APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da IX Copa Victory Fly - 17 de Agosto de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 528 inscrições no evento • 310 animais no evento • 173 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 131.120,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Total de 19 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.0621º Lugar
2 ALAN CRISTIANO PEIXOTOPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA17.3442º Lugar
3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.5023º Lugar
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.5574º Lugar
5 CELSO HENRIQUE VALETTIJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.8055º Lugar
6 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.822
7 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.920
8 ANDERSON DONIZETE BUENOPOMPOM SHADY BROWNP144043 ISABELLE BOVI GAZANA17.960
9 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINO17.967
10 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOWRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.277
11 JOSE ROBERTO SILVAQUIZAR SOUL JAYP124381 ISAAC REINERT DE LIMA BEAZIM18.386
12 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN22.385
13 JESSICA NATANY DOS SANTOSNEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS22.874
14 VIVIAN LEIS CORREIAMR RED FAILASP106781 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE23.027
15 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSTWO TIMES ZORREROP112128 SUELY IRACEMA CAVALHEIRO ALCANTARA23.499
16 GILSON BORGES DOS REISST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO25.592
17 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA27.714
18 JOSE ROBERTO SILVAJACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOSsat
19 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 WAGNER OLIVEIRA ETTINGERsat

APOIO