APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Prova Rancho Mariana - 01 a 03 de Junho de 2012 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 582 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.209,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAINDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim17.7561º 1D
2 1 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA Não17.7622º 1D
3 22 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.7893º 1D
4 33 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA Sim17.797
5 45 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.937
6 34 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO Sim17.965
7 48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOCALANA LIDERM202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO Sim17.974
8 18 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim17.979
9 43 VAGNER SIMIONATOTCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA Não18.010
10 12 VAGNER SIMIONATOMR DOC JAYP109253 SERGIO LUIZ ARTIOLI Sim18.011
11 7 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO Sim18.025
12 46 GILSON BORGES DOS REISMAN LENAP086773 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS Sim18.061
13 51 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO Sim18.076
14 11 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.177
15 17 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ Sim18.228
16 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.236
17 23 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO Sim18.2621º 2D
18 42 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim18.3302º 2D
19 36 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDASPIDER DOC FLP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA Sim18.3853º 2D
20 40 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI Sim18.463
21 53 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim18.513
22 10 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHODAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS Sim18.566
23 31 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOMISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO Sim18.731
24 25 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES Sim18.994
25 52 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI Sim19.204
26 50 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDOHAWK TOP GUNP070059 DIEGO BARBOSA MURARI Sim21.049
27 28 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim22.600
28 41 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim22.654
29 29 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI Sim22.765
30 19 GIOVANNA RUIZ BALBOERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA Sim22.777
31 13 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO Sim22.837
32 6 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim22.932
33 4 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim22.951
34 26 PAULO HENRIQUE CAMILOAMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA Sim22.999
35 39 DAIANE SUDARIO DA SILVAGIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA Sim23.112
36 54 VAGNER SIMIONATOBANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA Não23.142
37 3 PAULO CEZAR DOS SANTOSDADO PROUD JBF19850AP JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO Não23.218
38 38 LORENA EDUARDA SCHINEIDERBEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA Não23.232
39 16 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES Sim23.243
40 49 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim23.247
41 21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOREY TA FAMEP107267 ADRIANA GOMES SLAVIERO Sim23.260
42 32 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI Não23.304
43 15 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim23.402
44 44 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES Sim23.619
45 37 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVAECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS Não23.909
46 27 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim27.844
47 47 GIOVANNA RUIZ BALBODAFNE LITTLE BWP091314 IVANDILSON DA COSTA MELO Sim28.030
48 2 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO Sim28.033
49 20 RONILDO MARTINS DE MORAISDRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS Sim28.279
50 35 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA Sim28.972
51 8 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDASMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARES Simsat
52 30 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Simsat
53 9 ADALTON PEREIRA LOBODOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR Simsat

APOIO