1 |
ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO |
HFM CORONA ROCK |
P221359 |
JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO |
16.362 |
Aberta Sênior Final |
2 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
POCOLENA RED 5T |
P239608 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
16.432 |
GP ABQM |
3 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
POCOLENA RED 5T |
P239608 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
16.432 |
S.stakes GP ABQM |
4 |
VINICIUS FRAGA MORAIS |
INVICTA TA VICTORY |
P210735 |
WILIAM JOSE TAVARES |
16.442 |
GP ABQM |
5 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
HEART OF FAMOUS |
P241302 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
16.496 |
Aberta Castrado |
6 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
EMILY TA FAME |
P196394 |
GABRIELLA LIUTI SILVA |
16.507 |
GP ABQM |
7 |
PATRICK DE CASTRO JOSE |
CB CHEESECAKE TIME |
P243116 |
KAROLINA MUNARETTO NICOLI |
16.508 |
GP ABQM |
8 |
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA |
BRUTUSDASH HORIZONTE |
P182004 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
16.530 |
Aberta Sênior Final |
9 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
KOBE OF FLING ZD |
P291549 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
16.541 |
Pre Futurity Castrado |
10 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
KOBE OF FLING ZD |
P291549 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
16.541 |
Pre Futurity |
11 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
RH3D NIKO BEAVER |
B011169 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
16.545 |
Aberta Sênior Castrado |
12 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
RH3D NIKO BEAVER |
B011169 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
16.545 |
Aberta Sênior |
13 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
RH3D NIKO BEAVER |
B011169 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
16.548 |
Aberta Sênior Final |
14 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
WV MINNIE TA FAME |
P240897 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
16.561 |
GP ABQM |
15 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
EF EURUS TA FAME |
P220011 |
CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMO |
16.563 |
GP ABQM |
16 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
DI ZAABA 36 HRZ |
P209731 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
16.577 |
Aberta Sênior Final |
17 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
16.579 |
Aberta Sênior Final |
18 |
PEDRHO BAZANELLA |
BLACK BULLY CODY WCG |
P210218 |
PEDRHO BAZANELLA |
16.585 |
Jovem C Final |
19 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
WV CROWN SLICK |
P261199 |
MARIANA JUBRAN |
16.587 |
GP ABQM |
20 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
WV MINNIE TA FAME |
P240897 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
16.589 |
Aberta Sênior Final |
21 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
B2B NOA CARAT ROLLS |
P204250 |
ANA LAURA SAVINI GOMES |
16.590 |
Jovem C |
22 |
ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO |
HFM CORONA ROCK |
P221359 |
JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO |
16.592 |
GP ABQM |
23 |
FERNANDO HENRIQUE MORALES |
INDEPENDENCE FIESTA |
P223868 |
WILSON VITORIO DOSSO |
16.597 |
GP ABQM |
24 |
FABIANA CAMARGO DAMASIO |
ST TREISSETE |
P166767 |
JOAQUIM BEZERRA DAMASIO |
16.608 |
Feminino Final |
25 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
GOLD VICTORY FNSL |
P203623 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
16.610 |
GP ABQM Castrado |
26 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
GOLD VICTORY FNSL |
P203623 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
16.610 |
GP ABQM |
27 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
RH3D NILY TA FAME |
B011037 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
16.617 |
Aberta Sênior Final |
28 |
VINICIUS FRAGA MORAIS |
INVICTA TA VICTORY |
P210735 |
WILIAM JOSE TAVARES |
16.622 |
Aberta Sênior Final |
29 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
RITOCA ZORRERO FAME |
P201282 |
LUIZ POSSATTO |
16.625 |
Aberta Sênior Final |
30 |
VINICIUS FRAGA MORAIS |
ESMERALDA TAFAME HRN |
P195400 |
WILIAM JOSE TAVARES |
16.626 |
GP ABQM |
31 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
PRIME FISHERS MCM |
P199052 |
WILSON VITORIO DOSSO |
16.630 |
Aberta Sênior Final |
32 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
GAME BOY EK |
P207425 |
RENATA LAUCK SOUZA |
16.631 |
GP ABQM Castrado |
33 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
GAME BOY EK |
P207425 |
RENATA LAUCK SOUZA |
