APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

28º Congresso Brasileiro ABQM - 28 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2097 inscrições no evento • 786 animais no evento • 449 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 562.567,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior Castrado

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO16.826
2 LEO RUSSO PAINAHARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA17.065
3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.131
4 BRUNO NEVESAIM KING FAME EKP173091 EDUARDO KUCINSKI17.142
5 BRUNO NEVESBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR17.190
6 GIOVANNA RUIZ BALBOAIM DOC FAMEP232497 EDUARDO KUCINSKI17.381
7 LEO RUSSO PAINABADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.438
8 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.454
9 EDGARD ROGERIO RIBEIROMR CASH JEAN HTTP193730 JOAO ROBERTO TURATO17.458
10 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva17.519
11 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.549
12 ORDELI CHARLES GOMESONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN17.559
13 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOFAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.562
14 ROQUE JESUINO OSTIJOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.820
15 AMAURI MARTINS GULARTEBARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.902
16 CLEBER ELIAS LOPESGOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.916
17 DERMIVAL GONCALVES DE LIMAEL TORINHO LEO VNB006926 LUIZ POSSATTO18.561
18 GIOVANNA RUIZ BALBOALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI22.429
19 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.680
20 LEANDRO MAXIMIANOMARTE FLY FHPP208866 JOAO CARLONI NETO22.709
21 VINICIUS FRAGA MORAISHES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON23.769
22 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA27.011
23 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSOsat
24 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat

APOIO