APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Grande Show de 3 Tambores - 08 a 09 de Abril de 2011 - Haras ZD - Marília, SP • 364 inscrições no evento • 138 animais no evento • 62 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 40.700,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Total de 109 inscrições na categoria. • Total de 60 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 54 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  PLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.5791º 1D
2 13 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  SARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.6232º 1D
3 108 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  PROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO17.7103º 1D
4 96 THIAGO BARROS BOTELHO  SANDY MORENAP109781 RENATA LAUCK SOUZA17.7784º 1D
5 22 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO MELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO17.7835º 1D
6 83 THIAGO BARROS BOTELHO  SLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKI17.8066º 1D
7 50 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  LITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE17.862
8 64 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO TOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO17.895
9 27 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO17.921
10 16 MANOEL APARECIDO ARAUJO  SANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES17.937
11 70 THIAGO BARROS BOTELHO SILVER CREEK DASHP130187 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.016
12 42 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA FERGIE ON FIREWATERP121508 MARIO GARCIA C FILHO/RICARDO M MENDES/LUCAS C PEREIRA18.019
13 17 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  BRASITA MOON ZOP072517 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO18.029
14 100 CLAUDIO HAGA LA MANHOSA FAILASP087010 CLAUDIO HIROYASSU HAGA18.0941º 2D
15 32 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JR  CACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.1062º 2D
16 19 VAGNER SIMIONATO  BANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA18.1473º 2D
17 51 FERNANDO APARECIDO MACEIO BETTY POLOP110138 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA18.1854º 2D
18 18 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.2015º 2D
19 72 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  QUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE18.2076º 2D
20 55 VAGNER SIMIONATO CICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI18.209
21 78 LEANDRO GUILHEN MARQUEZI FIRSTY REDP088745 LEANDRO GUSTAVO GUILHEN MARQUEZI18.222
22 30 JOSE BENEDITO MARCIANO  BANFF SKY DANCER HLP103293 HELENO FONSECA LIMA18.245
23 11 OSCAR FELIPE DE SOUZA BILL FERRARIP069323 FELICIO TREVISAN18.251
24 106 IONETE SANTOS DA CUNHA LITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELIS18.256
25 12 LUIZ FERNANDO BARBOSA OLIVEIRA TIO FERES SMAP107198 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO18.267
26 74 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA YELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.289
27 90 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO VF REDSR Paulo Rog18.297
28 4 JOAO BATISTA SIMOES  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.310
29 52 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZO PRINCIPE CATCH JMAP080820 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO18.334
30 104 AGRINALDO SILVA MATOS  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.338
31 31 THIAGO BARROS BOTELHO FLING TIME ZDP106597 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.355
32 66 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR ROBERTA FOR ME 3MP115544 FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA18.356
33 15 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRA SMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.365
34 87 LEONARDO SOUZA OLIVEIRA DAN S OBJETIVO SRBP098156 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.382
35 107 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO TOP CASH TIMESP106164 SERGIO ALEXANDRE FRAZAO18.387
36 14 ARIANE MOREIRA BARCK HILL VPP075189 ANTONIO CARLOS FERREIRA IV18.426
37 105 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JR  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO18.431
38 25 MARIA PAULA CANNEVER VELHO  VITORIA TIMEP091221 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO18.437
39 23 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS MR PLAYBOY MOON WVP113048 AMANDA COELHO RAMALHO18.456
40 65 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO CHESSED PLAYBOYP105465 CARLOS AUGUSTO DE ARAUJO18.470
41 37 VAGNER SIMIONATO  TCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA18.484
42 99 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S  TEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA18.488
43 73 VAGNER SIMIONATO  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO18.540
44 109 THIAGO BARROS BOTELHO THE BEST FLYER ZDP106596 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.557
45 61 EDUARDO EMILIANO DA SILVA DUNA MELLODYP083906 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI18.569
46 10 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.5871º 3D
47 39 FABIO ALVES CALL LEO LAAP097042 JOAO PAULO GUAZELLI SOUTO DE OLIVEIRA18.6002º 3D
48 76 JOAO BATISTA SIMOES  URANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO18.6343º 3D
49 59 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTO TULUN SAN SMAP058221 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTO18.6574º 3D
50 28 MARCELINO PEREIRA LOBO WEATHER STORM PEPP081205 VANDERLEY DE JESUS LIMA18.6665º 3D
