APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

18º Play Horse Três Tambores - 30 de Setembro de 2017 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 428 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 11.930,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 66 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAFSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.5711º Lugar
2 16 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVALENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.577
3 44 ANA PAULA ZILLOR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.590
4 28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHODARA FOR ME RPFP160468 ANA CRISTINA ZILLO17.722
5 82 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVANATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGO17.769
6 92 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMANAVAJO ZORREROP181056 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA17.816
7 10 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAVALEN FLY DOCP225990 ELYSEO FERREIRA NETO17.839
8 72 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADEEDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.891
9 14 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCONFIDENCE CATP214119 GIULIANO BIEM CUNHA CARVALHO17.897
10 43 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.932
11 21 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA IIJAY KING TIMESP126065 FRANCIELE MORETTO17.933
12 69 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA IIWHITHE WATER EKP184049 FRANCIELE MORETTO18.014
13 67 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAMAGICIAN JESPERY RWSP180217 RONALD WALLACE SIMONSEN18.050
14 71 JOSE BENEDITO MARCIANOCORONINHA LEO VNP227764 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.052
15 101 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTOY REDP206950 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.078
16 49 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS BABY REDP213610 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.116
17 4 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO18.160
18 48 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBELLA HOLY BEE LCBP119572 LUIZ CARLOS BOUFELLI18.174
19 19 DECIO GASPAR TALONST COCOTA LEOP165358 AGNALDO ELON DISARZ18.228
20 87 DANYLLO PEREIRA LAURINDOVICTORY RED FLYP200666 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.251
21 96 DENILSON RADIGHIERIMS ROCKTTEP198592 HARAS MR18.289
22 74 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTOSTADA REDP204676 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.315
23 98 LUCAS LENCIONE TUAOMISS0000000 LUCAS LENCIONE TUAO 18.337
24 112 DENILSON RADIGHIERIBRAVE TA FAME EKP189621 ELYSEO FERREIRA NETO18.393
25 39 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAAMADEUS FLYP178519 ELI COELHO MARINHO18.404
26 35 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI18.408
27 LEANDRO NUNES ROCHAJOLIE FILLE POCOP205539 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA18.416
28 22 JOSE BENEDITO MARCIANOWV CORONA EL SHADYP168752 CASSIO FERRAZ SAMPAIO JUNIOR18.432
29 60 LUCAS LENCIONE TUAOLOLITANAO FERNANDO NAITZEL 18.439
30 83 MARIA LUIZA ALVES IITOP SHADY PROUDP133875 NEWTON BUENO18.447
31 61 MARILIA BINATTO DE BARROSMY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS18.498
32 79 DENILSON RADIGHIERITHE GROUP EKP212131 HARAS MR18.514
33 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLO FELIZP207541 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.562
34 86 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL18.569
35 17 DENILSON RADIGHIERIUSAIN DOC ZORREROP227679 ELYSEO FERREIRA NETO18.575
36 2 DANYLLO PEREIRA LAURINDONUMBER SIX REDP183469 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.598
37 18 PAULO RICARDO DE OLIVEIRASHOW WILLY ORIETEB004462 SERGIO AMAURI SARTORI18.626
38 97 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAJAMAICA DOC FISHERSM235521 JOSE ROBERTO SCARPARO18.725
39 12 JOSE BENEDITO MARCIANONEVADA ZORREROP210248 JARANA AGROPECUARIA S.A.18.735
40 1 WILSON DURAESPRETA LEEM232052 JULIANO DONIZETE LEITE18.737
41 102 CLAUDINEI RIBEIROLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA18.775
42 81 LARA BIGHETTE RIBEIROEL SHADY BARONP180140 FAZENDA CARUANA18.841
43 80 CLAUDINEI RIBEIROEL ZORRERO DASHP147203 FAZENDA CARUANA18.841
44 84 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSGUARANTA FLY TYP181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.845
45 56 CLAUDINEI RIBEIROJOKER ZORREROP168230 FAZENDA CARUANA18.894
46 38 JOSE BENEDITO MARCIANOBALLERINA ZORREROP191372 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.902
47 107 JOSE BENEDITO MARCIANOSHADY JAY ZORRERO TCP156597 TARICK ALVES PENNA CORREA18.963
48 109 THAINA MARONEZI TOLEDONOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA18.966
49 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZSTORM TIMESP194901 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ18.993
50 30 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSFIRST TOP WATERP191363 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ19.004
51 23 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCAMPEA REDP203721 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.015
52 91 JOSE BENEDITO MARCIANOST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA19.067
53 JOSE ROBERTO MARTINS IITIFANY BLUE SHADYP197523 HELY FELIPPE JUNIOR19.149
54 55 JOSE BENEDITO MARCIANOCLARITA STRAITB005904 LIVIA DE ALMEIDA PRAEIRO ALVES19.168
