APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 30 a 31 de Outubro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 558 inscrições no evento • 292 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.030,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 48 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA16.8801º 1D
2 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.9242º 1D
3 DECIO GASPAR TALONSTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.0203º 1D
4 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0274º 1D
5 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.1285º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.155
7 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.325
8 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.4531º 2D
9 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.4732º 2D
10 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.5113º 2D
11 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.5224º 2D
12 LINDOMAR ALVES BONFIMMISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR17.5335º 2D
13 BRUNO JOSE RIBEIROJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO17.537
14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.541
15 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.553
16 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO17.557
17 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOSHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.558
18 MARCIO MORALIS BUENOMAJOR TA FAME LWP138232 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.583
19 JOSE JUNIOR FILHOTWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES17.596
20 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.603
21 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.657
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBIBI TIMESP136225 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.681
23 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRABIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.719
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.721
25 MELINA MARIA THOMEVICTORIA SANBENTOP136808 CLAUDEMIR THOME17.728
26 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIHAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.731
27 VICENTE GALVAO DA MOTAMR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO17.732
28 RONILDO MARTINS DE MORAISMISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA17.733
29 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOGRENDA DANCERP143848 ILSON DE SENE MACIEL17.734
30 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.742
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.789
32 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTROMR DIAL SHAZANP095743 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO17.798
33 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.825
34 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO17.9081º 3D
35 ISABELA MAGNOMR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO17.9332º 3D
36 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.9413º 3D
37 GABRIELA DA SILVA FLORESWCG ECLIPSE SHADYP107193 GABRIELA DA SILVA FLORES18.0224º 3D
38 DANILO DE ANDRADEKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITA18.0495º 3D
39 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES18.055
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSHEENA TA FAME EKP168419 AROLDO SOUZA DURAES18.075
41 JOAO BATISTA SIMOESBANZAI AGAEP147239 JADSON RIBEIRO DA SILVA18.097
42 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.103
43 JOSE JUNIOR FILHOBARBIE TA FAMEP140584 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.148
44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA18.215
45 JOAO GABRIEL DANIELTACO BLUEP131053 JOAQUIM JOSE DA COSTA NORONHA18.272
46 LIVIA RODRIGUES LOPESJESSY PLAY CHEX SHAPP112322 CRISTIANO PEREIRA LOPES18.276
47 RAFAEL NUNES MONTEIROWINNIN GIRL LEOP111030 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO18.288
48 GABRIEL KOJI FIGUEIREDOMR BAR JAY GKFB006037 ALFREDO LUIZ BENFICA18.388
49 PAULO CESAR SIMOESLEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.424
50 NIVALDO SILVERIOIMPERATRIZ GET HWSP162991 ALFREDO LUIZ BENFICA18.450
51 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAMISS YANKEP115215 FERNANDO CESAR LORETTE DE ANDRADE18.487
52 SILVIO SANTOS DE LIMAATREVIDO BRYANP148598 JULIANO GIMENES MEDINA18.672
53 RONILDO MARTINS DE MORAISSEABISCUIT DASHP097167 RICARDO BIONDI18.914
54 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVATHE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA19.117
55 CAROLINA SANTAMARIA E SILVAHOLLYWOOD POCO POCOP087989 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA19.118
56 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAA MERRI STREAKINP160666 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO21.038
57 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOBARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.500
58 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRABELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO22.556
59 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE22.579
60 PAULO HENRIQUE BARBERINO PEREIRAGIPSY SIX MOONP155237 CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES22.594
61 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.678
62 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.728
63 FELIPE STRAUTMANN SIMOESTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN22.765
64 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBIA QUEEN EKP170900 DIEGO BETTIO VIDES22.795
65 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORKATABATIC WINDP113592 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.816
66 RICARDO DAVID MIANTESIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.991
67 GABRIELA DAVID MIANTEXENIA BLUE AGAEP115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE23.154
68 GABRIELA DAVID MIANTESPEEDY SHADYP131244 LUCIANO SILVA LIMA23.618
69 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA27.885
70 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORsat
71 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
72 JOSE WEVERSON DA SILVAFAME CODYP130021 ANTONIO CESAR PEREIRAsat
73 CELSO HENRIQUE VALETTIKING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACASnc
74 ISABELLE BOVI GAZANAPOMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANAnc
75 PAULO HENRIQUE BARBERINO PEREIRAGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUIsat
76 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAnc
77 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESnc
78 JOSE WEVERSON DA SILVAEF BRISK BROWNP122918 EMILIO BENEDITO FANTONnc
79 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOHOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTEsat

APOIO