16.631 |
GP ABQM |
34 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
SEXY FLY FNSL |
P241456 |
BERNARDO FERNANDES CARSALADE |
16.636 |
Aberta Sênior Final |
35 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
EF EURUS TA FAME |
P220011 |
CELSO HERCULANO/MARIANA JUBRAN/PAULO SERGIO DEDEMO |
16.639 |
Aberta Sênior |
36 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
SEXY FLY FNSL |
P241456 |
BERNARDO FERNANDES CARSALADE |
16.644 |
GP ABQM |
37 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
HEART OF FAMOUS |
P241302 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
16.644 |
Aberta Sênior Final |
38 |
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA |
BRUTUSDASH HORIZONTE |
P182004 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
16.648 |
Aberta Sênior Castrado |
39 |
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA |
BRUTUSDASH HORIZONTE |
P182004 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
16.648 |
Aberta Sênior |
40 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
ASTERIX TA FAME KL |
P250770 |
BRUNO MISSIATO |
16.657 |
Aberta Castrado Final |
41 |
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA |
REDVICK OFV |
P264986 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
16.659 |
Aberta Sênior Castrado |
42 |
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA |
REDVICK OFV |
P264986 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
16.659 |
Aberta Sênior |
43 |
BRUNO BRETAS NEVES |
SHAKIRA FAME ZORRERO |
P255513 |
ADEMIR JOSE RORATO |
16.659 |
Aberta Sênior Final |
44 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
CADES TRES SEIS HRZ |
P192035 |
MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE |
16.662 |
GP ABQM |
45 |
ANDERSON CARREIRA |
JACKPOT LIDER |
P213480 |
BRUNO FALCAO MUNIZ |
16.666 |
GP ABQM |
46 |
ANDERSON CARREIRA |
JACKPOT LIDER |
P213480 |
BRUNO FALCAO MUNIZ |
16.666 |
GP ABQM Castrado |
47 |
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA |
BRUTUSDASH HORIZONTE |
P182004 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
16.666 |
GP ABQM |
48 |
ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA |
BRUTUSDASH HORIZONTE |
P182004 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
16.666 |
GP ABQM Castrado |
49 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
DI ZAABA 36 HRZ |
P209731 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
16.667 |
Aberta Feminino |
50 |
ANDERSON CARREIRA |
JACKPOT LIDER |
P213480 |
BRUNO FALCAO MUNIZ |
16.669 |
Aberta Castrado Final |
51 |
ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT |
INVICTA TA VICTORY |
P210735 |
WILIAM JOSE TAVARES |
16.672 |
Feminino Final |
52 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
NIKITA RED |
P265294 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
16.672 |
S.stakes GP ABQM |
53 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
NIKITA RED |
P265294 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
16.672 |
GP ABQM |
54 |
VINICIUS FRAGA MORAIS |
INVICTA TA VICTORY |
P210735 |
WILIAM JOSE TAVARES |
16.676 |
Aberta Sênior |
55 |
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA |
TRES DIAMOND SIX RCH |
P244207 |
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA |
16.682 |
Feminino Final |
56 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
POTIRA DASHN ZORRERO |
P254159 |
HUGO CESAR RIBEIRO |
16.685 |
Amador Master Final |
57 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
BUENO FAMELEO 5T |
P284173 |
MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL |
16.685 |
Aberta Júnior Final |
58 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
FRIDO CREEK JAMES |
P152712 |
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE |
16.686 |
GP ABQM |
59 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
FRIDO CREEK JAMES |
P152712 |
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE |
16.686 |
GP ABQM Castrado |
60 |
ROBERTA FORNAZARI MARIN |
MISS QUESTION SHINER |
P236881 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
16.687 |
Aberta Feminino |
61 |
VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS |
STELLA TA FAME JIBF |
P274070 |
GUSTAVO VICENTINI PERES |
16.693 |
GP ABQM |
62 |
JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO |
GOLD VICTORY FNSL |
P203623 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
16.697 |
Prof. Light |
63 |
JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO |
GOLD VICTORY FNSL |
P203623 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
16.697 |
Prof. Light Castrado |
64 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
DI ZAABA 36 HRZ |
P209731 |
FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA |
16.698 |
