APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM - 15 a 17 de Junho de 2012 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 760 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 67.639,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES17.6461º 1D
2 9 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.7402º 1D
3 2 ADALTON PEREIRA LOBOYELLOW DECKP100005 ELIZE CAROLINE VESSONI17.9673º 1D
4 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.9804º 1D
5 21 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.028
6 23 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.051
7 13 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.095
8 25 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.140
9 24 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.1951º 2D
10 18 VANESSA GONCALVES CALIXTOMISS FRECKLES BALDYP079834 GERVASIO COSTA18.2242º 2D
11 6 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIILADY LASSIE TROUBLEP087490 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.2513º 2D
12 29 VAGNER SIMIONATOSUPER TOP CODYP087591 FAZENDA CARUANA18.2674º 2D
13 26 EDER ROBERTO DO CARMOSWEET MEL SURPRISEP104974 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI18.273
14 5 JOAO LUCIO AMANCIOBOY COWBOY HJSP073339 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS18.287
15 10 ADALTON PEREIRA LOBODOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR18.376
16 20 ADALTON PEREIRA LOBODOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.434
17 JAIR DE ALMEIDA SILVARED LABEL JAYM191049 INGRID DE SOUZA RUGANI18.465
18 4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO18.531
19 28 EDSON JOSE DA SILVATAMY FORTUNESP105084 ROBERTO REICHERT18.557
20 12 VAGNER SIMIONATOMAJOR FAILAS LEOP108957 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA18.616
21 17 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.712
22 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.804
23 19 JOAO LUCIO AMANCIOLASSIE JAY JAYP110690 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS18.954
24 7 VAGNER SIMIONATONORDICK LIPEP106362 RENATA LAUCK SOUZA19.713
25 15 CLAUDINEI RIBEIROFIREWATER FASTP149144 PAULO CESAR REBEIS FARHA22.501
26 14 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.190
27 1 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMISS JAY LEOP102768 ROGERIO PEDROSA REGIS23.344
28 8 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
29 27 DECIO GASPAR TALONMISTER RED WARSP105056 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZAsat
30 16 VAGNER SIMIONATOMR DOC JAYP109253 SERGIO LUIZ ARTIOLIsat

APOIO