APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Copa São Paulo de Tambor e Baliza - 12 a 13 de Agosto de 2011 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 557 inscrições no evento • 305 animais no evento • 183 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 129.124,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 37 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.8641º 1D
2 29 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.9712º 1D
3 12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA18.0403º 1D
4 35 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  LITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE18.1074º 1D
5 25 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.1565º 1D
6 23 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.1576º 1D
7 22 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA TARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA18.1627º 1D
8 34 INGRID DE SOUZA RUGANI  RED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI18.1688º 1D
9 11 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.2189º 1D
10 4 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA IMAGINE LIDERB002235 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTO18.2189º 1D
11 16 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR GF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSA18.225
12 27 JOSE EDUARDO PEREIRA  FRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO18.3951º 2D
13 36 CLAUDINEI RIBEIRO  ANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA18.4612º 2D
14 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI18.4653º 2D
15 28 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.4824º 2D
16 3 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  SAFARI TIMES 3FTCP119367 AUREO ANTONIO FIORITA18.5165º 2D
17 31 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.5596º 2D
18 9 SHANNON LEE KERR  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.5657º 2D
19 8 BRUNO JOSE RIBEIRO  BEST OF FRECKLES 3PP05783 LETICIA GONCALVES 18.5708º 2D
20 20 VAGNER SIMIONATO AGATA PLAYBOYS 3DP093295 VAGNER SIMIONATO18.5719º 2D
21 18 ROBERTO SANTANA LADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.59510º 2D
22 26 MURILO EDUARDO GOMES  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.614
23 5 RICARDO PRIANTI THE ULTIMATE NEONP03169 MARCO ANTONIO PEINADO18.662
24 38 VAGNER SIMIONATO  BANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA18.686
25 15 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  PAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.787
26 21 NÃO EXISTE PLAY GRAY GOOCP102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.797
27 32 WAGNER OSTI ECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS18.805
28 24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.946
29 14 MURILO EDUARDO GOMES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES19.018
30 17 CLAUDINEI RIBEIRO  TIME FOR TROUBLEP089311 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS19.274
31 19 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.096
32 7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA TIPSY DOCKIEM189292 ALCIDES JOSE D ARCE ROPELLI23.158
33 2 MURILO EDUARDO GOMES  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA23.349
34 1 JOSE JUNIOR FILHO  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.808
35 6 SILVIO SANTOS DE LIMA  XOGUN GAMAY LRVP094952 CAROLINA SANTAMARIA E SILVAsat

APOIO