APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Prova Rancho Mariana - 01 a 03 de Junho de 2012 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 582 inscrições no evento • 207 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.209,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.7561º 1D
2 1 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.7622º 1D
3 22 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7893º 1D
4 33 VAGNER SIMIONATO  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA17.797
5 45 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.937
6 34 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.965
7 48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO CALANA LIDERM202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO17.974
8 18 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.979
9 43 VAGNER SIMIONATO  TCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA18.010
10 12 VAGNER SIMIONATO MR DOC JAYP109253 SERGIO LUIZ ARTIOLI18.011
11 7 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  VF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.025
12 46 GILSON BORGES DOS REIS MAN LENAP086773 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.061
13 51 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS18.076
14 11 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.177
15 17 MURILO EDUARDO GOMES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.228
16 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.236
17 23 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.2621º 2D
18 42 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.3302º 2D
19 36 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA SPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.3853º 2D
20 40 ADALTON PEREIRA LOBO  YELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA18.463
21 53 MURILO EDUARDO GOMES  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.513
22 10 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS18.566
23 31 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO18.731
24 25 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.994
25 52 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI19.204
26 50 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO HAWK TOP GUNP070059 DIEGO BARBOSA MURARI21.049
27 28 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.600
28 41 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.654
29 29 LAURI MARTINS GULARTE  AIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI22.765
30 19 GIOVANNA RUIZ BALBO  ERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA22.777
31 13 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.837
32 6 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.932
33 4 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.951
34 26 PAULO HENRIQUE CAMILO AMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA22.999
35 39 DAIANE SUDARIO DA SILVA  GIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA23.112
36 54 VAGNER SIMIONATO  BANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA23.142
37 3 PAULO CEZAR DOS SANTOS DADO PROUD JBF19850AP JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO23.218
38 38 LORENA EDUARDA SCHINEIDER BEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA23.232
39 16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  MISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES23.243
40 49 JOSE JUNIOR FILHO  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.247
41 21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO REY TA FAMEP107267 SERGIO HENRIQUE DA SILVA/EVANIO CAETANO DE OLIVEIRA23.260
42 32 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI23.304
43 15 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON23.402
44 44 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  PLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES23.619
45 37 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA ECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS23.909
46 27 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO27.844
47 47 GIOVANNA RUIZ BALBO  DAFNE LITTLE BWP091314 IVANDILSON DA COSTA MELO28.030
48 2 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO28.033
49 20 RONILDO MARTINS DE MORAIS  DRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS28.279
50 35 MURILO EDUARDO GOMES  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA28.972
51 9 ADALTON PEREIRA LOBO DOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORsat
52 30 JOSE JUNIOR FILHO  MR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
53 8 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA SMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARESsat

APOIO