APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova Rancho Mariana - 03 a 05 de Junho de 2011 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 669 inscrições no evento • 252 animais no evento • 132 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 60.658,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  HOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA17.2171º Lugar
2 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  PROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO17.4512º Lugar
3 26 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5523º Lugar
4 37 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  PLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES17.5934º Lugar
5 6 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.6325º Lugar
6 35 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  LITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE17.738
7 36 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.755
8 23 RONILDO MARTINS DE MORAIS  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.764
9 8 PAULO HENRIQUE CAMILO OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO17.815
10 14 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR GF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSA17.819
11 17 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO VF REDSR Paulo Rog17.847
12 21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  CANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.885
13 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA17.888
14 1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.897
15 9 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.933
16 5 MURILO EDUARDO GOMES  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.999
17 12 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.999
18 38 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.010
19 31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO NECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.033
20 22 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA TARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA18.044
21 4 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  CACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.063
22 15 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER GALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA18.108
23 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SANDY JAY BARS CHPP091381 SANTA SANTANA SALES18.111
24 3 RONILDO MARTINS DE MORAIS ANDY LIDER HSBP140654 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS18.149
25 32 RICARDO ANTONIO PEETZ EL SHADY LEOP096869 RICARDO ANTONIO PEETZ18.369
26 SALOMAO MARIANO COSTA  DANCER SKY BARSM192834 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR18.389
27 29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.538
28 25 MURILO EDUARDO GOMES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.559
29 30 ADALTON PEREIRA LOBO DOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.573
30 40 ADALTON PEREIRA LOBO XAVANTE JAY FFRP086424 ARUAN SARTIS MONTEIRO DA SILVA18.598
31 33 JULIO CESAR DE CARVALHO VELOCITY FINEP077226 JOELCIO ADRIANO MARIN19.026
32 24 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO20.141
33 13 JOSE JUNIOR FILHO  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.867
34 7 SALOMAO MARIANO COSTA DERECK SKY DANCERP103008 HELENO FONSECA LIMA22.972
35 27 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS MR POCODO CODYP085876 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS23.216
36 19 CLAUDINEI RIBEIRO  ANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA23.317
37 34 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS FOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA23.378
38 11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO COROADA SUN CLP080246 ANTONIO CESAR PEREIRA23.828
39 20 ADALTON PEREIRA LOBO  LIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROSsat
40 10 ADALTON PEREIRA LOBO SNOOP BIT NDM191686 LUIZ FERNANDO TEOCHIsat

APOIO