APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do XV Campeonato NBQM - 01 a 03 de Abril de 2011 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 743 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.264,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 15 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim17.5061º 1D
2 3 RICARDO FERREIRA IIRED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI Sim17.6792º 1D
3 2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim17.6993º 1D
4 18 MARILIA CUNHA FRAYHABRASITA MOON ZOP072517 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.7774º 1D
5 8 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOSSAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA Sim17.7835º 1D
6 9 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.787
7 22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim17.809
8 26 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.878
9 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.904
10 21 VAGNER SIMIONATOBIRINHA SANP075559 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim17.914
11 5 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Sim17.955
12 19 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESSUNSHINE POINT DASHP088440 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO Sim17.961
13 12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA Sim18.0311º 2D
14 25 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.1362º 2D
15 7 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORMISS SAVANAH BIDP075247 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO Sim18.2503º 2D
16 4 JOAO BATISTA SIMOESURANO WRANGLER AGAEP095211 JOSE LAVADO Sim18.2934º 2D
17 11 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA Não18.4035º 2D
18 17 RICARDO FERREIRA IIMISTER COPY PINEP087873 AMAURI GOUVEIA Sim18.521
19 1 VAGNER SIMIONATOKING TIMES EKP081145 JOACIR LUIS FELIX Não18.609
20 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO Sim18.657
21 6 VAGNER SIMIONATOAGATA PLAYBOYS 3DP093295 VAGNER SIMIONATO Não18.678
22 23 IONETE SANTOS DA CUNHALITTLE PINE BEEDEEP084315 LUIZ GUSTAVO DE ANGELIS Sim19.191
23 14 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim23.291
24 16 VAGNER SIMIONATOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim23.377
25 20 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIONIKA LEO LCBP092296 PABLO ALEXANDRE SILVA ZIGLIO Sim24.124
26 10 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Simsat

APOIO