APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VII Circuito de Velocidades - 02 a 03 de Junho de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 632 inscrições no evento • 268 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 22.290,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Total de 73 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 VAGNER SIMIONATO  COSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI16.9211º 1D
2 35 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0692º 1D
3 62 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0993º 1D
4 6 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO17.4891º 2D
5 70 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  BRISCO TIMESP162766 LUCIANO SILVA LIMA17.5082º 2D
6 65 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.5153º 2D
7 9 RODRIGO DA SILVA BARROS  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.568
8 19 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.568
9 29 RODRIGO DA SILVA BARROS  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.573
10 7 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST PILOCAP209660 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.590
11 30 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA EL TORINHO LEO VNB006926 LUIZ POSSATTO17.633
12 20 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.641
13 2 JOSE EDUARDO LEITE DE LORENZO  SPICE QUESTION BLUMP102884 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO17.683
14 13 CLAUDINEI RIBEIRO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.728
15 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.752
16 43 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA WHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.772
17 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER EF AMETISTA BROWNP175998 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO17.799
18 63 RENATO RAFACHO MEYER SIGN OF ZORREROP209678 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO17.810
19 31 THIAGO DE FREITAS MARQUES  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA ROCHA DE CASTRO17.829
20 75 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA ARP LORD SHADYM201498 ANA LUIZA DA SILVA17.848
21 73 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.851
22 66 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES17.852
23 53 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.918
24 38 RENATO RAFACHO MEYER  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO17.930
25 51 VAGNER SIMIONATO CEILA 3 6 HRZP181378 MOACYR RAMOS BIGHETTI17.946
26 64 CLAUDINEI RIBEIRO  JUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.974
27 39 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.998
28 76 JOAO VITOR SOARES BIGHETTI HICKORY PLAY PEP REP126355 ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS18.034
29 26 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA NINA SHADY DOCP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.039
30 41 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO DOTTIE ZORRERO TEP187108 FAZENDA CARUANA18.043
31 40 JOSE BENEDITO MARCIANO  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA18.084
32 18 JOSE BENEDITO MARCIANO BIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA18.099
33 61 JOSE ROBERTO MARTINS II DEAR ROCKP157347 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA18.130
34 56 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA18.168
35 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL VANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.169
36 48 NICOLE YONEDA HMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA18.183
37 1 KAIO BUTAFAVA HUNTER JETSEM REGIST KAIO BUTAFAVA18.221
38 22 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CREEK TA FAMEP173182 WILSON VITORIO DOSSO18.230
39 44 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.295
40 49 LEONARDO DOS SANTOS ALVES STRATOS IN FASTJUMPP194021 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS18.336
41 14 RENATO DE SOUZA CABRAL A STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTON18.528
42 32 EDNO MANOEL DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.560
43 54 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER LISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALIL18.583
44 37 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO JANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA18.636
45 71 EDNO MANOEL DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.704
46 77 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO ICE REDP165158 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO19.008
47 69 JOSE BENEDITO MARCIANO GRANITE CRONOS VMP168614 RODRIGO TADEU RONDINA MANDALITI19.219
48 74 LEONARDO DOS SANTOS ALVES AERO SPACE FASTP182292 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS19.229
49 52 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI19.540
50 45 RENATO DE SOUZA CABRAL EF PLATINUM FISHERSP195845 EMILIO BENEDITO FANTON19.584
51 59 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA FLY FAMA ARPM234978 ISADORA SANTOS BRITES19.592
52 LUCAS SABINO DOS SANTOS CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES19.929
53 15 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA BLISS ACETYLENEP184067 IGOR TRAMONTINA20.087
54 42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZUMBA INVICTAP208011 GIULIANA SIMOES NAKANO22.262
55 24 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO22.301
56 12 RENATO RAFACHO MEYER LOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.471
57 50 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR DAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.590
58 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.601
59 10 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA22.602
60 67 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL GET FAMOUS EKP170579 AGMAR AUGUSTO CUNHA22.680
61 68 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO22.694
62 46 JOAO VITOR SOARES BIGHETTI BELA 36 HORIZONTEP167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI22.804
63 16 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG22.863
64 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI22.994
65 33 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO23.230
66 55 RODRIGO DA SILVA BARROS WV BOMBARDEIRO BULLP202263 BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA23.439
67 25 LEONARDO DOS SANTOS ALVES LIDER MACHINE VTP157476 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS23.471
68 34 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN27.603
69 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE28.305
70 72 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO HMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZA33.273
71 23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
72 57 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
73 36 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL CATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTOsat

APOIO