APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 24 de Fevereiro de 2018 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 1093 inscrições no evento • 584 animais no evento • 292 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 86.082,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.0241º Lugar
2 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.0922º Lugar
3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAVEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA17.1053º Lugar
4 AILSON FERRAZ LEAOFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.215
5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI17.233
6 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.292
7 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.327
8 JOAO FERRAZ LEAOWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.338
9 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.342
10 ROQUE JESUINO OSTIJOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.389
11 MATHEUS MARTINS UNGAROCARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.390
12 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGER17.452
13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.483
14 WILLY CERIMELLI MEDEIROSBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA17.497
15 SAMUEL DA ROCHA BENFICAMR BAR JAY GKFB006037 ALFREDO LUIZ BENFICA17.672
16 GABRIELA SAVIO MAZETTOLEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO17.681
17 EZEQUIEL PEREIRAKHEDIRA CORONAWINP213226 ANNE LEAO DANTAS17.733
18 RONILDO MARTINS DE MORAISCARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA17.744
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCH17.761
20 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOKARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.778
21 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.802
22 EZEQUIEL PEREIRAKLOSE CORONA WINP213923 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.937
23 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWAY CHICKS HRX001909 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.988
24 WILLY CERIMELLI MEDEIROSSPIRIT OF FIREP149897 FAZENDA CARUANA18.384
25 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA22.217
26 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.450
27 NARCE WILLIAN SEPULVIDAWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL22.717
28 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFUNNY CHICKS HRB007541 HARAS RAPHAELA LTDA23.035
29 DANILO DE ANDRADECHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI23.083
30 WILLY CERIMELLI MEDEIROSHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANA23.141
31 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDESsat
32 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRANsat
33 NIVALDO SILVERIOMUCHACHO CORONAP155362 GUILHERME SALLUM NAHASsat
34 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITEsat
35 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat

APOIO