APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 24 a 25 de Novembro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 566 inscrições no evento • 216 animais no evento • 120 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 67.300,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.0731º 1D
2 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3912º 1D
3 35 LAURI MARTINS GULARTE  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.6351º 2D
4 14 LEO RUSSO PAINA  POCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.6432º 2D
5 30 DIRVAN DIAS FREITAS  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.7123º 2D
6 3 CLAUDINEI RIBEIRO  ANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA17.725
7 34 VAGNER SIMIONATO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.753
8 8 LAURI MARTINS GULARTE  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.774
9 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO17.793
10 11 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.807
11 LAURI MARTINS GULARTE  AIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI17.951
12 36 RAFAEL KLAUCK BORBA LADY BILL ARRANGERP081476 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.960
13 12 ROBERTO PIRANI FABULA BRYANP105915 ILSON ROMANELLI18,000
14 25 MARCELO MARQUES DE PAULA DA LANE TA FAMEP159842 MARCELO BARRETTO DE ARAUJO SARMENTO18.004
15 33 PEDRO PAULO DA SILVA AMERICAN ILLUSIONP092214 GILSON LAUREANO18.039
16 28 VAGNER SIMIONATO SHORNY MOY RJBP098066 CLAUDIA SCHAEFER QUINTELLA18.047
17 22 VAGNER SIMIONATO  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.068
18 4 DECIO GASPAR TALON JALOUSI TOLLP115095 FERNANDO RAMOS CORREA18.073
19 32 ROBERTO PIRANI FAST ZANP108476 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA18.081
20 10 VAGNER SIMIONATO  LADY KID BRYANP098429 ROBERTO SINIBALDI BASILIO18.112
21 19 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.200
22 15 VAGNER SIMIONATO PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR18.220
23 27 EDSON JOSE DA SILVA IMA THOUSAND DA LWP107860 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.292
24 31 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.301
25 29 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.319
26 13 DIRVAN DIAS FREITAS  FOREST KING EKP090532 JOSSIMAN JOSE FERNANDES18.325
27 17 EDSON JOSE DA SILVA DANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS18.340
28 37 EDSON JOSE DA SILVA  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.499
29 5 EDSON JOSE DA SILVA SHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA18.506
30 9 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA18.607
31 16 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO  MR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES18.661
32 7 DAVI MACHADO FANTASY BACKERSR JOSE LUIZ PIRIS PAIVA18.770
33 40 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES LANNABAKER JAYM197649 VANDER CAVASIN19.005
34 20 RONALDO IGNACIO LORD TWO TIMESM197563 ALFREDO AMBROSIO JUNIOR19.035
35 26 DAVI MACHADO RANSOM BEEDEE RTP105780 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS19.286
36 41 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.521
37 38 LEONIR SEBASTIAO BORBA  YELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO23.057
38 39 EDSON FRANCISCO LEA JAYP106167 EDSON FRANCISCO23.491
39 18 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES CAROL SPECIALP090041 ANTONIO JOSE LAPOLA23.511
40 6 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA25.070
41 23 LAURI MARTINS GULARTE WALKOVER PINE 2FM192668 ALICE T A KOMORI28.591
42 24 ALEXANDRE HENRIQUE SILVA DE LIMA  NIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRAsat

APOIO