APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa do XXX Campeonato APQM - 05 a 07 de Abril de 2013 - Parque de Exposições - Londrina, PR • 565 inscrições no evento • 251 animais no evento • 143 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.330,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 43 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA  FISH ON CAPP152675 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.3441º 1D
2 34 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6672º 1D
3 22 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7153º 1D
4 LEANDRO SILVA ZECHETTO DORTHIEP142384 CICERO ANDRADE DE SOUZA17.7544º 1D
5 32 VAGNER SIMIONATO  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.8621º 2D
6 17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.8632º 2D
7 23 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA REAL BEE DEEP112806 MARIO DE REZENDE BARBOSA17.8983º 2D
8 18 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.9634º 2D
9 9 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.019
10 39 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO18.024
11 31 LEANDRO SILVA ZECHETTO  LOKA KETP098732 PAULA RUBIA RAUEN GULARTE18.074
12 19 EDSON FRANCISCO LEA JAYP106167 EDSON FRANCISCO18.140
13 8 BRUNO LIMA ROSSONI  LUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.147
14 21 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA  BOBBIE BULL HBJP091034 THAIS TAKAHASHI18.161
15 7 LEO RUSSO PAINA  POCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.176
16 29 IVAN RIBEIRO ALVES DECK CONVENIENCEP070672 JORGE PAULO MANGANOTI/JOSE JAMIL MANGANOTI18.192
17 42 VAGNER SIMIONATO PRIZE HOBBY CODYP106604 ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR18.219
18 35 CLAUDINEI RIBEIRO  ANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA18.265
19 11 BRUNO CESAR CARDOSO  FLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A18.288
20 25 EDSON JOSE DA SILVA  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.321
21 10 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO MISS CODY FAILASP143124 LAURO HASLINGER18.362
22 41 EDSON FRANCISCO  MR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA18.487
23 37 DEVANIR TELES  KIRK TIMES LEO HPFP089969 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO18.549
24 2 EVANDRO APARECIDO DA SILVA TACO DASH SZP106313 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.561
25 5 VANESSA GONCALVES CALIXTO MERRY LIDERP101107 JOSE GASQUES18.567
26 6 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO EF HARRY BROWNP105767 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.635
27 27 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR SWEET EFFORT RLMP100824 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR18.718
28 33 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES POWER SMOKIN EAP086546 JONAINA TORREZAN MOIA19.001
29 40 SILVIO CESAR MAGALHAES GRAY BRYANP107467 LUIZ EDUARDO PAULINO20.457
30 24 VANESSA GONCALVES CALIXTO  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES22.673
31 38 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  TEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA22.822
32 36 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA  REDNECK DAISYP166127 JULIANO CALIL23.142
33 28 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO23.220
34 30 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS23.272
35 3 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA23.411
36 26 MARCELO MARQUES DE PAULA DA LANE TA FAMEP159842 MARCELO BARRETTO DE ARAUJO SARMENTO23.657
37 16 DEVANIR TELES CAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE23.678
38 4 EDSON JOSE DA SILVA SHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA23.730
39 13 VAGNER SIMIONATO  FIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO27.783
40 12 AMAURI MARTINS GULARTE  HW STRONG PEPPYP096541 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUE28.322
41 20 DIRVAN DIAS FREITAS INDIAN CASHP123669 IVAN CESAR ROSSONIsat
42 14 LUIS CARLOS PEREIRA II AGNES MELODY S HFJP087829 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTAsat
43 1 CARLOS RENATO PACENTE DE PAULA ZORRERO TIMES LKBP104973 IVONE MATHIE SALVATIsat

APOIO