APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 23 a 25 de Março de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 946 inscrições no evento • 313 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.827,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.9071º 1D
2 50 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.0262º 1D
3 9 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.1623º 1D
4 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.2614º 1D
5 28 LUIZ ANTONIO BATISTA INACIA MICO SHADY RTP174233 LUIZ PAULO DE ASSIS BATISTA17.3195º 1D
6 48 EDSON FRANCISCOHERA CREEK OFVP168523 ELLEN ALLANA ENZ17.322
7 4 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSSEIS TRES PARCAP191889 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.324
8 11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.4331º 2D
9 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.4432º 2D
10 14 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVASHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.4643º 2D
11 52 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP FOLIA ZDP177051 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.4704º 2D
12 7 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.4895º 2D
13 49 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.522
14 24 CLEBER ELIAS LOPESTWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.598
15 38 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.608
16 23 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 ANGELA BASSO GULARTE17.614
17 1 SALOMAO MARIANO COSTAFIREWATER ZORRERO WVP192865 ALEXANDRE RIZZI17.649
18 6 ANDRE MALOUF DE CAMACHONICK FAME EKP189664 FRANCISCO FERREIRA CAMACHO17.809
19 17 FERNANDO APARECIDO MACEIOBOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.879
20 40 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVAFAMOUS GUYP172413 MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI17.891
21 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAKINGT STAR LEOP166305 GIOVANI CAVALI BONOTTO17.898
22 35 KLEBER FERREIRABOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS17.992
23 15 MARCOS ROGERIO BUENODADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.993
24 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA IFLING TA FAMEP197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS18.022
25 27 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOFOFINHA DASH LEOP191258 RENATO JOSE FREIBERGER18.036
26 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.043
27 47 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAKING GATESP205127 DARCI JOSE BACKES18.163
28 43 MARCOS ROGERIO BUENOB2B KING BULLION TUXP168565 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.170
29 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDASH DA FAMA ZDP194700 PAULO CESAR SCARIOT18.196
30 19 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS18.197
31 39 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOVITORIA BILL MBSM226908 MARIANA BARIZON SARAIVA18.576
32 44 GABRIELA JAFET CESTARIPALOMA FLY LWP182277 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.600
33 26 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSTREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.806
34 3 OCTAVIO AUGUSTO FARIAWHISKY ICY CREEK OFVP186634 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.833
35 13 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSAYMON FLYP166488 NILTON CESAR SINICATO19.428
36 8 RODRIGO DA SILVA BARROSWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO22.300
37 34 RODRIGO DA SILVA BARROSST CAIANA FLYP173795 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO22.352
38 51 LAURI MARTINS GULARTEFRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.371
39 25 ODAIR RIBEIRO DA SILVADASH N EFFORTLESSLYP166244 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE22.570
40 20 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO22.590
41 16 RONALDI GODINHOAPOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA22.592
42 41 LAURI MARTINS GULARTEZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO22.646
43 45 JOAO BRUNO BASSO GULARTEMY DOLLYP164994 HARAS MANTOVANI LTDA22.702
44 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMANU TA FAME ZDPO19201 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.777
45 37 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES23.009
46 36 SALOMAO MARIANO COSTAKENZI ZORREROB008008 ALEXANDRE RIZZI23.747
47 33 VAGNER SIMIONATOPOTHOS EASY EMZP162155 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI24.611
48 5 ODAIR BUENOALFAMEL DASHM233439 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOsat
49 29 OCTAVIO AUGUSTO FARIASUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
50 22 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTEsat
51 30 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZAsat
52 46 BEATRIZ SANCHES TANNOAFRODITE BEE OFVP168397 DIVALDO CARREIRA TANNOnc
53 32 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSBRASITA GRAYP159526 RICARDO LUIZ VIEIRAsat

APOIO