APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR - 23 a 25 de Março de 2017 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 946 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 148.827,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 LAURI MARTINS GULARTEFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO16.8591º 1D
2 71 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.0792º 1D
3 41 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.1273º 1D
4 87 OCTAVIO AUGUSTO FARIABEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.1714º 1D
5 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP FOLIA ZDP177051 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.1915º 1D
6 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.198
7 59 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.233
8 76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDIANNA FIRE HRAP173639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.273
9 63 LAURI MARTINS GULARTEHUSH DESIGNER ADWP194065 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO17.296
10 25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.333
11 34 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.333
12 54 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES17.3951º 2D
13 49 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHANARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI17.4402º 2D
14 20 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4523º 2D
15 22 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.5404º 2D
16 12 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.5445º 2D
17 4 EDSON FRANCISCOHERA CREEK OFVP168523 ELLEN ALLANA ENZ17.5445º 2D
18 52 MARCOS ROGERIO BUENODADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.549
19 79 CLEBER ELIAS LOPESTWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.570
20 10 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORAIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.583
21 26 CLEBER ELIAS LOPESAGF BELLA FAMAP132506 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.593
22 18 KLEBER FERREIRABOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS17.625
23 7 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHAMALLET FIREWATER RWSP178929 RONALD WALLACE SIMONSEN17.633
24 14 RODRIGO DA SILVA BARROSMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO17.645
25 45 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.649
26 65 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.659
27 81 ODAIR RIBEIRO DA SILVAONE MORE SUKITAP176250 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA17.675
28 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.716
29 29 RODRIGO DA SILVA BARROSGOLD LOCKS GUY EKP212985 WILSON VITORIO DOSSO17.723
30 78 ODAIR BUENOKIARA ONLY TA FAMEP187328 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.752
31 53 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGO17.776
32 60 KLEBER FERREIRAFILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.778
33 61 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.784
34 73 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBABY KETP114010 LUIZ IVAN ZENI DA ROCHA17.823
35 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.830
36 3 THAYSE CAROLINE FREIBERGERKROMITA JUMPM237105 RENATO JOSE FREIBERGER17.836
37 64 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMR BEE DUKEP158621 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.854
38 82 KLEBER FERREIRAXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.913
39 24 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORKING GATESP205127 DARCI JOSE BACKES17.936
40 51 RONALDI GODINHOPEPPY TA FAME EKP167313 VANDERLEY DA COSTA18.001
41 48 JOSE CARLOS DOS SANTOS IMAJOR SUCESSOP204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.072
42 2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFAME FLY LEOP184701 CAIO FERNANDO MARQUES18.086
43 69 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS18.144
44 80 RONALDI GODINHOAPOLLO FAMOUS EKP172845 MARIA CLARA DRZEVIECHI SILVA18.177
45 35 ODAIR BUENOALFAMEL DASHM233439 GABRIELLA PADOVANI18.211
46 37 KLEBER FERREIRABIG BLUE ANGEL SSHP164182 JOACIR LUIS FELIX18.223
47 47 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVAMIRACLE TELLERP140185 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.242
48 38 ODAIR RIBEIRO DA SILVAHONDA DARINGP179092 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.260
49 36 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOVITORIA BILL MBSM226908 MARIANA BARIZON SARAIVA18.302
50 30 EDSON FRANCISCOTHE BEST FAMEP197334 LUIZ AUGUSTO KOYAMA/JOAO CARLOS KOYAMA18.304
51 28 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVAFAMOUS GUYP172413 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA18.370
52 56 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAGENUINE ON FIREP173869 MILTON KANENORI NAKANO18.402
53 57 LEO RUSSO PAINABUD ICY OKIE OFVP180216 MARLEI PEREIRA DOS REIS18.557
54 44 CLEBER ELIAS LOPESMELODYS RED BARP197721 JEFFERSON CESAR GUSSO18.565
55 72 LEO RUSSO PAINAEL DESIGNER ZORREROP181064 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.579
56 13 LEO RUSSO PAINATOASTED GOLDP197342 MARCIO ADRIANI DE OLIVEIRA18.629
57 40 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIRO18.756
58 27 LEO RUSSO PAINASPARTANO ICY OFVP186636 KELLY FARIA DA SILVA18.821
59 33 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROSVICTORY TIMES FLYP177120 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS18.822
60 42 LAURI MARTINS GULARTEBLUE EYE FAME ADWP228945 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO18.869
61 85 FERNANDO APARECIDO MACEIOSUMMER TEM FISHERSP202483 FABRICIO FARIAS MARCIANO18.870
62 19 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSAYMON FLYP166488 NILTON CESAR SINICATO18.882
63 6 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOTIGER WOODS RED ADWP193725 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO19.014
64 77 RODRIGO DA SILVA BARROSA STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO19.212
65 31 RONALDI GODINHOSALLY FIREWATERP188451 WALMOR JUNIOR DA SILVA19.228
66 32 LAURI MARTINS GULARTEEAGLE SEIS ADP204685 JONATAS DE OLIVEIRA DANTAS FILHO19.405
67 66 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROSQUALITY BRYAN 3LP128593 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS19.881
68 68 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVATHOR STREAK DASH R2MP181215 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA19.975
69 16 EDSON FRANCISCOJERRY FLY KIDP186136 PAULO CESAR FERNANDES NEGRAO21.183
70 17 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDOCORONA SPECIFIC HPAMP233554 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO21.198
71 39 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES22.250
72 5 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVACORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.324
73 46 FERNANDO APARECIDO MACEIOCADES TRES SEIS HRZP192035 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN22.437
74 58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADO22.555
75 74 LAURI MARTINS GULARTEFRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.578
76 83 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBARRIEL TA FAME IMPP171120 CONDOMINIO HILGEMBERG E AMIGOS22.621
77 1 LEO RUSSO PAINABADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.695
78 62 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 BRUNO ARAUJO CONRADO22.773
79 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA IFLING TA FAMEP197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS22.790
80 67 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOVALIANT WARS RTCP146361 RENATO JOSE FREIBERGER22.811
81 55 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO23.125
82 50 RODRIGO DA SILVA BARROSBF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO23.168
83 88 MARCOS ROGERIO BUENOFABIOLA TIMES RPFP188014 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO23.282
84 15 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOFOFINHA DASH LEOP191258 RENATO JOSE FREIBERGER23.309
85 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASBRIETA VENOM RJJMP142538 RICARDO ALEXANDRE ROJAS23.310
86 8 MARCOS ROGERIO BUENOB2B KING BULLION TUXP168565 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES23.481
87 75 EDSON FRANCISCOMY LOVELLY ICY OFVP171014 SILVIO CESAR RAZENTE24.729
88 86 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO27.259
89 11 LAURI MARTINS GULARTEWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO27.316
90 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASTHE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJASsat
91 43 LEO RUSSO PAINAAUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKESsat
92 84 LAURI MARTINS GULARTEZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIROsat

APOIO