APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa do XX Campeonato NBQM - 11 a 13 de Fevereiro de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 942 inscrições no evento • 364 animais no evento • 174 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.430,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.0781º 1D
2 31 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5472º 1D
3 29 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5503º 1D
4 28 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.6871º 2D
5 20 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.7502º 2D
6 16 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES17.7723º 2D
7 6 PAULO HENRIQUE DA SILVA DIAS IMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.792
8 11 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.832
9 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.840
10 8 AGRINALDO SILVA MATOS ANABELA CATH ZZP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ17.843
11 1 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA  MICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO17.858
12 FERNANDO SOARES DA SILVA BAIANA DASHP086211 ROQUE DUARTE DA SILVA18.006
13 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG18.032
14 17 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES18.052
15 10 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.076
16 MANOEL APARECIDO ARAUJO  SANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES18.0971º 3D
17 2 RODRIGO PRIMO PATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNER18.1222º 3D
18 22 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.1373º 3D
19 19 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA18.217
20 7 CLAUDINEI RIBEIRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA18.287
21 5 VAGNER SIMIONATO  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.365
22 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BLITZ CORONA REDP135465 HUGO SANTOS VIEIRA18.517
23 26 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA AGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA18.784
24 15 ANDERSON CARREIRA STORM BREE NSCP115804 DEBORA MARIA MEDEIROS JUSTO19.212
25 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA DYAMOND POISE SZLP092256 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA20.114
26 18 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA22.632
27 27 LOUISE BANNWART MARTINS  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.637
28 13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA22.728
29 21 ANDERSON DONIZETE BUENO  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON22.887
30 3 RODINEY CARDOZO RAMOS EXOTIC FISHERSP104976 LOUISE BANNWART MARTINS23.455
31 30 ANDERSON CARREIRA SPLASH GAMAY DOCP128606 MAITE PRISCILA MEDEIROS JUSTOsat
32 24 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA CHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
33 23 RENATO RAFACHO MEYER HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRAsat

APOIO