51 7 EDUARDO EMILIANO DA SILVA INCA QUESTION DMP100220 JOSE AUGUSTO OTOBONI NETO18.6686º 3D
52 91 VAGNER SIMIONATO KING TIMES SHADY EKP104363 JULIANA GUIMARAES REIDEL18.724
53 46 CLAUDIO HAGA MISS EFFORT KINGP102500 DANIEL HIROSHI HAGA18.727
54 20 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA BLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO18.752
55 3 JOSE BENEDITO MARCIANO KATRINA QUESTIONP109093 DIEGO HENRIQUE LIMA18.755
56 21 JOAO JOSE FELIPE SOUZA CHANEL SANA DOCP106522 ORESTE RUSSI NETO/ANTONIO JOSE COSTA FERREIRA18.764
57 77 WALACE BRAGA DO AMARAL ETERNALY DADDY PTFP061380 MILTON KANENORI NAKANO18.775
58 75 WAGNER TOLEDO SIMIONATO HAVANA LIDER FVP078785 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.775
59 81 MARIA FERNANDA ZOLA PERES MISS POWDER LADYP083656 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.789
60 86 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO TEELENAM197887 JOAQUIM ANTONIO DOS SANTOS ALVES18.801
61 45 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S REY TA FAMEP107267 SERGIO HENRIQUE DA SILVA/EVANIO CAETANO DE OLIVEIRA18.803
62 67 AGRINALDO SILVA MATOS CROMITA N FIREM197797 Gesiel Inea18.825
63 103 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES HIGH BROW WOMANP126424 PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO18.846
64 85 JOSE BENEDITO MARCIANO DUQUEZA FAILASP120584 THIAGO SANTANA PEREIRA18.858
65 101 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMA EAGLE SONNY CHICKM183760 CLAUDIO INACIO LIMA18.871
66 33 IONETE SANTOS DA CUNHA  VF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO18.959
67 63 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS MISS FIREWATER LHP110499 ANDERSON LAMBERTUCCI18.985
68 1 VAGNER SIMIONATO  LADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI18.994
69 56 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA IMPRENSA THREEP084717 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA18.998
70 62 JOEL MENDES ENDLESS SHINNER B2BP099370 ADERSON COUTO UCHOA19.008
71 9 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS PEROLA FLY ZDP120294 FERNANDO MEINBERG FRANCO19.009
72 26 INGRID DE SOUZA RUGANI BALA TROUBLE ZDP109787 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.024
73 68 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JR BOCAINA DOUBLE EKP086290 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR19.053
74 49 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES FIRST DOLL OLENA LOAP106028 CLAUDIO MUNIZ SALIBI19.068
75 60 MATHEUS BERTO DA SILVA MIDNIGHT FAILASP100758 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR19.069
76 35 SIDINEI C. BATISTA MARANI TONTO 8P060114 CAROLINA BATISTA19.070
77 53 MURILO NOGUEIRA CESTARI DOUBLE SMARTP078720 FLAVIO CESTARI19.1051º 4D
78 57 THIAGO BARROS BOTELHO  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE19.1132º 4D
79 71 MARIA CLAUDIA MASCARO LENATECO VSP097555 MARIA CLAUDIA DE CERQUEIRA CESAR MASCARO19.1183º 4D
80 47 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMA MARESIA JET BARP07027 CLAUDIO INACIO LIMA19.1304º 4D
81 48 GUILHERME HENRIQUE EXCENSE PRETTY MGP11985 LAERTE PEDRO AUGUSTO19.1455º 4D
82 79 KATIA ARAUJO ULTRA SQUAW HEDP103163 ADRIANA KELLY DA COSTA MEDEIROS19.1496º 4D
83 5 WALACE BRAGA DO AMARAL  SHEZA OLENA QUESTIONM205470 ANA LAURA SAVINI GOMES19.179
84 41 WALACE BRAGA DO AMARAL FAST GRAY 3PP101920 MILTON KANENORI NAKANO19.198
85 69 IONETE SANTOS DA CUNHA DANTE FIREWATER HBRP112401 FERNANDO GALHARDO CORRADI19.262
86 93 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA PATSY CODY LEE AAP089688 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA19.266
87 58 JOSE BENEDITO MARCIANO LOOKIN SKY DANCERP126517 LIDIA DORNELAS DE FARIA19.351
88 94 LEONARDO MANRIQUE E SILVA DOC S STAR JAYP102613 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA19.382
89 40 JOAO BATISTA SIMOES XISMAINE AGAEP119496 RAFAEL PREISNER19.390
90 34 GILBERTO PEREIRA RAMOS WINNER BLUE MAXP116329 JOSE RODRIGUES JUNIOR19.400
91 82 FABIANA CAMARGO DAMASIO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO19.507
92 8 JOEL MENDES SPLASH BADGERP106455 ALMIRO ROSA19.599
93 98 JOSE EDUARDO LEITE DE LORENZO  SPICE QUESTION BLUMP102884 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO19.757
94 97 REGINALDO FARINA WININ ZORRO HEDP107086 MURILO NUNES DOS SANTOS19.942
95 6 MATHEUS BERTO DA SILVA MR FIRE WATER ZDP110007 RICARDO ABREU SODRE CIVITA19.946
96 24 MARIA FERNANDA GIUGIOLLI MILLA DANDY ONE WBP085716 JEAN CARLO GIUGIOLLI20.121
97 84 MARINA GONZALES DE CARVALHO SIR NIFTY CASHP120055 PORFIRIO ANTONIO DOS SANTOS FILHO20.154
98 102 GUILHERME HENRIQUE PIVOT ZONAP106328 ROGERIO CABIANCA FEREZIN20.220
99 80 NICOLE CASTANHA KING LEO DEE JMAP089560 RODRIGO PEREIRA DE CARVALHO20.342
100 92 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA MISS FLY JAYP102893 FRANCISCO CARUSO NETO20.369
101 88 JUSCELINO LOPES MAGALHAES MISS LADY TIMES SMAP106223 MARY AGUIAR GONCALVES DIAS NETA21.275
102 43 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO I LOVEYOU BABY HJSP105321 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA21.297
103 2 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA COLT TROUBLE GAMAYP097796 HENRIQUE ANDRE V B GALBIATInc
104 44 THIAGO BARROS BOTELHO TOP FIREWATERP095072 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOnc
105 38 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA PINE TOP CODYP109428 ANDRESSA SCHOLZ BERCAnc
106 89 RENATA HELENA MOREIRA  PEPPY PROUD JBF18266AP RENATA HELENA MOREIRAnc
107 95 PEDRO AUGUSTO NETO SHADY GAMBLER MGP13809 LAERTE PEDRO AUGUSTOsat
108 36 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO BUCK FAMESR LUIS CHIAVERINInc
109 29 AGRINALDO SILVA MATOS PERRY TAKES THE CASHP123647 ROGERIO CORDEIRO DA COSTAnc

APOIO