APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Circuito de Velocidades NBQM - 13 a 14 de Novembro de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 556 inscrições no evento • 227 animais no evento • 102 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 27.017,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 PAULO HENRIQUE DA SILVA DIAS IMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.3241º 1D
2 16 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.3442º 1D
3 13 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3823º 1D
4 4 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA17.500
5 21 VAGNER SIMIONATO DASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.642
6 1 VAGNER SIMIONATO MARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.679
7 20 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  BALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.722
8 17 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MISS NURSE CASHP120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO17.792
9 23 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO ANNA FIREWATER ZDP126409 FABIO PINTO DA COSTA17.8361º 2D
10 5 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8562º 2D
11 19 EDNO MANOEL DA SILVA WHISKY SHADYP079698 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.1453º 2D
12 DENILSON RADIGHIERI FAST TROUBLE LEO FZP105740 ROGER FAVERI18.192
13 2 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  WESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL18.251
14 6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA18.280
15 8 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.329
16 7 LEANDRO NUNES ROCHA WCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA18.912
17 18 FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO  MARITA JAY HSCP112111 ANA CAMILA DALASTA CAMILLO22.063
18 10 VAGNER SIMIONATO HIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA22.788
19 22 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON23.187
20 25 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO  SHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO23.893
21 12 JOSE BENEDITO MARCIANO CHEYENNE CONDUCT PMP127152 PRISCILA MARCAL24.066
22 11 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANAsat
23 3 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO WESTWIND ROCKY TACOP119701 RONALD WALLACE SIMONSEN/SERGIO SERRA THOME FILHOsat
24 24 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRAsat
25 14 CLAUDINEI RIBEIRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANAsat
26 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  HMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETOsat

APOIO