55 108 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALAFRODITE FLY LEOP214623 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO19.188
56 75 CAMILA CESCHINACHILLETA SHADY ZORAP198651 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON19.203
57 45 DENILSON RADIGHIERIMISS DOC FLYP234721 ELYSEO FERREIRA NETO19.267
58 37 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS FELIZ REDP207583 MARCOS ROBERTO DE FREITAS19.302
59 36 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAEL VICTORIA LEOP204038 EDUARDO DIB19.326
60 95 REGINALDO DE LIMASHAKIRA DADDY JEZP165363 JULIANO DONIZETE LEITE19.343
61 6 ISABELA DUARTE GOLINELLIMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI19.388
62 33 CLAUDINEI RIBEIROBARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA19.478
63 105 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOVICTORY JET SOUNDP182659 VALDETE FONSECA MATOS19.525
64 40 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOTA FAME FLYP184706 GIOVANA BARBOSA VAZZOLER DOS SANTOS19.851
65 53 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMADUN IT HOBBY WINP123626 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA19.925
66 62 DANYLLO PEREIRA LAURINDOTUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES20.313
67 SERGIO LUIZ ARENA ALVAREZALDER TIMESP193749 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ20.474
68 3 OLIVIO TIBERIO LANGANK SENGER NETOBANDOS JAZZ ARSB005746 JULIANO LEITE20.596
69 85 RAFAEL CARLOS MARIANOBAILARINA FISHERSP216750 JOSE NILDO DE LIMA20.772
70 59 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAEL DESIGNER ZORREROP181064 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO20.993
71 93 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOQUEEN CLASS CKP207581 RICARDO ABREU SODRE CIVITA21.322
72 20 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMAMISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA21.465
73 32 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOPOCODIXEP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.940
74 70 JOAO VITOR NUNESFANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO23.083
75 27 LARA BIGHETTE RIBEIRODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA23.196
76 7 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOMISS VIVID TA FAMEP208302 ADEMIR JOSE RORATO23.235
77 34 JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVESLONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA23.240
78 64 TACITO DIONES PEREIRASEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN23.713
79 104 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVADASH TOP FAMEP212983 BRUNO ARAUJO CONRADO23.832
80 63 DENILSON RADIGHIERIAB ZORREROP208949 HARAS MR23.898
81 13 CLAUDINEI RIBEIROJET FIREWATERP168220 FAZENDA CARUANA24.668
82 51 NAYARA REGINA SAID DE LIMASIX MOONS ZDP197320 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO26.158
83 31 DECIO GASPAR TALONST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
84 24 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVAsat
85 73 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVAsat
86 68 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMISS PANT REDP140563 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTOsat
87 57 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFAME BUTTER FLYP215951 JOSE FERNANDO CARNAIBAsat
88 50 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEGsat
89 42 DECIO GASPAR TALONDAKAR TA FAMEP170862 AGNALDO ELON DISARZsat
90 47 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFIREWATER FOR CASHP208122 DIEGO BETTIO VIDESsat
91 52 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALATENA FLY LEOP214333 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTOsat
92 46 EDUARDA CRISTINE BERNARDO DE AQUINOSTYLE EL SHADYP185888 EDUARDA AQUINOsat
93 89 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPEsat
94 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAX MY QUEEN HJSP164492 RAFAEL PINELLI HENRIQUESsat
95 99 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDESsat
96 25 LUCAS LENCIONE TUAOGRACENAO FERNANDO NAITZEL sat
97 29 DENILSON RADIGHIERIROCK PEPITAP207312 HARAS MRsat
98 9 TACITO DIONES PEREIRABEATY MOON KING EKP090535 ELIANA CRISTINA PINHEIROsat
99 54 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
100 94 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAFERGIE FAME ZZP180077 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSsat
101 76 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBONNIE ZORRERO JANGAP221141 PAULO SERGIO BARROS BARBANTIsat
102 110 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJOsat
103 LEANDRO NUNES ROCHAGABANA FLY VLP201536 LEANDRO NUNES ROCHAsat
104 103 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEGsat
105 65 DECIO GASPAR TALONST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZsat
106 106 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESKAYKY LANE JIBFP222238 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
107 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDESsat
108 58 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHORAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLOsat
109 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
110 90 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PILOCAP209660 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRAsat
111 8 DECIO GASPAR TALONFLIT TA FAME ZDP183817 AGNALDO ELON DISARZsat
112 78 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SUGARUXAP186653 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAOsat
113 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAOAK SHADYP215328 EDUARDO DE OLIVEIRA PEREIRAsat

APOIO