APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da VII Copa Victory Fly - 30 a 31 de Outubro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 558 inscrições no evento • 292 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 79.030,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.085
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.150
3 BRUNO JOSE RIBEIRO  WV CASTANHA DASHP149017 LUCIA CRISTINA SAVIO17.277
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.360
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.369
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.459
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.593
8 CELSO HENRIQUE VALETTI  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.616
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.690
10 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA CRUSHER UPP148862 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS17.772
11 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  GRETA SHADY BROWNP176884 WILIAM JOSE TAVARES17.784
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO17.793
13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES17.810
14 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.856
15 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LINDINHA FLYP172754 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.977
16 BRUNO JOSE RIBEIRO ST CHICKITA LEOP138042 MATEUS SANTANA DE CARVALHO17.992
17 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  MISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA18.082
18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST FIREWALLP169681 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.139
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  OLIVIA FLY LWP166451 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.165
20 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA EASE NINE RTIP175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.471
21 ROBERTO BARI NEVES BRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.715
22 ROGERIO MENDONCA SPEED NUGGET VSP148686 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ18.723
23 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.837
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS MARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETO18.863
25 PAULO HENRIQUE CAMILO DAYTONA T CASHP154739 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.917
26 ROBERTO BARI NEVES GULOSO LAKEP204301 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.922
27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS LITTLE BALL BEAVERP177749 RODRIGO BADARO MARTINUZO19.201
28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE22.689
29 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO22.809
30 FABRICIO ESTEVES DE SOUZA  MISTER RED WARSP105056 CAMILA PUPO ROSA MARINS23.840
31 JOSE LEOPOLDO PUGLIESE BARNEY GARDEN HBJB003813 JOSE LEOPOLDO PUGLIESE24.471
32 DECIO GASPAR TALON  GANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAnc
33 ROBERTO BARI NEVES  ESTRELA GOLD HRP221433 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIAnc
34 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA VITORIA FLY SUCESSP176998 DEILER ALVES GARCIAsat
35 DECIO GASPAR TALON  STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDAnc
36 CELSO HENRIQUE VALETTI  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDESsat
37 OSMAR DOMINGOS BARROSO MR GUAPO JAY MRGP118240 GERALDO FRANCISCO PEDROSOnc
38 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDAnc
39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DAYLIGHT BLUE AGAEP165637 GILSON ANTONIO FAEsat

APOIO