APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova Rancho Mariana - 03 a 05 de Junho de 2011 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 669 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 60.658,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 18 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAHOME RUN SEVENP095095 ARIELA GEREMIAS CARAVITTA Não17.2171º Lugar
2 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPROUD SHADY G2P097807 RENATA BARBOSA DANELLI COELHO Sim17.4512º Lugar
3 26 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim17.5523º Lugar
4 37 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOPLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES Sim17.5934º Lugar
5 6 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO Sim17.6325º Lugar
6 35 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORLITTLE VANTAGE FHG16091AP REGIANE KELLY CALLE Não17.738
7 36 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.755
8 23 RONILDO MARTINS DE MORAISST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO Sim17.764
9 8 PAULO HENRIQUE CAMILOOKIE LEO MOONP118728 MARIANA CARRIL ELUI Sim17.815
10 14 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSA Sim17.819
11 17 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOVF REDSR Paulo Rog Não17.847
12 21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOCANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA Sim17.885
13 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERBEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA Sim17.888
14 1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI Sim17.897
15 9 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.933
16 12 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim17.999
17 5 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS Sim17.999
18 38 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Não18.010
19 31 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO Sim18.033
20 22 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJATARI KEYS TMRP076922 HARAS RAPHAELA LTDA Sim18.044
21 4 FATIANA GARCIA PIGNANELLICACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI Sim18.063
22 15 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGALLEN CODYP092936 ELAENE PEREIRA VIEIRA Sim18.108
23 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSANDY JAY BARS CHPP091381 SANTA SANTANA SALES Sim18.111
24 3 RONILDO MARTINS DE MORAISANDY LIDER HSBP140654 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS Sim18.149
25 32 RICARDO ANTONIO PEETZEL SHADY LEOP096869 RICARDO ANTONIO PEETZ Sim18.369
26 SALOMAO MARIANO COSTADANCER SKY BARSM192834 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR Sim18.389
27 29 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG Sim18.538
28 25 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 CARLOS ANTONIO DE QUEIROZ Sim18.559
29 30 ADALTON PEREIRA LOBODOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO Sim18.573
30 40 ADALTON PEREIRA LOBOXAVANTE JAY FFRP086424 ARUAN SARTIS MONTEIRO DA SILVA Sim18.598
31 33 JULIO CESAR DE CARVALHOVELOCITY FINEP077226 JOELCIO ADRIANO MARIN Sim19.026
32 24 FATIANA GARCIA PIGNANELLIFAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO Sim20.141
33 13 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim22.867
34 7 SALOMAO MARIANO COSTADERECK SKY DANCERP103008 HELENO FONSECA LIMA Sim22.972
35 27 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSMR POCODO CODYP085876 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS Sim23.216
36 19 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA Sim23.317
37 34 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSFOFINHA SANP061494 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Sim23.378
38 11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOCOROADA SUN CLP080246 ANTONIO CESAR PEREIRA Não23.828
39 20 ADALTON PEREIRA LOBOLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROS Simsat
40 10 ADALTON PEREIRA LOBOSNOOP BIT NDM191686 LUIZ FERNANDO TEOCHI Simsat

APOIO