APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 31 de Janeiro a 02 de Fevereiro de 2014 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 897 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 115.848,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1691º 1D
2 26 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.2962º 1D
3 35 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.3323º 1D
4 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.350
5 37 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.357
6 1 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.404
7 7 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.466
8 8 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.506
9 39 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.523
10 22 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA17.570
11 12 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.576
12 15 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.604
13 3 EVANDRO APARECIDO DA SILVATEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA17.635
14 17 KLEBER FERREIRAFILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX17.648
15 6 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR17.7341º 2D
16 14 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO17.7362º 2D
17 4 ANDERSON DONIZETE BUENOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.8493º 2D
18 23 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR17.864
19 10 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI17.873
20 38 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI17.893
21 21 EDSON JOSE DA SILVAEL ZORRO BRYANP113150 JORGE LUIZ BARRETO17.952
22 29 CLEBER ELIAS LOPESLORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.055
23 19 DIRVAN DIAS FREITASEASE JET TIMEP115846 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA18.096
24 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.128
25 24 HENRIQUE PEREIRA BARBOSAFAST ZANP108476 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI18.353
26 28 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIORSWEET EFFORT RLMP100824 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR18.375
27 9 HENRIQUE PEREIRA BARBOSAFABULA BRYANP105915 ILSON ROMANELLI18.702
28 18 EVALDO DANTAS DE JESUSAMANDITA TIMESP124559 LETICIA SCHIAVO PEREIRA18.703
29 36 HENRIQUE PEREIRA BARBOSAGRAY BRYANP107467 LUIZ EDUARDO PAULINO18.947
30 11 CLAUDINEI RIBEIROEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATI19.008
31 33 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESFINER WAVESP146523 FERNANDA DANDREA19.213
32 25 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.344
33 13 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.482
34 34 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO22.622
35 30 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA23.596
36 16 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO23.718
37 27 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETOsat
38 32 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZAsat
39 20 LAURI MARTINS GULARTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JRsat
40 5 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKIsat

APOIO