APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 15 a 17 de Junho de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 760 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.639,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 11 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES Sim17.6461º 1D
2 9 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.7402º 1D
3 2 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI Sim17.9673º 1D
4 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO Sim17.9804º 1D
5 21 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim18.028
6 23 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Sim18.051
7 13 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim18.095
8 25 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA Sim18.140
9 24 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.1951º 2D
10 18 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA Sim18.2242º 2D
11 6 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIILADY LASSIE TROUBLEP087490 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO Sim18.2513º 2D
12 29 VAGNER SIMIONATOSUPER TOP CODYP087591 FAZENDA CARUANA Sim18.2674º 2D
13 26 EDER ROBERTO DO CARMOSWEET MEL SURPRISEP104974 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI Sim18.273
14 5 JOAO LUCIO AMANCIOBOY COWBOY HJSP073339 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS Sim18.287
15 10 ADALTON PEREIRA LOBODOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR Sim18.376
16 20 ADALTON PEREIRA LOBODOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO Sim18.434
17 JAIR DE ALMEIDA SILVARED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI Sim18.465
18 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO Sim18.531
19 28 EDSON JOSE DA SILVATAMY FORTUNESP105084 ROBERTO REICHERT Sim18.557
20 12 VAGNER SIMIONATOMAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA Não18.616
21 17 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI Sim18.712
22 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI Sim18.804
23 19 JOAO LUCIO AMANCIOLASSIE JAY JAYP110690 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS Sim18.954
24 7 VAGNER SIMIONATONORDICK LIPEP106362 RENATA LAUCK SOUZA Não19.713
25 15 CLAUDINEI RIBEIROFIREWATER FASTP149144 PAULO CESAR REBEIS FARHA Sim22.501
26 14 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim23.190
27 1 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMISS JAY LEOP102768 ROGERIO PEDROSA REGIS Sim23.344
28 8 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR Simsat
29 27 DECIO GASPAR TALONMISTER RED WARSP105056 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA Simsat
30 16 VAGNER SIMIONATOMR DOC JAYP109253 SERGIO LUIZ ARTIOLI Simsat

APOIO