Aberta Sênior |
65 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
BIGFLO OFV |
P239150 |
JOICE BIERNASKI BUENO PERES |
16.698 |
GP ABQM |
66 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
BIGFLO OFV |
P239150 |
JOICE BIERNASKI BUENO PERES |
16.698 |
GP ABQM Castrado |
67 |
GILSON BORGES DOS REIS |
VIVIDY ZORRERO |
P271626 |
ADEMIR JOSE RORATO |
16.700 |
Aberta Júnior Final |
68 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
WV CROWN SLICK |
P261199 |
MARIANA JUBRAN |
16.705 |
Aberta Júnior Final |
69 |
ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO |
HFM CORONA ROCK |
P221359 |
JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO |
16.712 |
Aberta Sênior |
70 |
EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS |
WV MINNIE TA FAME |
P240897 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
16.718 |
Aberta Sênior |
71 |
FABIANA CAMARGO DAMASIO |
ST TREISSETE |
P166767 |
JOAQUIM BEZERRA DAMASIO |
16.718 |
Amador Final |
72 |
ANDERSON CARREIRA |
JACKPOT LIDER |
P213480 |
BRUNO FALCAO MUNIZ |
16.722 |
Aberta Castrado |
73 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
EMILY TA FAME |
P196394 |
GABRIELLA LIUTI SILVA |
16.722 |
Aberta Sênior |
74 |
PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR |
BG FAME DASH |
P291558 |
MIRELA FAGIONATO LOCALI |
16.724 |
GP ABQM |
75 |
PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR |
BG FAME DASH |
P291558 |
MIRELA FAGIONATO LOCALI |
16.724 |
S.stakes GP ABQM |
76 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
16.725 |
Aberta Feminino |
77 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
DESIGNER BY SIGNED |
P217175 |
ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI |
16.725 |
S.stakes Feminino |
78 |
FERNANDO HENRIQUE MORALES |
INDEPENDENCE FIESTA |
P223868 |
WILSON VITORIO DOSSO |
16.727 |
Aberta Sênior |
79 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
BLOOD MONEY 5T |
P276175 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
16.727 |
Aberta Júnior Castrado |
80 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
BLOOD MONEY 5T |
P276175 |
LARISSA XAVIER RIBEIRO |
16.727 |
Aberta Júnior |
81 |
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR |
PRIME FISHERS MCM |
P199052 |
WILSON VITORIO DOSSO |
16.730 |
GP ABQM |
82 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH KINGFIRE SPECIAL |
P235971 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
16.732 |
Aberta Castrado |
83 |
DONATA PRATA VOLPON |
HES ONLY CRAZY |
P196460 |
DONATA PRATA VOLPON |
16.733 |
Amador |
84 |
DONATA PRATA VOLPON |
HES ONLY CRAZY |
P196460 |
DONATA PRATA VOLPON |
16.733 |
Amador Castrado |
85 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
MYFAMOUS MADE BG |
P213968 |
GIOVANE BARROTI |
16.737 |
GP ABQM |
86 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
ALECRIM TA FAME EK |
P189511 |
ADRIANA GOMES SLAVIERO |
16.742 |
Aberta Sênior Final |
87 |
ROBERTA FORNAZARI MARIN |
MISS QUESTION SHINER |
P236881 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
16.743 |
Feminino Final |
88 |
GILSON BORGES DOS REIS |
VIVIDY ZORRERO |
P271626 |
ADEMIR JOSE RORATO |
16.755 |
Aberta Júnior |
89 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
BACANA TA FAME JIBF |
P259158 |
LEONARDO RODRIGUES BENI |
16.756 |
Aberta Sênior Castrado |
90 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
BACANA TA FAME JIBF |
P259158 |
LEONARDO RODRIGUES BENI |
16.756 |
Aberta Sênior |
91 |
PEDRHO BAZANELLA |
BRASIL FISHERS |
P314350 |
ANTONIO CARLOS BAZANELLA |
16.760 |
Jovem C |
92 |
PEDRHO BAZANELLA |
BRASIL FISHERS |
P314350 |
ANTONIO CARLOS BAZANELLA |
16.760 |
Jovem C Castrado |
93 |
FERNANDO HENRIQUE MORALES |
DALLAS FLING |
P244383 |
WILSON VITORIO DOSSO |
16.762 |
Aberta Sênior Castrado |
94 |
FERNANDO HENRIQUE MORALES |
DALLAS FLING |
P244383 |
WILSON VITORIO DOSSO |
16.762 |
Aberta Sênior |
95 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
ALECRIM TA FAME EK |
P189511 |
ADRIANA GOMES SLAVIERO |
16.765 |
GP ABQM |
96 |
CELSO HENRIQUE VALETTI |
ALECRIM TA FAME EK |
P189511 |
ADRIANA GOMES SLAVIERO |
16.765 |
GP ABQM Castrado |
97 |
YURI LAZARIM |
BG MERTILO MADE |
P290737 |
GIOVANE BARROTI |
16.766 |
Aberta Sênior |
98 |
ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO |
HFM CHILE SHINERS |
P218130 |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
16.769 |
Feminino Castrado |
99 |
ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO |
HFM CHILE SHINERS |
P218130 |
EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO |
16.769 |
Aberta Feminino |
100 |
BRUNO LEMES RODRIGUES |
PREFERITO DASH 5T |
P276178 |
CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI |
16.771 |
GP ABQM |