APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 22 a 23 de Junho de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 786 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 75.050,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 65 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.7091º 1D
2 93 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.7742º 1D
3 113 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.8103º 1D
4 68 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.8204º 1D
5 105 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.8225º 1D
6 10 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.854
7 96 VAGNER SIMIONATOKENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.889
8 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI17.898
9 118 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.945
10 79 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.951
11 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.957
12 122 DIRVAN DIAS FREITASSIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.988
13 OCTAVIO AUGUSTO FARIAESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.007
14 46 AMAURI MARTINS GULARTEPEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.073
15 7 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.073
16 33 CLEBER ELIAS LOPESVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA18.103
17 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI18.160
18 82 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI18.200
19 VAGNER SIMIONATOANAUA LIDERP129835 VAGNER SIMIONATO18.203
20 81 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.2091º 2D
21 19 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO18.2102º 2D
22 15 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS18.2283º 2D
23 59 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.2283º 2D
24 1 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTOEF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.2385º 2D
25 106 AMAURI MARTINS GULARTESHOW TIMES EKP136076 CHAFIK SIMAO JUNIOR18.250
26 41 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.259
27 115 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSDOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.280
28 63 VAGNER SIMIONATOFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATO18.285
29 5 TAINA DOS SANTOS CUSTODIOHOLLY BULL TROUBLEP080852 CRISTIANO MARTIN DE SOUZA18.292
30 43 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOMISS CODY FAILASP143124 LAURO HASLINGER18.297
31 57 EDSON JOSE DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.303
32 EDVALDO ROCHA DANTASSIGNATURE KING EKP143102 ERIC DE OLIVEIRA SANTOS18.319
33 114 TATIANE MAGAGNINDART GOLDEN BRUBP103279 VALMIR MAGAGNIN18.327
34 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINOVERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.329
35 6 LAURI MARTINS GULARTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.331
36 48 TATIANE MAGAGNINGIRL TROUBLE BAR SRP099298 VALMIR MAGAGNIN18.376
37 2 PEDRO PAULO DA SILVALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.383
38 91 ANDERSON DONIZETE BUENOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.391
39 71 EDSON JOSE DA SILVADANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS18.391
40 20 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOTWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.395
41 90 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.414
42 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES18.420
43 116 VAGNER SIMIONATOFIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO18.423
44 112 EDSON JOSE DA SILVABIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.427
45 70 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.433
46 CAMILA BALISARDO GASPARIMMAY MAR LENAP091040 JOAO GASPARIM NETO18.440
47 58 CAROLINA MENDES BORGESSINDY RYON EJFP070687 ELAINE CRISTINA MENDES BORGES18.442
48 11 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.450
49 77 AMAURI MARTINS GULARTELIDER CONCEICAOM188978 FERNANDA BASSO GULARTE18.454
50 98 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.474
51 47 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA18.482
52 44 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA18.493
53 34 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASAPPHIRE LIDERP134924 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.505
54 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE18.506
55 39 DIRVAN DIAS FREITASDIFERENT TIMESP119185 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA18.514
56 87 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAAPOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO18.527
57 117 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI18.531
58 85 PEDRO PAULO DA SILVAEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI18.540
59 8 PAULA GUIMARAES GONCALVESKELLY SMOKIN EAP086545 PAULA GUIMARAES GONCALVES18.560
60 26 VALDIR JULIOBIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO18.597
61 4 JESIEL DERALDO DE SANTANAZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.604
62 29 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR18.610
63 51 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.633
64 72 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA18.658
65 102 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEFLOWER KING DEEP119761 PAULO DUARTE DO VALLE18.7141º 3D
66 21 JOSE MARTINS FREITASBOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.7192º 3D
67 83 HENRIQUE PEREIRA BARBOSACAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES18.7213º 3D
68 35 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDIULTRAVIOLET AGAEP097420 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDI18.7213º 3D
69 74 CLEBER ELIAS LOPESWANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO18.7285º 3D
70 53 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHILLARY QUEEN EKP116220 CARLA BIERNASKI BUENO18.764
71 CLARISSE BARBOSA NEGRAOSHADY O LENAP097052 CLAUDIO APARECIDO DOVALE18.765
72 32 EDSON JOSE DA SILVAELEGANTE JOHNNYP106855 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.783
73 27 OCTAVIO AUGUSTO FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.801
