APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 01 de Dezembro de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 795 inscrições no evento • 414 animais no evento • 246 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.279,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ASH CARTEL SEISP215084 JOSE MARIA PINTO17.0741º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.0932º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SUMMER JUNIOR FLYP218967 JOSE MARIA PINTO17.1773º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 BRUNO ARAUJO CONRADO17.1854º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS DOC TA FAME MOON MJAP209908 RENATA LAUCK SOUZA17.2765º 1D
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.2986º 1D
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.3267º 1D
8 VINICIUS FRAGA MORAIS  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.3288º 1D
9 VINICIUS FRAGA MORAIS  DI ZAABA 36 HRZP209731 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA17.333
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.342
11 VINICIUS FRAGA MORAIS  BELLA VICTORYP209659 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.344
12 CELSO HENRIQUE VALETTI SWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.356
13 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.369
14 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.382
15 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.416
16 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO17.424
17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GREAT VIC ZZP221940 WESLEY FERREIRA QUARESMA17.475
18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FOFO FLY FNSLP202070 BERNARDO FERNANDES CARSALADE17.551
19 PAULO CESAR SIMOES XOPPY VERDEP182193 ROBINSON MARTINS GUIMARAES17.5771º 2D
20 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.5842º 2D
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MR TOP FLY ZDP204776 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5913º 2D
22 LUIZ CARLOS DOS SANTOS II ABSOLUT FAME EKP201299 LUIZ MARCOS DE SOUZA17.5954º 2D
23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  GALEGA STUG HRP226410 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO17.5954º 2D
24 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO17.612
25 LINDOMAR ALVES BONFIM FIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO17.633
26 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.711
27 ANDERSON CARREIRA EPCOT TA FAMEP196018 PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES17.723
28 VINICIUS FRAGA MORAIS CABOCLO FELIZP207541 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.771
29 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST BUCKSKINP209681 BRUNO CESAR DE VELLIS SILVA17.776
30 SILVIO SANTOS DE LIMA RYON MOOSEX002634 SILVIO SANTOS DE LIMA17.778
31 ANDERSON CARREIRA  CAFENATA FLY HRZP192045 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA17.809
32 CELSO HENRIQUE VALETTI ESTRELA TA FAMEP196013 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.814
33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA WV DEMYO MANP206045 EDUARDO KUCINSKI17.815
34 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO HAPPY DOC DUN ITP204575 NATHALIA CRISTINA RODRIGUES17.823
35 ROBSON DE BRITO LEAL KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.837
36 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DESIGNER BIBA ENCP203708 ANA CAROLINA KASBERGEN17.845
37 SILVIO SANTOS DE LIMA DUQUE RED DASHP255104 ADRIANA GARCIA FONSECA17.897
38 LINDOMAR ALVES BONFIM TRES BOSS IMP206494 FABIO VIEIRA DA SILVA17.915
39 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA FENIX EL SHADYP206392 GIOVANA APARECIDA TURRI17.919
40 MARCIO MORALIS BUENO FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.981
41 MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA ZIVA TA FAMEP198846 ILSON DE SENE MACIEL18.017
42 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.043
43 RONILDO MARTINS DE MORAIS DASH FOR JOYP254951 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.085
44 WELLINGTON MACHADO PAIVA  GONE COUNTRY HRP234921 HARAS RAPHAELA LTDA18.103
45 CELSO HENRIQUE VALETTI AGATHA MOOSEP202458 DIEGO DEL POCO CORDEIRO DA SILVA18.192
46 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES GOLD GOLDUST BEE DEEP212324 fernando do amaral abdalla18.197
47 WELLINGTON MACHADO PAIVA FUNNY CHICKS HRB007541 VICTOR EDOWARD OLIVEIRA SAJOUS18.200
48 MARCIO MORALIS BUENO KAISER GUY WINP247393 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.242
49 GUILHERME THAME MATEUS OLKISA FLY HPFP193793 CONNY WARA TERAN FUKUYAMA18.252
50 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS GUATAMBU FLY TYP195364 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.476
51 WELLINGTON MACHADO PAIVA FIREWAY CHICKS HRX001909 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL18.509
52 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LISBELLA SHADY 3DP211152 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.646
53 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS FAME GAMAY WMSP204853 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.881
54 RONILDO MARTINS DE MORAIS S DASH TA BLUEP222826 SANDRO PISSINI ESPINDOLA20.228
55 BRUNA TEDESCO CORTELINI CEILA 3 6 HRZP181378 JULIANA GUTIERREZ DE OLIVEIRA22.369
56 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ROCK SONP185982 EDISON SAMPAIO SOUSA22.620
57 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ET KOOL TA FAMEP203746 fernando do amaral abdalla22.706
58 CELSO HENRIQUE VALETTI GREAT HOBBYP205000 MARIA FIDES BROGLIO24.611
59 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST WHATSAPPP220882 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
60 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA QUEEN QUICK DASHP188619 OLIVIA ALMEIDA MACHADO MIRAsat
61 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES WIMPY CARUANA JAP199336 FERNANDO DO AMARAL ABDALLAsat
62 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANAsat
63 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIROsat
64 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BEDUINOS TIMESP205498 LAURA ELISA ARONNE SEGURAsat

APOIO