APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 06 a 08 de Junho de 2014 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 858 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 132.460,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.0681º 1D
2 17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAELECTRA STARLEOP134926 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim17.1812º 1D
3 100 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.2253º 1D
4 97 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOJALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO Sim17.2344º 1D
5 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.3045º 1D
6 51 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Sim17.401
7 60 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.417
8 135 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI Sim17.428
9 104 LAURI MARTINS GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.498
10 26 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.500
11 69 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.503
12 133 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.521
13 2 EDSON FRANCISCOSHADY STAR TIMESP162647 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim17.534
14 57 EDSON FRANCISCOJOHNSON TUX B2BP152021 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL Sim17.540
15 27 LEO RUSSO PAINALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA Sim17.563
16 24 EDSON JOSE DA SILVASIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ Sim17.5781º 2D
17 70 EDSON JOSE DA SILVAMISS BLACK TAFAME EKP136086 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Sim17.5792º 2D
18 91 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES Sim17.5833º 2D
19 63 MARCIO DOS SANTOS PEREIRATON TA FAMEP143967 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim17.6224º 2D
20 82 PAULO CEZAR DOS SANTOSPRINCESSS BRYAN OFVP137254 GERVASIO COSTA Sim17.6635º 2D
21 122 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim17.670
22 3 LEO RUSSO PAINAPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.680
23 95 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim17.696
24 110 EDSON FRANCISCODESIGNER ROSEP134690 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR Sim17.696
25 108 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI Sim17.698
26 114 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA Sim17.701
27 68 KLEBER FERREIRAFILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX Sim17.708
28 73 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLT ZDP137394 ALEXANDRE LUNARDI Sim17.757
29 9 ADEMILTON JOSE CAETANONOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR Sim17.767
30 65 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOWINDY JET EASEP152508 ERASMO TEIXEIRA DE ASSUMPCAO BISNETO Sim17.771
31 64 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI Sim17.778
32 129 PEDRO PAULO DA SILVACAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Sim17.783
33 102 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESLEO VICTORY FLY LWP134671 FERNANDA DANDREA Sim17.785
34 112 VAGNER SIMIONATOST ZORRA STARP139303 RUI TADEU SANAZAR Sim17.890
35 94 EDSON JOSE DA SILVABIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim17.900
36 89 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFAMOUS STONEP146231 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.924
37 43 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA Sim17.925
38 4 ODAIR BUENOBILL DECASHP137571 ODAIR BUENO Sim17.937
39 113 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENOMEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim17.972
40 19 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim17.976
41 52 JOAO FELIPI PIAZZALIDER CONCEICAOM188978 FERNANDA BASSO GULARTE Sim17.980
42 67 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA Sim17.981
43 54 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES Sim17.991
44 41 ANDERSON DONIZETE BUENOTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO Sim17.993
45 VALMIR MARQUES LEALBABY SAN THREEP102892 VALMIR MAGAGNIN Sim17.995
46 132 EVANDRO APARECIDO DA SILVASERVULO GAMAYP085466 LEONARDO YIDA Sim18.014
47 42 TATIANE MAGAGNINHENNAS JETP134488 VALMIR MAGAGNIN Sim18.037
48 77 CLAUDINEI RIBEIROMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA Sim18.0681º 3D
