGARD ROGERIO RIBEIRO NEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO17.334
24 20 AMAURI MARTINS GULARTE FORTUNES GIRL OFVP183453 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.345
25 44 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  EROS TA FAMEP170669 HARAS MANTOVANI LTDA17.360
26 40 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.374
27 63 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  LADY DEE FIRE HTTP210031 JOAO ROBERTO TURATO17.389
28 29 DECIO GASPAR TALON  FLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.392
29 22 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  JITTA SEIS KIDP186133 FERNANDO MEINBERG FRANCO17.425
30 70 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.462
31 67 RONALDI GODINHO NUTELLA ICY OFVP176540 POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA17.471
32 13 BRUNO NEVES THE FLOWERS GUY EKP205684 EDUARDO KUCINSKI17.472
33 41 MATHEUS MACHADO COSTA ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.496
34 77 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA KAMPALA SHADY FHPP227240 DONATA PRATA VOLPON17.509
35 56 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SPACE COWBOYP186192 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.585
36 62 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO17.607
37 54 VALMIR MARQUES LEAL BEST TOP ZDP167517 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.612
38 19 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA STRONG TA FAMEP208171 HARAS MANTOVANI LTDA17.621
39 2 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO B2B MOONLIGHT ROLLSP187190 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.6351º 3D
40 68 EDSON FRANCISCO MINNIE FAMEFIRE OFVP213884 MARIA EDUARDA NOGUEIRA17.6642º 3D
41 10 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  DEJA VU ICY OFVP173042 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.6673º 3D
42 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.669
43 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FRANCINE TA FAME RPFP190009 EDSON XAVIER RIBEIRO17.679
44 33 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  ZUMANITY CRISTAL CMVP214296 WALTER DE BIASI17.680
45 36 FERNANDO HENRIQUE MORALES MR CORONA FIESTAP200889 GERVASIO COSTA/JOSE MILARE GARCIA/WILSON VITORIO DOSSO17.683
46 15 FERNANDO APARECIDO MACEIO SUMMER TEM FISHERSP202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN17.758
47 79 LEO RUSSO PAINA APOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA17.773
48 12 VALMIR MARQUES LEAL  TURBINADO ZORREROP173243 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.780
49 81 LUCAS DA SILVA LOPES CODY TOL FAME 4MP198049 SILVIO CESAR RAZENTE17.805
50 48 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA KING CROWNP201092 DIRCE SANCHES ZAMORA17.808
51 8 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.871
52 WILSON JESUS DE OLIVEIRA DOC LIK STAR TIETAM242529 JULIETTE RIOS TSURUDA17.871
53 3 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA SPIRIT TWO KIDSP179444 MARCELO BERTOLI17.890
54 71 CLEBER ELIAS LOPES AGF AMORA BIGP180489 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO17.899
55 84 MARCOS ROGERIO BUENO FIRST SON EDUP200822 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.924
56 75 ODAIR BUENO DAPHNE CORONAP168814 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA17.925
57 31 ODAIR BUENO EXOTIC FAMEP204434 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.026
58 25 EDSON FRANCISCO TUX JOCKERP214612 SILVIO CESAR RAZENTE18.057
59 69 OCTAVIO AUGUSTO FARIA NEVOA FAMIFIRE OFVP216477 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.414
60 32 JULIA PASCHOAL LOPRETO JUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO18.508
61 35 LUCAS DA SILVA LOPES VICTORYA REY FLYP211116 SILVIO CESAR RAZENTE18.511
62 42 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR TAIX TOLO FAME KLP218803 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.536
63 82 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO STREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.886
64 4 RONALDI GODINHO  FROZEN BEE BEE OFVP214665 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.893
65 46 EDSON FRANCISCO FIRST BET ROYAL HRP232403 EMERSON GARDINO MARTINS18.984
66 47 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MARTHA VICTORY HTTP193567 JOAO ROBERTO TURATO19.080
67 59 EDGAR FRANCISCO ALVES CLASSY S GOLD PLVP205369 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO19.655
68 24 RONALDI GODINHO ALLEYESONME CHP209213 AFONSO CELSO DE ALMEIDA HRUSCHKA19.799
69 57 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO21.821
70 37 JUAN LUIZ DE CHICO  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.169
71 45 RONALDI GODINHO  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.377
72 17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.429
73 50 LEO RUSSO PAINA LIDER TOLL FAMEP194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO22.811
74 5 EDSON FRANCISCO ALONZO TIP SHADY CBP203773 CARLA BIERNASKI BUENO22.980
75 21 JULIANO SOUZA DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA23.243
76 16 LAURI MARTINS GULARTE EAGLE SEIS ADP204685 JONATAS DE OLIVEIRA DANTAS FILHO23.613
77 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO24.532
78 72 BRUNO NEVES  BIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR28.255
79 73 DECIO GASPAR TALON  CANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSENsat
80 52 DECIO GASPAR TALON VICTORIA TOL FAME 4MP165482 JULIANO CALILsat
81 78 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP GLORIES ZDP175639 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
82 74 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA MY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDAsat
83 43 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  CHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRAsat
84 65 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA FLECH TIMESP182056 CARLOS ROBERTO DA PAIXAOsat
85 66 KLEBER FERREIRA LELECO FIREWATERP184006 KLEBER FERREIRAnc

APOIO