APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM - 28 a 29 de Setembro de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1015 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 70.860,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 26 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim17.5571º 1D
2 2 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE Sim17.6182º 1D
3 49 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.6263º 1D
4 20 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Não17.7514º 1D
5 45 JAIR ALMEIDA DA SILVARED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI Sim17.847
6 38 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA Sim17.875
7 24 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.930
8 5 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES Sim17.957
9 36 DECIO GASPAR TALONPRENDA SHADY TROUBLEP111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO Sim17.965
10 30 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.980
11 39 ANA PAULA ZILLOVALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO Sim17.982
12 6 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.040
13 33 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA Sim18.049
14 44 JOAO LUCIO AMANCIOBOY COWBOY HJSP073339 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS Sim18.0651º 2D
15 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim18.0682º 2D
16 48 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.0793º 2D
17 13 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim18.1354º 2D
18 14 VAGNER SIMIONATOSANDY MORENA ZDP109781 RENATA LAUCK SOUZA Não18.139
19 25 MURILO EDUARDO GOMESZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim18.153
20 34 CLODOALDO LAURINDO DA SILVAOBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTRE Sim18.174
21 10 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO Não18.174
22 19 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDASPIDER DOC FLP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA Não18.253
23 4 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.313
24 22 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA Sim18.319
25 9 EDGAR FRANCISCO ALVESPLAN DASH GP109882 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI Sim18.358
26 15 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS Sim18.379
27 3 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO Sim18.392
28 35 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA Sim18.393
29 8 EDER ROBERTO DO CARMOSWEET MEL SURPRISEP104974 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI Sim18.421
30 1 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim18.503
31 31 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.557
32 42 JOAO BATISTA SIMOESWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG Sim18.623
33 29 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIILADY LASSIE TROUBLEP087490 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim18.655
34 EDGAR FRANCISCO ALVESHIGH BROW WOMANP126424 PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO Sim18.694
35 37 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.696
36 43 KLAUS BANNWARTZIPPO COOL PEPPYP096465 GUILHERME REPAS INFORZATO Sim18.706
37 41 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAWINNIN CODYP107552 PEDRO GIACON GONCALVES Sim18.879
38 16 FABIO ALVESCALL LEO LAAP097042 JOAO PAULO GUAZELLI SOUTO DE OLIVEIRA Sim19.046
39 47 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim19.121
40 23 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAYELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS Sim19.180
41 18 JOAO LUCIO AMANCIOCATHY ZAN PIP105082 ROGERIO RAYES ESCADA Sim19.277
42 12 RODRIGO DA SILVA BARROSMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim22.816
43 28 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO Sim22.902
44 7 SALOMAO MARIANO COSTABANFF SKY DANCER HLP103293 HELENO FONSECA LIMA Sim23.549
45 46 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS Não23.601
46 11 PAULO CEZAR DOS SANTOSDADO PROUD JBF19850AP JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO Não28.237
47 40 VAGNER SIMIONATOSUPER TOP CODYP087591 FAZENDA CARUANA Simnc
48 21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOBINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO Simsat
49 17 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFOZ FOR MEP110752 OSMAR FERREIRA Simnc
50 32 ANDERSON DONIZETE BUENOSTAR DUAL LENA EKP120588 RICARDO LIA MONDELLI Simnc

APOIO