APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da I Copa SGP - 07 a 09 de Junho de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1278 inscrições no evento • 380 animais no evento • 182 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 129.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 36 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZD MANUELLA TA FAMEP158815 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.6431º 1D
2 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8062º 1D
3 2 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES16.9293º 1D
4 20 LUCAS SABINO DOS SANTOS  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.9544º 1D
5 45 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL16.959
6 31 LAURI MARTINS GULARTE  HUSH DESIGNER ADWP194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.005
7 39 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.2211º 2D
8 5 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.3982º 2D
9 15 LEO RUSSO PAINA CRISTAL DASH ZORREROP150385 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.3993º 2D
10 27 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.3993º 2D
11 32 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  BULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO17.403
12 13 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.432
13 10 DECIO GASPAR TALON  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ17.436
14 16 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.443
15 30 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SHY FAMEP164257 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN17.449
16 11 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR QUESTION THIS DESIGNP169697 DARCI JOSE BACKES17.525
17 42 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.532
18 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR DESTEMIDA DARING PARP154505 JEAN LEANDRO KIERS17.641
19 33 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.6451º 3D
20 25 MATHEUS MACHADO COSTA  BILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.6562º 3D
21 19 PAULO CEZAR DOS SANTOS CATH LADY S CRUSHERP208010 JOSE GASQUES17.6613º 3D
22 8 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.671
23 38 LEO RUSSO PAINA  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.736
24 23 DIRVAN DIAS FREITAS  BOBBIE FISHER SP136285 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR17.779
25 14 VALMIR MARQUES LEAL  HERMIONE FLYP186343 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.803
26 7 JEFER BEZERRA LOPES DESTINY GAMAY AUNP155024 CAMILA VIEIRA DE CAMARGO BUENO SIMONI18.163
27 35 EDSON JOSE DA SILVA SHADY BEE JAY ADWP149219 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.461
28 46 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA MIRANDA CARTEL RCHP177023 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.747
29 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE22.083
30 22 LEILA MARISA DE OLIVEIRA SISSY GRAY CHARGERB005693 NATALIA GIBIN DO CARMO22.244
31 34 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.313
32 41 MATHEUS MACHADO COSTA  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR22.371
33 1 CLEBER ELIAS LOPES AGF SONHADORA STARM219458 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO22.434
34 4 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA22.516
35 29 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA ABALADORA SANT ANAP124049 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA22.600
36 47 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE22.623
37 3 RONALDI GODINHO  FIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.646
38 40 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA22.655
39 17 CLEBER ELIAS LOPES  BIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO22.796
40 26 RONALDI GODINHO  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ22.863
41 28 JOAO BRUNO BASSO GULARTE LADY MIRACLE EKP144559 EDUARDO CANO VASQUES22.964
42 37 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR26.955
43 9 MATHEUS MACHADO COSTA  TROUBLE STAR FAMEP172390 MAURICIO COELHO JUNIOR27.111
44 24 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCOsat
45 43 JUAN LUIZ DE CHICO  FIRE BLAZIN CHICKP159117 ADRIANA MARIA TAMOROZZInc
46 6 AMAURI MARTINS GULARTE  BLUE GIPSY RUNAWAYP172884 VANDERLEY DA COSTAsat
47 44 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SOL TUX 4MP136241 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAnc

APOIO