49 11 GIOVANNA RUIZ BALBOKN ADORINGTHEROCKP193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR Não18.0872º 3D
50 76 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim18.1233º 3D
51 47 VAGNER SIMIONATOWV GRAY EASYP144394 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA Sim18.1344º 3D
52 71 LEO RUSSO PAINAONE PRINCESS DUN SFP133706 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim18.1675º 3D
53 37 ADEMIR RODRIGUES DE SOUZABISCUIT TROUBLE MOONP126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA Sim18.271
54 16 JOMAR FERREIRAASHLEY SHADY RHSP164309 JEAN LEANDRO KIERS Sim18.277
55 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULANEVADA OAKP102712 IGOR BATISTA ROSAS Sim18.291
56 48 EDSON JOSE DA SILVASHADY KING GATES EKP153331 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA Sim18.365
57 7 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRAENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA Não18.366
58 46 ADRIANA MANELLA PIMENTELINDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL Sim18.373
59 124 AILTON ALVES BARRETOSMOKIN BEE DEEP110890 LEONILDA DE SOUZA MATOZO BRUSCHZ Sim18.389
60 53 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIORBUILT FOR FUN TOOP149885 FERNANDO MEINBERG FRANCO Sim18.401
61 38 CLAUDINEI RIBEIROCASH QUESTIONP120515 FAZENDA CARUANA Sim18.426
62 86 RONALDO DE OLIVEIRAHAIDAS WAY BEE 7PP142234 JOAO LUIZ MELLA Sim18.505
63 98 JOMAR FERREIRACRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS Sim18.572
64 92 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO Sim18.605
65 EDGAR FRANCISCO ALVESALAMITOS DOUBLE PLVP134229 EDGAR FRANCISCO ALVES Sim18.612
66 58 CLAUDINEI RIBEIROEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI Sim18.614
67 DAVI MACHADOONE BOBBIES 3LP125805 EMILENE RAQUEL SIMONETTO ALVES Sim18.615
68 8 CARLOS FRANCISCO BUENOZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO Sim18.619
69 128 JULIANO LOPES SOUZADEEGO TROUBLE S JRAP158863 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Sim18.669
70 56 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAMADONA FIREWATER LHP143888 CARLA BIERNASKI BUENO Sim18.687
71 72 ODAIR BUENOSTREAKIN SHADY JSP134426 ANGELO MARDEGAN Sim18.752
72 1 KLEBER FERREIRAFLICKA FLY ROSEP123599 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS Sim18.871
73 25 ODAIR BUENOLINE APOLOP138259 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO Sim18.871
74 30 EDSON FRANCISCONECK LEO FAILAS OFVM214081 RAMON BORGES CAMARGO Sim18.873
75 75 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES Sim18.928
76 23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHASTORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS Sim19.039
77 39 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSBRAVO CHARLIEP117657 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS Sim19.053
78 99 EVANDRO APARECIDO DA SILVAMEADOW FLY 4MP138771 LEONARDO YIDA Sim19.070
79 78 RODRIGO LOMANRARESTAR SAN CODY ADSR AUKE DIJKSTRA Não19.072
80 33 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO Sim19.124
81 20 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSHADY SIX BEDUINOP148468 DARCI JOSE BACKES Sim19.135
82 127 LUANA DE LIMA S DIAS CARDOSOBLANKE BEE ADWP144883 ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO Sim19.282
83 66 EVANDRO APARECIDO DA SILVALADY APOLLLOSR LEONARDO YIDA Não19.386
84 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULAINDIAN DOCPEPPSYP104936 GUSTAVO SUPLICY DE LACERDA Sim19.419
85 118 ODAIR BUENOKATIE LIDERP133864 LEONIR SEBASTIAO BORBA Sim19.439
86 49 ODAIR BUENODEEGO DASH JRAP158864 WILSON BOTTINI Sim19.546
87 134 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA Sim19.775
88 34 JULIANO SFALCINIFORMOSA WARSP138316 FERNANDA BASTOS ESTEVES Sim19.851
89 103 KLEBER FERREIRASIR TRADEMARK MFSP149082 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS Sim19.882
90 79 GIOVANNA RUIZ BALBOULTRALIGHT CHIC SZP169338 EDSON KREFTA Sim19.909
91 115 ADEMILTON JOSE CAETANOKALAINA ZORRERAP121272 ROBERTO SAROLLI SARAIVA Sim20.019
92 130 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHATA FAME LADYSR RUBENS RAVAGLIO FILHO Não20.263
93 14 LAURI MARTINS GULARTEMAJOR FAME EKP141359 LAVINIA COELHO MAITAN Sim20.444
94 10 EDGAR FRANCISCO ALVESATENA TROUBLE KET AEP142547 LEANDRO SARAN CHAGAS Sim20.597
