APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 19 a 20 de Agosto de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 620 inscrições no evento • 360 animais no evento • 197 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 190.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de: 65 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO16.9691º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSSALLY WARS IMPP137219 LAERTE SOARES17.0182º 1D
3 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0413º 1D
4 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0834º 1D
5 VINICIUS FRAGA MORAISMISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE17.0995º 1D
6 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.141
7 EDSON JOSE DA SILVAJULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.149
8 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.163
9 GILSON BORGES DOS REISLIGHT TA VICTORY LWP135440 WILIAM JOSE TAVARES17.173
10 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOUP159732 SARA NIERO CARDOSO17.184
11 GILSON BORGES DOS REISELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES17.216
12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBLAZIN DEEP149824 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.219
13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.240
14 JOSE JUNIOR FILHOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.241
15 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.241
16 GILSON BORGES DOS REISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.272
17 LUAN ALVES DOS SANTOSATHENA LIDERP113121 ANDREA SELEGUINI17.299
18 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.314
19 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.315
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOVICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.343
21 GILSON BORGES DOS REISLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES17.346
22 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES17.374
23 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.409
24 LUAN ALVES DOS SANTOSSOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.5231º 2D
25 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETOSURPRISE DOWN JETM251935 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO17.5262º 2D
26 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5623º 2D
27 RONILDO MARTINS DE MORAISSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.6064º 2D
28 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.610
29 EDSON JOSE DA SILVARUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA17.655
30 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRACRIMSON DYNAMITEP183276 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.679
31 ROBERTO BARI NEVESBRIGHT FILLY STONEP134829 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.702
32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBELA ZORRERA FLY WRAP134627 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.725
33 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE17.790
34 LEANDRO MAXIMIANOMAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES17.799
35 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.832
36 BRUNO JOSE RIBEIROGALAXY RED FLY KIDP154504 BRUNO MISSIATO17.838
37 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORST BAMBINO FLYP147980 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.982
38 ROBERTO BARI NEVESGULOSO LAKEP204301 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.248
39 LUAN ALVES DOS SANTOSTOP TIMES HDAP145057 DANILA PEDROSA MENDES19.201
40 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA22.066
41 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOJOE FLY LEOP156260 RONILDO M DE MORAES/SOFIA BOTSARIS DELCHIARO22.175
42 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.203
43 GILSON BORGES DOS REISBARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES22.348
44 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO22.441
45 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZAOUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA22.472
46 LUAN ALVES DOS SANTOSQUICKS BULL HDAP139590 DANILA PEDROSA MENDES22.754
47 MARCIO MORALIS BUENOBRANDON TA FAMEP140587 FERNANDA ASSIS FONSECA22.925
48 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZAMISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA23.093
49 BRUNO JOSE RIBEIROFAMOUS AND LUCKYP165913 MATEUS SANTANA DE CARVALHO23.116
50 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRAPRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO23.133
51 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.170
52 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLANBOY CARD DASHP153156 LAIZ LEITE23.293
53 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEBYE BYE MOON HJSP111060 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE23.478
54 JOSAFA AVELINO DA SILVAKALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE23.682
55 JOSAFA AVELINO DA SILVAVICTORYA DECK FLYP143548 RAFAEL OLIVEIRA VALE25.288
56 JOSE CARLOS DA SILVABLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAES27.547
57 DANILO DE ANDRADEMR RED FAILASP106781 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE27.807
58 LUCIANO ALVES PEREIRACRISTAL LINEM203058 FRANCIELE CRISTINA CORREA DOS SANTOS28.251
59 MATHEUS MACHADO COSTAASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONEnc
60 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAPHOEBES DOC CARTELP152734 RODOLFO ESCANHOLAsat
61 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSROYALLY FIESTAP223865 GABRIEL AMARAL VAZsat
62 MATHEUS MACHADO COSTABABY DOLL AGAEP145335 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONEnc
63 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc
64 JOAO FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
65 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOsat

APOIO