APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 - 04 a 05 de Julho de 2014 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 543 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 65.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI16.9311º 1D
2 10 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9332º 1D
3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.0183º 1D
4 7 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.052
5 21 ANDERSON DONIZETE BUENOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.071
6 26 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.203
7 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.206
8 15 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA17.248
9 23 EDSON JOSE DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.257
10 5 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.290
11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.336
12 1 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.361
13 3 JOAO BRUNO BASSO GULARTEHW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME17.398
14 24 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.425
15 28 AMILTON LUIZ DOS SANTOSUNAWAREP096696 CYNTHIA CATARINA DE OLIVEIRA17.4381º 2D
16 8 MARCOS ROGERIO BUENOWESTERN SUCESSO 3LP095579 GILZE MARIA N DE MACEDO/GIL LORUSSO DO NASCIMENTO FILHO17.4512º 2D
17 29 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.5583º 2D
18 30 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.594
19 2 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.604
20 14 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA17.661
21 12 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRAMISS GRIN CODYP073112 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.662
22 22 JOAO FELIPI PIAZZALIDER CONCEICAOM188978 FERNANDA BASSO GULARTE17.749
23 18 LEO RUSSO PAINASMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI17.842
24 4 WILSON JESUS DE OLIVEIRAVIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO17.901
25 16 LEANDRO DOS SANTOS SILVASHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.4831º 3D
26 17 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO21.8602º 3D
27 13 PEDRO PAULO DA SILVACAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE22.1383º 3D
28 20 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.461
29 19 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARESSPIRIT OF ROCKET DRP109088 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES22.893
30 11 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA26.789
31 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTEsat
32 6 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSSABIO LUPINX000621 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA/IRACEMA DA ROLDnc

APOIO