95 107 ANDERSON DONIZETE BUENOROYAL DASH BRYAN OFVP134999 DECIO POMBALINO PRECIZO Sim22.286
96 121 WILSON JESUS DE OLIVEIRAGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO Sim22.537
97 5 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim22.568
98 125 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE Sim22.695
99 36 KLEBER FERREIRAMISS DOBY WESTP101731 MANASSES FABRICIO DOS SANTOS Sim22.836
100 13 PAULO CEZAR DOS SANTOSCRISTAL QUICK DASHP135531 GERVASIO COSTA Sim22.862
101 84 EDSON FRANCISCOPOLIANA DASH ROMAP151410 EDUARDO HENRIQUE FARIAS Sim22.994
102 117 EDSON JOSE DA SILVATOP FLECHA ZDM209559 FABRICIO FARIAS MARCIANO Sim22.998
103 40 FERNANDO APARECIDO MACEIOPEPITA EASE WCB005439 EDSON XAVIER RIBEIRO Sim23.152
104 15 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMAEAGLE SONNY CHICKM183760 CLAUDIO INACIO LIMA Sim23.152
105 32 EVANDRO APARECIDO DA SILVATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA Sim23.253
106 81 MARCELO MARQUES DE PAULAMARYANN ZORREROP205671 FAZENDA CARUANA Sim23.284
107 83 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMATROUBINHO CISR CLAUDIO INACIO LIMA Não23.290
108 106 FERNANDO APARECIDO MACEIOMETALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO Sim23.392
109 90 VAGNER SIMIONATOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA Sim23.395
110 50 LEO RUSSO PAINAFAILAS FLITP134687 RICHARD BILL KAUDER Sim23.521
111 29 EDVALDO ROCHA DANTASDESIGNER EASE REDP175515 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim23.556
112 105 ALEX CORDEIRO DOS SANTOSWANNA GAMAY WMSSR WILSON DE MATOS SILVA Não23.685
113 93 LEO RUSSO PAINAHOLLAND KING WARS EKP148128 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim23.715
114 ISADORA DE OLIVEIRA RIEDIROSE LIDER FVP133965 ADEMIR ANTONIO RIEDI Sim23.717
115 55 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim23.743
116 62 FERNANDO COLOMBODIRA TROUBLE DRSP133891 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA Sim24.433
117 CLAUDECIR ZAMAILIDEL BAKERM207712 GUSTAVO ZAMAI Sim24.989
118 111 FERNANDO LUIS BERTICELLIBARBARELA LIDER ADWP149218 IZABELLA BERTICELLI Sim25.017
119 101 JULIANO SFALCINISHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN Sim25.366
120 120 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOROSA KETP139701 DARCI JOSE BACKES Sim26.617
121 31 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOFLYER GALANT TIMESP124825 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO Sim27.788
122 116 LEO RUSSO PAINABUENA BUGP130417 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim28.244
123 131 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOJACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO Sim28.355
124 12 MARCELO MARQUES DE PAULAZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA Sim28.499
125 123 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Simsat
126 28 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Simsat
127 85 NATALIA LANUSSA POLIDORIO KANTFALCAO DASH JAY RERB005056 RUI ERON RIEDI Simsat
128 18 CLEBER ELIAS LOPESQUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA Simsat
129 6 CHRISTIAN ZEGWAARDFLIKASR CHRISTIAN ZEGWAARD Nãosat
130 87 DANIEL CAMILO CARDOSODOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO Simsat
131 44 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA Simsat
132 61 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Simsat
133 88 LAURI MARTINS GULARTERYON TO SIGNED WVP127626 MARCIO FERREIRA DE LIMA Simsat
134 109 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA Simsat
135 74 MARIA FERNANDA MENEGHETTI MARCELINONANNY MELODYSP086250 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO Simsat
136 119 LAURI MARTINS GULARTELIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI Simsat
137 35 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA Simnc
138 126 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIAFIREWATER MOON ZDP126408 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA Simsat
139 80 ERASMO CARMO DE SOUZAFLASH LEO TIMES EKP144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA Simsat
140 96 ODAIR BUENOCLARA FAMESP161003 GUILHERME MORETTI FILHO Simsat
141 59 LAURI MARTINS GULARTEGOLD FAME EKP128101 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA Simsat
142 45 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO Simsat

APOIO