APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa XVIII Campeonato NBQM - 14 a 15 de Fevereiro de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 768 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 82.390,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.7231º 1D
2 10 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7922º 1D
3 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.8163º 1D
4 1 PEDRO ALVES BORGES NETONATALIE BAMBER RVCP085044 PEDRO ALVES BORGES NETO17.921
5 24 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON17.930
6 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO18.009
7 40 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.032
8 16 AILSON FERRAZ LEAOJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.055
9 12 EDER ROBERTO DO CARMOSWEET MEL SURPRISEP104974 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI18.067
10 7 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES18.115
11 13 MARCELO CIPRIANO GONCALVESMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL18.125
12 8 DECIO GASPAR TALONVICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER18.178
13 39 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODY.X001127 ANA PAULA ZILLO18.2421º 2D
14 25 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.2842º 2D
15 29 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAEXTRA LEO EKP117274 EDUARDO CANO VASQUES18.3463º 2D
16 11 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.355
17 23 DANYLLO PEREIRA LAURINDOFIRST TIMES WARSP100118 SINVAL SOUTO MATTEI18.359
18 14 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE18.365
19 4 JOSE EDUARDO PEREIRAMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO18.393
20 35 REGINALDO FERNANDES DE CARVALHOIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO18.402
21 3 DECIO GASPAR TALONKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME18.411
22 38 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF PAQUERA BROWNP113077 EMILIO BENEDITO FANTON18.429
23 6 RAFAELA FENLEY FORTUNATOSCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN18.473
24 2 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.587
25 20 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.679
26 5 FERNANDO HENRIQUE MORALESHIP HOP CHICKP106456 JOAO VICENTE MIGUEL18.680
27 15 VAGNER SIMIONATOBRIGANLENA BILLY BOYP120267 FAZENDA CARUANA18.683
28 37 AILSON FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI18.7391º 3D
29 21 VAGNER SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO18.7602º 3D
30 30 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.8193º 3D
31 31 PAULO ANTONIO DOS SANTOSFIREWATER EUROP152296 FABIO PINTO DA COSTA18.846
32 28 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO18.969
33 18 JUAN LUIZ DE CHICOFIRE BLAZIN CHICKP159117 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA19.037
34 36 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZKATRINA QUESTIONP109093 GARPE AGROPECUARIA LTDA19.040
35 22 LORIVAL ADALBERTO DE LALLOCAPITU BARREIRO RICOM186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES19.462
36 27 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.863
37 17 DECIO GASPAR TALONRANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSAsat
38 33 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANAnc
39 34 DECIO GASPAR TALONVEGAS EFFORTP115201 SANDRO DE SOUZA MASTRAnc

APOIO