APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival - 06 a 09 de Dezembro de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1886 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 131.220,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 16 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.4531º 1D
2 81 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.4712º 1D
3 42 MANOEL APARECIDO ARAUJOSANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES17.5023º 1D
4 6 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.5054º 1D
5 12 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTABLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO17.544
6 62 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.575
7 70 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANIPLATINA VISTAP101734 GENILSON DE SOUZA SANTOS17.580
8 36 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENOCASH QUIXOTE HGAP094958 JOAO PERES MORENO FILHO17.594
9 44 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.616
10 61 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.671
11 50 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI17.702
12 33 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.713
13 9 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA17.722
14 17 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI17.726
15 31 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.734
16 38 CLAUDIO MUNIZ PEREIRANORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES17.741
17 41 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.748
18 15 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.759
19 57 DECIO GASPAR TALONDRACULLETE BEAVER 3DP104679 JULIO CESAR CORREIA II17.776
20 10 ANDERSON DA SILVA BEZERRAMOON LIGHT SHADYP091701 GABRIELA NASCIMENTO17.794
21 88 KLAUS BANNWARTZIPPO COOL PEPPYP096465 GUILHERME REPAS INFORZATO17.795
22 45 ANDERSON DONIZETE BUENOSANDY MORENA ZDP109781 RENATA LAUCK SOUZA17.799
23 46 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAYELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS17.831
24 7 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOLOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.834
25 92 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.838
26 90 DECIO GASPAR TALONJALOUSI TOLLP115095 FERNANDO RAMOS CORREA17.854
27 49 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA17.868
28 66 ADALTON PEREIRA LOBOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA17.871
29 93 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.885
30 76 MARCOS ANTONIO CRUZFIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN17.900
31 69 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.913
32 2 BRUNO CESAR CARDOSOFLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A17.914
33 40 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.927
34 13 EVERTON MARTINSKEYS TO MOON ABSIB002301 PAULA LUZIA FORMIGONI BERGAMASCO18.0031º 2D
35 14 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA18.0392º 2D
36 67 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOMINE TOLLTACP076398 RENATO JOSE FREIBERGER18.0593º 2D
37 82 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.0864º 2D
38 39 VALDIR APARECIDO FERREIRAMISS CHEX PLAY JAP094741 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO18.091
39 37 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR18.109
40 86 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 VAMILSON JOSE COSTA18.116
41 80 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO18.131
42 23 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA18.131
43 26 LUIS EDUARDO SCHNEIDERPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO18.138
44 28 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA18.160
45 21 ROBERTO CARLOS F MACHADOLIS JAY HSCM191612 CLEYTON FURTADO REZENDE18.171
46 47 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.187
47 74 BRUNA TEDESCO CORTELINICASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.221
48 83 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.250
49 56 HELINTON GARDIN DA CRUZMISS HOLLY WOULDP133001 RUI TADEU SANAZAR18.257
50 60 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.268
51 43 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIIALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.313
52 73 DANILO DE ANDRADEJAY GOLD BEE DEEM191282 ROBERTA COIMBRA BIONDI18.339
53 35 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.362
54 53 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALILITY BARS BEEP101585 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTO18.368
55 22 MARCIO MORALIS BUENOJIVE CASYP078563 JOSE SINTRA SANTANA18.434
56 96 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAFLY TO FLYP109430 SEBASTIAO GILBERTO TAVARES18.441
57 29 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAKILL ROCKJAY CRGP101149 GLAUCO AMATO PERES18.445
58 55 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASHADY HAYWARD FFB001599 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES18.545
59 4 JAIR ALMEIDA DA SILVATOP FUNNY ZDP114766 AMARILDO DAS NEVES RUGANI18.565
60 58 ANDERSON DA SILVA BEZERRASERVULO GAMAYP085466 LEONARDO YIDA18.584
61 95 HARIEL FERNANDESPEPPY LEO FLY LCBP095458 ELI COELHO MARINHO18.619
62 18 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOMEG BAMBERB002609 CAMILA DAHY18.680
63 65 DIRVAN DIAS FREITASINDIAN CASHP123669 IVAN CESAR ROSSONI18.732
64 11 EZEQUIEL PEREIRAMR YELLOW TIMESP073108 MARCELO AGUIAR FASANO18.983
65 91 EVALDO RIBEIRO LEONARDOBABY LADY DISKM180873 LISANA MECA TICIANELLI19.777
66 20 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO22.314
67 52 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO22.470
68 54 MARCIO MORALIS BUENOSENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA22.703
69 25 DECIO GASPAR TALONPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO22.815
70 84 AUREO ANTONIO FIORITADJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA22.827
71 27 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA22.864
72 1 WELLINGTON ALVARES DA SILVALADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL22.881
73 48 ANDRE MORGANTICASCALHO JAYP076705 ANDRE MORGANTI23.005
74 34 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE23.063
75 19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO23.198
76 87 MARCIO MORALIS BUENOKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA23.336
77 63 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAVF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE23.515
78 24 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHODAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS23.515
79 59 EZEQUIEL PEREIRAMARESIA TROUBLEM186512 FILIPE MEDEIROS HENRIQUES23.668
80 5 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSAREAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSA23.749
81 3 MAURICIO QUITERIOLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO23.752
82 78 LUIS EDUARDO SCHNEIDERMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES23.930
83 32 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTELA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO27.675
84 30 RODRIGO DA SILVA BARROSMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS27.705
85 71 LEANDRO MAXIMIANODREAM FAILAS VMVP079119 MARIA CECILIA GOMES DE OLIVEIRA28.033
86 85 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSANDY TOPP110006 ISABELLA BORSIO SALIMsat
87 64 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
88 89 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESInc
89 94 NATALIA SARTORI MORATO MATTOSLENAS DUSK MFAP108612 MARIA VICTORIA ZANAGAsat
90 77 COURTNEY RANKIN DUNCANMS PERKY BUGP132879 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDsat
91 79 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTEsat

APOIO