APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 30 a 31 de Outubro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 558 inscrições no evento • 292 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.030,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.8801º 1D
2 BRUNO NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.9242º 1D
3 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.0203º 1D
4 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0274º 1D
5 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1285º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.155
7 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.325
8 BRUNO NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.4531º 2D
9 RONILDO MARTINS DE MORAIS  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.4732º 2D
10 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.5113º 2D
11 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.5224º 2D
12 LINDOMAR ALVES BONFIM MISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR17.5335º 2D
13 BRUNO JOSE RIBEIRO  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.537
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.541
15 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.553
16 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.557
17 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  SHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.558
18 MARCIO MORALIS BUENO MAJOR TA FAME LWP138232 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.583
19 JOSE JUNIOR FILHO TWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES17.596
20 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.603
21 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.657
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BIBI TIMESP136225 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.681
23 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA BIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.719
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.721
25 MELINA MARIA THOME  VICTORIA SANBENTOP136808 CLAUDEMIR THOME17.728
26 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.731
27 VICENTE GALVAO DA MOTA  MR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO17.732
28 RONILDO MARTINS DE MORAIS MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA17.733
29 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  GRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.734
30 JOSE JUNIOR FILHO  MY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.742
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.789
32 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO  MR DIAL SHAZANP095743 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO17.798
33 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.825
34 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  IMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO17.9081º 3D
35 ISABELA MAGNO MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO17.9332º 3D
36 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA  A MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.9413º 3D
37 GABRIELA DA SILVA FLORES WCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES18.0224º 3D
38 DANILO DE ANDRADE  KING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.0495º 3D
39 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES18.055
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HEENA TA FAME EKP168419 AROLDO SOUZA DURAES18.075
41 JOAO BATISTA SIMOES BANZAI AGAEP147239 JADSON RIBEIRO DA SILVA18.097
42 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.103
43 JOSE JUNIOR FILHO  BARBIE TA FAMEP140584 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.148
44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA18.215
45 JOAO GABRIEL DANIEL TACO BLUEP131053 JOAQUIM JOSE DA COSTA NORONHA18.272
46 LIVIA RODRIGUES LOPES JESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.276
47 RAFAEL NUNES MONTEIRO  WINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.288
48 GABRIEL KOJI FIGUEIREDO MR BAR JAY GKFB006037 ALFREDO LUIZ BENFICA18.388
49 PAULO CESAR SIMOES LEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.424
50 NIVALDO SILVERIO IMPERATRIZ GET HWSP162991 ALFREDO LUIZ BENFICA18.450
51 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA MISS YANKEP115215 FERNANDO CESAR LORETTE DE ANDRADE18.487
52 SILVIO SANTOS DE LIMA ATREVIDO BRYANP148598 JULIANO GIMENES MEDINA18.672
53 RONILDO MARTINS DE MORAIS  SEABISCUIT DASHP097167 RICARDO BIONDI18.914
54 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA THE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA19.117
55 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA HOLLYWOOD POCO POCOP087989 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA19.118
56 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA A MERRI STREAKINP160666 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO21.038
57 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.500
58 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.556
59 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE22.579
60 PAULO HENRIQUE BARBERINO PEREIRA GIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES22.594
61 BRUNO NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.678
62 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.728
63 FELIPE STRAUTMANN SIMOES  TUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN22.765
64 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BIA QUEEN EKP170900 DIEGO BETTIO VIDES22.795
65 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  KATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.816
66 RICARDO DAVID MIANTE  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.991
67 GABRIELA DAVID MIANTE  XENIA BLUE AGAEP115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.154
68 GABRIELA DAVID MIANTE  SPEEDY SHADYP131244 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE23.618
69 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA27.885
70 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAnc
71 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESnc
72 JOSE WEVERSON DA SILVA EF BRISK BROWNP122918 EMILIO BENEDITO FANTONnc
73 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO HOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTEsat
74 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORsat
75 DECIO GASPAR TALON  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
76 JOSE WEVERSON DA SILVA FAME CODYP130021 ANTONIO CESAR PEREIRAsat
77 CELSO HENRIQUE VALETTI KING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACASnc
78 ISABELLE BOVI GAZANA POMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANAnc
79 PAULO HENRIQUE BARBERINO PEREIRA GET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUIsat

APOIO