APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 24 a 25 de Novembro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 566 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.0731º 1D
2 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3912º 1D
3 35 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.6351º 2D
4 14 LEO RUSSO PAINAPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.6432º 2D
5 30 DIRVAN DIAS FREITASJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.7123º 2D
6 3 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA17.725
7 34 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.753
8 8 LAURI MARTINS GULARTEINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.774
9 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO17.793
10 11 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.807
11 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI17.951
12 36 RAFAEL KLAUCK BORBALADY BILL ARRANGERP081476 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.960
13 12 ROBERTO PIRANIFABULA BRYANP105915 ILSON ROMANELLI18,000
14 25 MARCELO MARQUES DE PAULADA LANE TA FAMEP159842 MARCELO BARRETTO DE ARAUJO SARMENTO18.004
15 33 PEDRO PAULO DA SILVAAMERICAN ILLUSIONP092214 GILSON LAUREANO18.039
16 28 VAGNER SIMIONATOSHORNY MOY RJBP098066 CLAUDIA SCHAEFER QUINTELLA18.047
17 22 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.068
18 4 DECIO GASPAR TALONJALOUSI TOLLP115095 FERNANDO RAMOS CORREA18.073
19 32 ROBERTO PIRANIFAST ZANP108476 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI18.081
20 10 VAGNER SIMIONATOLADY KID BRYANP098429 ROBERTO SINIBALDI BASILIO18.112
21 19 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.200
22 15 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA18.220
23 27 EDSON JOSE DA SILVAIMA THOUSAND DA LWP107860 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.292
24 31 OCTAVIO AUGUSTO FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.301
25 29 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTOTWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.319
26 13 DIRVAN DIAS FREITASFOREST KING EKP090532 JOSSIMAN JOSE FERNANDES18.325
27 17 EDSON JOSE DA SILVADANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS18.340
28 37 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.499
29 5 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA18.506
30 9 OCTAVIO AUGUSTO FARIAMAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA18.607
31 16 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDOMR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES18.661
32 7 DAVI MACHADOFANTASY BACKERSR JOSE LUIZ PIRIS PAIVA18.770
33 40 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESLANNABAKER JAYM197649 VANDER CAVASIN19.005
34 20 RONALDO IGNACIOLORD TWO TIMESM197563 ALFREDO AMBROSIO JUNIOR19.035
35 26 DAVI MACHADORANSOM BEEDEE RTP105780 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS19.286
36 41 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.521
37 38 LEONIR SEBASTIAO BORBAYELLOW DOTTIESP094038 LEONIR SEBASTIAO BORBA23.057
38 39 EDSON FRANCISCOLEA JAYP106167 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR23.491
39 18 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESCAROL SPECIALP090041 ANTONIO JOSE LAPOLA23.511
40 6 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA25.070
41 23 LAURI MARTINS GULARTEWALKOVER PINE 2FM192668 ALICE T A KOMORI28.591
42 24 ALEXANDRE HENRIQUE SILVA DE LIMANIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRAsat

APOIO