74 108 DIEGO MAZETTO DE SOUZABAILARINA BAKER LEOP104372 DIEGO MAZETTO DE SOUZA18.821
75 66 SARA NIERO CARDOSOMELODY SHADY MAGICM196296 SARA NIERO CARDOSO18.853
76 17 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIORBABY GOOD BYE HJSP126390 CARLA BIERNASKI BUENO18.874
77 49 ANDERSON DONIZETE BUENOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO18.916
78 25 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELDIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.935
79 88 OCTAVIO AUGUSTO FARIANASTY DASH GAMAYP111677 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.944
80 76 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA18.957
81 97 LAURI MARTINS GULARTELIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI19.032
82 73 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOJACK BAMBER RLBM196461 RENATO LUIZ BURGEL19.038
83 50 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSSMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI19.065
84 13 AMAURI MARTINS GULARTESABIO LUPINX000621 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLD19.073
85 67 MARIA FERNANDA MENEGHETTI MARCELINONANNY MELODYSP086250 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO19.077
86 BARBARA MIRANDA KOPPSERENA JAY BARSM198868 Eronir Soares19.086
87 14 MARCIO DOS SANTOS PEREIRACODY KING EKP138663 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL19.107
88 101 LUDMILA SIMONETTO DA SILVA ALVESTOPSR EMILENE RAQUEL SIMONETTO ALVES19.149
89 3 EDSON JOSE DA SILVAHANDLE DUN ITP105752 WANYA TEIXEIRA DE ASEVEDO19.150
90 60 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORSWEET EFFORT RLMP100824 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR19.181
91 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSSHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZA19.2111º 4D
92 61 LEONIDAS BATISTA FILHOSHADY MARAVILHA DDP136861 GUSTAVO HENRIQUE CAMPANER19.2402º 4D
93 92 MARIANA MARIAFAITH BAKER SHADYM198900 AIRES MARIA19.2493º 4D
94 120 EDGAR FRANCISCO ALVESXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA19.2514º 4D
95 18 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR19.2945º 4D
96 MAURICIO FERNANDES PERALTALADY APOLLO TOL FGJP109652 ELIAS JUNIOR GREGORIO19.299
97 78 FERNANDO APARECIDO MACEIOROYAL FLYMELODYS AUNP139400 JULIA ROBERTA SILVEIRA CORREA19.313
98 23 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPOTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASI19.317
99 89 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES19.362
100 40 OCTAVIO AUGUSTO FARIASTICK LEO OFVP138762 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA19.399
101 99 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA19.399
102 JULIANO SFALCINICREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP19.441
103 JOSE LINDOMAR DE OLIVEIRAHENNAS JETP134488 VALMIR MAGAGNIN19.504
104 94 ANDRESSA KASPROWICZ BARROSRAIVESR CLAUDIO APARECIDO DA SILVA19.534
105 69 FRANCIELLE STEPHANY ROZZATTIJET BOY GAMAYP073461 PAULO FERNANDES ROZZATTI19.589
106 45 MARCOS ROBERTO ROSAEXPRESSO JAY RTP122562 RUY MORAES TERRA19.672
107 12 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOGOOD SQUIREP106609 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA19.7171º 5D
108 107 GILBERTO SOARES MARTINSRANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGO19.7962º 5D
109 PAULO CEZAR DOS SANTOSPEPITA JAY BEE LEOP103590 MARCELO GASPARIM19.7983º 5D
110 22 RONALDO IGNACIOLORD TWO TIMESM197563 ALFREDO AMBROSIO JUNIOR19.8324º 5D
111 100 LUCAS PEREIRA LOPESSINHAZINHA FAILASP134978 VAGNER SIMIONATO19.9725º 5D
112 110 MARCOS ROBERTO ROSASHAN GOLD PLAYP110017 LUIZ RENATO VOGES BOEIRA20.579
113 104 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOWHITE KETP090033 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA20.759
114 80 EDGAR FRANCISCO ALVESCHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE21.577
115 IZABELLA BERTICELLIBRONCO TIMES AZM196396 MILTON SPERAFICO21.790
116 84 EDSON JOSE DA SILVALENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA23.099
117 16 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.175
118 103 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESRACING SHADY JSM196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN23.374
119 119 MARCOS ROGERIO BUENOQUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO23.403
120 95 CLEBER ELIAS LOPESMISS AGHATHA ROCKETX000980 DANIELLE CELUPI23.495
121 9 ANDERSON DONIZETE BUENOBANG BANG FAMEP152679 ARMANDO BIANCHESSI23.553
122 36 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDESSNOW EASE KETP098793 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN23.695
123 56 GIOVANNA RUIZ BALBOILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH23.698
124 31 VAGNER SIMIONATOFANCY FRENCH BUGP159121 HARAS VIAMON23.744
125 28 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOLADY BILL ARRANGERP081476 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR24.034
126 86 WAGNER TOLEDO SIMIONATOHARLANA TROUBLE DASHP080854 LARISSA KASPROWICZ B FORINI/ANDRESSA KASPROWICZ BARROS24.213
127 123 OCTAVIO AUGUSTO FARIAKICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ28.203
128 121 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO28.213
129 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORAUSTRIA APOLLO MRLP128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO28.273
130 42 WAGNER TOLEDO SIMIONATOMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO28.459
131 55 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO28.796
132 62 JULIANO SFALCINIHOMOR SIX HCP064406 LARAISA LAZARINI29.096
133 54 CLEBER ELIAS LOPESQUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVAsat
134 38 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZAsat
135 52 LAURI MARTINS GULARTEDIANA STEEL ZDP080743 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
136 109 KARINA CARDOSO MARTINS DE ARRUDAJEAN QUESTION DMP104842 BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTAnc
137 37 EDGAR FRANCISCO ALVESSARA LYNX PASP13608 PAULO A. G. A. SAMPAIO120.000
138 64 OCTAVIO AUGUSTO FARIASTRADERSR MANUELLA GIRARDI DA SILVAsat
139 24 LAURI MARTINS GULARTEFAMOUS 37P155659 EDUARDO KUCINSKIsat
140 111 OCTAVIO AUGUSTO FARIAAJAX TOPP123616 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO