APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 371 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 412.500,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - ABERTA

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT16.9901º Lugar
2 EDGARD ROGERIO RIBEIROPAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO17.0502º Lugar
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS17.1013º Lugar
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.136
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORDARK ANGEL BRP093648 LUIZ ANTONIO ACCACIO/LEONARDO AUGUSTO S ANDRADE17.205
6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.225
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.257
8 NÃO EXISTEMISS SPRING DOCP115040 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA17.261
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORRED CREEK TIMES RKBP092645 RICARDO CHAGAS MIANTE17.291
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSEF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.316
11 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.495
12 CLAUDIO PEREIRA DA SILVALUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.500
13 RICARDO PRIANTIABSOLUT CUTTERP095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI17.521
14 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZARANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA17.532
15 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOMISS FLYINGP104743 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.536
16 MARCOS ANTONIO BUENOA PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.537
17 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.543
18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.543
19 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAFAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.546
20 CRISTINIANO CARVALHO NUNESVAI VAI MOON HJSP111316 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO17.547
21 OCTAVIO AUGUSTO FARIATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.754
22 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESMELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.197
23 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.206
24 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAMAKIN ANNA JAP076322 GABRIEL GARCIA FONSECA18.209
25 NEIMAR KRUEGERALISSA CATCHME BARP110732 VICTOR MARCAL SAAB18.214
26 VINICIUS FRAGA MORAISPOCODO CHIC OLENA SZP103560 LUCINDO CARLI NETO18.226
27 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIVILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.227
28 LUIS EDUARDO SCHNEIDERBEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA18.227
29 ANA MARIA DIAS DE ANDRADEIFYOUCAN REDP112563 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.228
30 VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZAYELLOW BADGERP099588 FABIO ALVAREZ NUNES18.240
31 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAOAKREEK 2FP074368 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.241
32 VALERIO REGIO DOS SANTOSCHICA AWAY DUSKP131961 RONILDO MARTINS DE MORAIS18.897
33 FERNANDO LUIZ PHILADELPHOYELLOW TOP TIMES SMAP106222 ALEXANDRE MOURA DA SILVA18.911
34 MARCELO DE LIMA PEREIRAMAKEMEWINNER JAY DANP068771 EDUARDO BRAGA JULIANELLI18.912
35 DANIEL NOGUEIRALOVE MAC EXO LEE19170AP MONICA KOLOGESKI SZCZEPANIAK18.932
36 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA18.956
37 RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARALJULY LEO JMAP099736 ADALBERTO PEREIRA FILHO18.968
38 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESTOLLTAC MISTER DECKP073290 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.976
39 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZAPJ SUGAR MARTINAM191338 MAURICIO COELHO JUNIOR18.991
40 ALEX ALVES MOREIRACASTANHO ALSR ALEX ALVES18.993
41 CARLOS POLIDORO FERREIRA DE OLIVEIRABILA TROUBLE SCP109116 SANDRA DE FREITAS CASTRO VELLASCO18.998

APOIO