APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

18º Play Horse Três Tambores - 30 de Setembro de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 428 inscrições no evento • 199 animais no evento • 99 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 11.930,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 59 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 27 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.8771º Lugar
2 50 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0642º Lugar
3 3 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA17.0783º Lugar
4 39 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.241
5 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.297
6 34 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.374
7 44 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA APOLLO ZORRO LEOP188770 LEONARDO MOLINA BORIN17.374
8 23 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  LENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.379
9 45 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.383
10 13 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS17.406
11 49 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.421
12 53 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.490
13 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.492
14 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS IZA FLY TYP163474 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.512
15 35 JOSE BENEDITO MARCIANO  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA17.591
16 41 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO17.603
17 33 DENILSON RADIGHIERI ZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON17.624
18 55 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA17.638
19 9 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.734
20 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.851
21 17 THALES SOLIS FARHA EL SHADY BARONP180140 FAZENDA CARUANA17.905
22 2 JOSE BENEDITO MARCIANO EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI18.037
23 56 ISABELA DUARTE GOLINELLI  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI18.200
24 19 DENILSON RADIGHIERI MS ROCKTTEP198592 HARAS MR18.255
25 51 CLAUDINEI RIBEIRO DASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA18.263
26 18 VALDIR APARECIDO FERREIRA OGALLALAP179070 ISABELLE KIRK MADDY LINS18.404
27 28 CLAUDINEI RIBEIRO EL ZORRERO DASHP147203 FAZENDA CARUANA18.444
28 26 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI18.464
29 1 THAINA MARONEZI TOLEDO NOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA18.524
30 6 THALES SOLIS FARHA LUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA18.543
31 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA STORM TIMESP194901 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ18.720
32 57 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS GOLD FLY ZORREIRO TYM237715 ISADORA RODRIGUES CARDOSO SOUSA19.172
33 54 CLAUDINEI RIBEIRO JET FIREWATERP168220 FAZENDA CARUANA19.192
34 25 THALES SOLIS FARHA BARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA19.378
35 4 VALDIR APARECIDO FERREIRA MALIK CREAMP179613 ROBSON FERNANDO GOMES19.462
36 32 VALDIR APARECIDO FERREIRA SPORT OLENA PEPYP177113 WILLIAM ORSI FILHO19.560
37 14 OLAVO FERRAZ CARRARA JAMBO CASH TIMESP158503 MARCOS RODRIGUES FERRAZ19.715
38 30 CARLOS JOSE BONALDO DIAMOND YELLOW LEOP185642 ISABELA DUARTE GOLINELLI19.849
39 20 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA AMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO19.883
40 46 JOAO VITOR NUNES TUCANA TOLL VMP212937 LISANGELA CORACINI CACERIS19.895
41 43 OLAVO FERRAZ CARRARA FUXICO CASH MFP113477 MARCOS RODRIGUES FERRAZ20.180
42 16 DECIO GASPAR TALON  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ22.126
43 21 ANA PAULA ZILLO R3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO22.466
44 11 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA22.477
45 24 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FISHER DANDY FLYERP141192 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI22.481
46 8 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.614
47 7 DENILSON RADIGHIERI ROCK PEPITAP207312 HARAS MR22.691
48 5 DECIO GASPAR TALON  PRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO22.722
49 48 DENILSON RADIGHIERI EVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR22.780
50 31 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE22.789
51 12 LUCAS LENCIONE TUAO GRACE OREILLE PSSP180204 NILTON CESAR NAITZEL23.049
52 37 VERENA FOLONI FERRAZ CARRARA FAVORITA CASHP113482 MARCOS RODRIGUES FERRAZ23.853
53 40 CLAUDINEI RIBEIRO JOKER ZORREROP168230 FAZENDA CARUANA25.563
54 42 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO RAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLO27.200
55 29 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA27.285
56 36 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
57 52 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA X MY QUEEN HJSP164492 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat
58 VALDIR ANTONIO DOS SANTOS  CUTTER FLY TYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZsat
59 47 VALDIR APARECIDO FERREIRA SAFIRA LARK DOCM247411 MANOEL BROWNE DE PAULAsat

APOIO