APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Grande Show de 3 Tambores - 08 a 09 de Abril de 2011 - Haras ZD - Marília, SP • 364 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 40.700,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição (Jack Pot)

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 50 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.5501º 1D
2 74 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBRASITA MOON ZOP072517 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO17.747
3 65 VAGNER SIMIONATOST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.835
4 43 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOI LOVEYOU BABY HJSP105321 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.964
5 28 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA18.005
6 68 OSCAR FELIPE DE SOUZABILL FERRARIP069323 FELICIO TREVISAN18.1571º 2D
7 26 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVF REDSR Paulo Rog18.207
8 66 WAGNER TOLEDO SIMIONATOHAVANA LIDER FVP078785 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.289
9 39 THIAGO BARROS BOTELHOFLING TIME ZDP106597 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.310
10 44 JOSE BENEDITO MARCIANOBANFF SKY DANCER HLP103293 HELENO FONSECA LIMA18.323
11 10 ALEX SANDRO ALVES DE OLIVEIRASMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR18.381
12 85 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSMR PLAYBOY MOON WVP113048 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.401
13 60 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSFAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO18.410
14 69 WILSON VITORIO DOSSO JUNIORSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.416
15 40 VAGNER SIMIONATOTCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA18.509
16 63 THIAGO BARROS BOTELHOTHE BEST FLYER ZDP106596 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.546
17 41 JOAO BATISTA SIMOESURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO18.5881º 3D
18 31 MURILO NOGUEIRA CESTARIDOUBLE SMARTP078720 FLAVIO CESTARI18.615
19 73 JOAO BATISTA SIMOESMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.700
20 54 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASMISS FIREWATER LHP110499 ANDERSON LAMBERTUCCI18.704
21 8 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JRBOCAINA DOUBLE EKP086290 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR18.745
22 14 VAGNER SIMIONATOHEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS18.768
23 36 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSBLUESKY DOC PMP124873 GILSON ANTONIO FAE18.805
24 67 JOAO JOSE FELIPE SOUZACHANEL SANA DOCP106522 ORESTE RUSSI NETO/ANTONIO JOSE COSTA FERREIRA18.819
25 81 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMAMARESIA JET BARP07027 CLAUDIO INACIO LIMA18.875
26 87 THIAGO BARROS BOTELHOBALA TROUBLE ZDP109787 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.963
27 7 AGRINALDO SILVA MATOSCROMITA N FIREM197797 Gesiel Inea19.001
28 20 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASPEROLA FLY ZDP120294 FERNANDO MEINBERG FRANCO19.006
29 22 ANDERSON MARTINSROBERTA FOR ME 3MP115544 FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRA19.021
30 23 LEANDRO GUILHEN MARQUEZIFIRSTY REDP088745 LEANDRO GUSTAVO GUILHEN MARQUEZI19.036
31 33 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMAEAGLE SONNY CHICKM183760 CLAUDIO INACIO LIMA19.072
32 12 JOSE BENEDITO MARCIANODUQUEZA FAILASP120584 THIAGO SANTANA PEREIRA19.083
33 46 MARCELINO PEREIRA LOBOWEATHER STORM PEPP081205 JOAO BOSCO DE LIMA FRANCO19.092
34 72 JOSE BENEDITO MARCIANOKATRINA QUESTIONP109093 GARPE AGROPECUARIA LTDA19.104
35 17 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOTOP HIT ZDP110606 CLODOMIR INACIO SIQUEIRA CRESPO19.129
36 78 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAIMPRENSA THREEP084717 VITOR GARBIN RIBEIRO DA SILVA19.134
37 53 VAGNER SIMIONATOCICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI19.146
38 16 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOHAVANA PEPPY S HEDP112450 HUGO VAGNER ULBANO BACHEGA19.302
39 76 SIDINEI C. BATISTAMARANI TONTO 8P060114 CAROLINA BATISTA19.313
40 25 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOMISS FIREWATER FLYP118093 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA19.320
41 84 GUILHERME HENRIQUEJAZZY LENA PEPP118327 VITOR OLIVEIRA DE SIQUEIRA19.364
42 32 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESFIRST DOLL OLENA LOAP106028 CLAUDIO MUNIZ SALIBI19.390
