APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XX Campeonato NBQM - 27 a 29 de Agosto de 2015 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 988 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 79.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.3691º 1D
2 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.4362º 1D
3 34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.4503º 1D
4 21 PEDRO GIACON GONCALVESWINNIN CODYP107552 PEDRO GIACON GONCALVES17.478
5 12 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA17.571
6 8 JOAO FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.618
7 27 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA17.636
8 22 KLAUS BANNWARTPRINCESS CHAPA SHADYP146380 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI17.644
9 11 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.679
10 29 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.750
11 28 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.773
12 23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO17.859
13 35 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.861
14 38 AILSON FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.8711º 2D
15 37 HENRIQUE DIAS PESSOAEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.8912º 2D
16 10 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.0023º 2D
17 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA18.012
18 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.068
19 26 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES18.087
20 30 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES18.202
21 18 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOQUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDES18.220
22 36 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOMISSIN O LENAP136087 GEDIAO CESAR SERAPHIM18.229
23 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBALLANTINES SHADYP150163 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.316
24 4 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.3961º 3D
25 13 FELIPE HIDEKI NASCIMENTOLA NINA ZORRERAP109508 REGIS SAVIETTO FRATI18.5182º 3D
26 31 DENILSON RADIGHIERITOP SHADY PROUDP133875 NEWTON BUENO18.5563º 3D
27 6 CLAUDINEI RIBEIROZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA18.647
28 1 JOAO VITOR SOARES BIGHETTICASH FLY DOCP089703 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.755
29 16 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO22.612
30 5 VAGNER SIMIONATOHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA23.348
31 33 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOGIPSY ZORREIROP142353 PATRICIA CRISTINA RODRIGUES23.365
32 7 PEDRO GIACON GONCALVESNINFETA TIMES MZP137553 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI23.372
33 20 DANTE ROSSINI NETOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA23.670
34 14 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAREY JAZZY DOC KP112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL25.317
35 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRAsat
36 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEGsat
37 24 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANAsat
38 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZODIACO AGAEP126197 HENRIQUE HERWEGsat
39 THIAGO DONIZETE DIPESMARV DREAM LENAP108936 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIORnc
40 32 DANYLLO PEREIRA LAURINDOLEGAL REDP136895 JULIO CESAR CORREIA IIsat
41 19 JOAO VITOR SOARES BIGHETTISHORTY HICKORY GLPB004349 MOACYR RAMOS BIGHETTIsat

APOIO