APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 01 a 03 de Abril de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 743 inscrições no evento • 286 animais no evento • 174 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 67.264,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.5061º 1D
2 3 RICARDO FERREIRA II  RED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI17.6792º 1D
3 2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.6993º 1D
4 18 MARILIA CUNHA FRAYHA  BRASITA MOON ZOP072517 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO17.7774º 1D
5 8 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS  SAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.7835º 1D
6 9 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.787
7 22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.809
8 26 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.878
9 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.904
10 21 VAGNER SIMIONATO  BIRINHA SANP075559 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.914
11 5 CLAUDINEI RIBEIRO  ANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA17.955
12 19 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES SUNSHINE POINT DASHP088440 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO17.961
13 12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA18.0311º 2D
14 25 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.1362º 2D
15 7 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR MISS SAVANAH BIDP075247 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.2503º 2D
16 4 JOAO BATISTA SIMOES  URANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO18.2934º 2D
17 11 VAGNER SIMIONATO  BANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA18.4035º 2D
18 17 RICARDO FERREIRA II MISTER COPY PINEP087873 AMAURI GOUVEIA18.521
19 1 VAGNER SIMIONATO KING TIMES EKP081145 JOACIR LUIS FELIX18.609
20 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.657
21 6 VAGNER SIMIONATO AGATA PLAYBOYS 3DP093295 VAGNER SIMIONATO18.678
22 23 IONETE SANTOS DA CUNHA LITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELIS19.191
23 14 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.291
24 16 VAGNER SIMIONATO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.377
25 20 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO NIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO24.124
26 10 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVAsat

APOIO