43 82 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOINDIRA WOOD CLP120965 NATALIA ROSA PEREIRA19.444
44 51 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE19.487
45 37 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASEF FERA BROWNP111331 RENAN CAVALIERI PEREIRA19.504
46 59 JUSCELINO LOPES MAGALHAESMISS LADY TIMES SMAP106223 MARY AGUIAR GONCALVES DIAS NETA19.660
47 30 JOSE BENEDITO MARCIANOLOOKIN SKY DANCERP126517 LIDIA DORNELAS DE FARIA19.798
48 4 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTACOLT TROUBLE GAMAYP097796 HENRIQUE ANDRE V B GALBIATI19.822
49 86 JOSE BENEDITO MARCIANOPRINCESS LIDER FVP125724 AGNALDO ELON DISARZ19.854
50 80 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESHIGH BROW WOMANP126424 PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO19.855
51 6 JOAO BATISTA SIMOESXISMAINE AGAEP119496 RAFAEL PREISNER19.911
52 61 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOCHESSED PLAYBOYP105465 CARLOS AUGUSTO DE ARAUJO19.969
53 21 KATIA ARAUJOULTRA SQUAW HEDP103163 JEFFERSON BORDIM VITAL20.141
54 11 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOSBELLE DANCER DOCB004489 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS20.247
55 79 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOTOP CASH TIMESP106164 SERGIO ALEXANDRE FRAZAO20.353
56 70 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOMISS COOKIE CHICKM201944 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR20.415
57 55 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAPINE TOP CODYP109428 ANTONIO RICARDO NAPPI20.453
58 62 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOBUCK FAMESR LUIS CHIAVERINI20.627
59 71 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASMORTIZA TROUBLE LHP116336 RENAN MAGALHAES MARCATTO20.732
60 19 GUILHERME HENRIQUEPIVOT ZONAP106328 ROGERIO CABIANCA FEREZIN20.831
61 64 FERNANDO APARECIDO MACEIOLYNDI SHADY TMRP115839 MARCO ANTONIO PLACUCCI/WASHINGTON L. MELLO RIBEIRO21.224
62 88 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOMISS SWEET TIMESP112444 JURANDIR DE CARVALHO FILHO21.424
63 42 GILBERTO PEREIRA RAMOSWINNER BLUE MAXP116329 JOSE RODRIGUES JUNIOR21.454
64 49 GUILHERME HENRIQUEFOX LEO ZDP118341 LAERTE PEDRO AUGUSTO21.709
65 29 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTAGF CATABULLP119282 DIANA SCANAVACCA MARTINS21.742
66 3 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASMADU FIREWATER LHP111890 JOAO FRANCISCO LHAMAS21.993
67 75 THIAGO BARROS BOTELHOSLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKI22.410
68 27 THIAGO BARROS BOTELHOSANDY MORENA ZDP109781 RENATA LAUCK SOUZA23.049
69 47 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOTOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA23.325
70 34 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO23.531
71 77 VAGNER SIMIONATOKING TIMES SHADY EKP104363 JULIANA GUIMARAES REIDEL23.575
72 52 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOTEELENAM197887 JOAQUIM ANTONIO DOS SANTOS ALVES24.053
73 56 AGRINALDO SILVA MATOSPERRY TAKES THE CASHP123647 ROGERIO CORDEIRO DA COSTA24.074
74 2 VAGNER SIMIONATOQUICKLY TIMES GP117871 EDUARDO KUCINSKI24.461
75 1 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOTOP BELA ZDP117218 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAsat
76 83 IONETE SANTOS DA CUNHADANTE FIREWATER HBRP112401 FERNANDO GALHARDO CORRADInc
77 58 JOSE BENEDITO MARCIANOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOsat
78 18 IONETE SANTOS DA CUNHALITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELISnc
79 45 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHASARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDAsat
80 24 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSOnc
81 13 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHOsat
82 57 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JRCACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLInc
83 48 IONETE SANTOS DA CUNHAVF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHOnc
84 38 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORREsat
85 9 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLEsat
86 5 FERNANDO APARECIDO MACEIOSWEET LITTLE KING EKP113177 SEVERINO BIONE DA SILVAsat
87 15 THIAGO BARROS BOTELHOTOP FIREWATERP095072 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOnc
88 35 FERNANDO APARECIDO MACEIODARING STREAKER SLNP110965 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIORsat

APOIO