APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 31 de Janeiro a 02 de Fevereiro de 2014 - Parque de Exposições - Maringá, PR • 897 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 115.848,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 31 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.1691º 1D
2 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.2962º 1D
3 35 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.3323º 1D
4 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.350
5 37 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Sim17.357
6 1 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim17.404
7 7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.466
8 8 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim17.506
9 39 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.523
10 22 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA Sim17.570
11 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim17.576
12 15 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim17.604
13 3 EVANDRO APARECIDO DA SILVATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA Sim17.635
14 17 KLEBER FERREIRAFILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX Sim17.648
15 6 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim17.7341º 2D
16 14 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO Sim17.7362º 2D
17 4 ANDERSON DONIZETE BUENOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO Sim17.8493º 2D
18 23 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim17.864
19 10 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI Sim17.873
20 38 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI Sim17.893
21 21 EDSON JOSE DA SILVAEL ZORRO BRYANP113150 JORGE LUIZ BARRETO Sim17.952
22 29 CLEBER ELIAS LOPESLORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA Sim18.055
23 19 DIRVAN DIAS FREITASEASE JET TIMEP115846 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA Sim18.096
24 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA Sim18.128
25 24 HENRIQUE PEREIRA BARBOSAFAST ZANP108476 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI Sim18.353
26 28 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORSWEET EFFORT RLMP100824 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR Sim18.375
27 9 HENRIQUE PEREIRA BARBOSAFABULA BRYANP105915 ILSON ROMANELLI Sim18.702
28 18 EVALDO DANTAS DE JESUSAMANDITA TIMESP124559 LETICIA SCHIAVO PEREIRA Sim18.703
29 36 HENRIQUE PEREIRA BARBOSAGRAY BRYANP107467 LUIZ EDUARDO PAULINO Sim18.947
30 11 CLAUDINEI RIBEIROEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI Sim19.008
31 33 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA Sim19.213
32 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim22.344
33 13 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim22.482
34 34 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO Sim22.622
35 30 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim23.596
36 16 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO Sim23.718
37 32 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA Simsat
38 20 LAURI MARTINS GULARTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR Simsat
39 5 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Simsat
40 27 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO Simsat

APOIO