APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 12 a 13 de Maio de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 638 inscrições no evento • 327 animais no evento • 200 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 93.690,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA16.7311º 1D
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO16.8502º 1D
3 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8513º 1D
4 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO16.9364º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ16.9965º 1D
6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.003
7 JOAO FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLIN17.032
8 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAMR DIAL SHAZANP095743 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO17.117
9 GILSON BORGES DOS REISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.133
10 ALAN CRISTIANO PEIXOTOTORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.147
11 ADALTON PEREIRA LOBOTUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.2411º 2D
12 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.2952º 2D
13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.3113º 2D
14 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.3554º 2D
15 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.501
16 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE17.520
17 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.524
18 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.564
19 DECIO GASPAR TALONST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.718
20 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES17.729
21 LUAN ALVES DOS SANTOSQUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDES17.766
22 JOAO FERRAZ LEAOELDORADO TOL FAMEP167537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.021
23 MARCIO MORALIS BUENOHOLLAND TEARS ONLYP121471 ADRIANA SILVA BARROS BENVENUTO18.213
24 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOSTOCK LIDERP148134 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO18.232
25 LARISSA HELENA DE MENDONCASHAKIRA TUNNER TIMEM211951 JOEL ALEXANDRE SANTOS18.301
26 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO18.450
27 JOAO BATISTA CERQUEIRA DE OLIVEIRACOUNTRY MOONLIGHTM217783 RENATO FERREIRA VILELA18.561
28 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSMADE COLONELS MRGP145928 ANA ANGELICA VITORINO18.939
29 JEAN BUENO DE CAMARGOFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS22.087
30 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.115
31 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.238
32 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.241
33 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES22.263
34 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE22.371
35 CELSO HENRIQUE VALETTILIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO22.424
36 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.464
37 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHASUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELO22.566
38 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO22.626
39 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY FISHERS CASHM216424 JOSE LEAO PINHEIRO DE BARROS NETO22.700
40 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOYAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO22.715
41 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOPRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANA22.740
42 LUAN ALVES DOS SANTOSST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA22.801
43 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE23.108
44 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA26.971
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFLING N MY GLASS.X002471 HARAS RAPHAELA LTDA27.559
46 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAVF RED SHOTSP117982 PAULO CESAR SCARIOT/HAROLDO DE A PESSOA SOBRINHO27.667
47 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat
48 ALAN CRISTIANO PEIXOTOHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZAsat
49 LARISSA HELENA DE MENDONCADINAMITE APOLLO RILP132641 PAULO ROGERIO AGUIAR DA COSTAsat
50 ADALTON PEREIRA LOBOTHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
51 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOnc
52 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIsat
53 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 BRUNO ARAUJO CONRADOsat

APOIO