APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VII Circuito de Velocidades - 02 a 03 de Junho de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 632 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 22.290,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP ABQM

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 5 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI Sim16.9211º 1D
2 35 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.0692º 1D
3 62 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.0993º 1D
4 6 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO Sim17.4891º 2D
5 70 PAULO RICARDO DE OLIVEIRABRISCO TIMESP162766 RONALDO NUNES BERBEL Sim17.5082º 2D
6 65 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORSHAYANA SHADYP149900 FABIO PINTO DA COSTA Sim17.5153º 2D
7 19 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA Sim17.568
8 9 RODRIGO DA SILVA BARROSMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.568
9 29 RODRIGO DA SILVA BARROSWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.573
10 7 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PILOCAP209660 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA Sim17.590
11 30 RAFAELLY RODRIGUES SARRIAEL TORINHO LEO VNB006926 FRANCISCO EUDIMAR VIANA Sim17.633
12 20 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.641
13 2 JOSE EDUARDO LEITE DE LORENZOSPICE QUESTION BLUMP102884 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO Sim17.683
14 13 CLAUDINEI RIBEIROEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA Sim17.728
15 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORFLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL Sim17.752
16 43 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA Sim17.772
17 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDEREF AMETISTA BROWNP175998 JULIANO CALIL Sim17.799
18 63 RENATO RAFACHO MEYERSIGN OF ZORREROP209678 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO Sim17.810
19 31 THIAGO DE FREITAS MARQUESBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim17.829
20 75 CICERO SOUSA DE OLIVEIRAARP LORD SHADYM201498 ANA LUIZA DA SILVA Sim17.848
21 73 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBLUE ANGEL AGAEP141290 RONE STUQUI LOPES DA SILVA Sim17.851
22 66 VAGNER SIMIONATORED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES Sim17.852
23 53 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA Sim17.918
24 38 RENATO RAFACHO MEYERSLASH TA FAME ZDP151912 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim17.930
25 51 VAGNER SIMIONATOCEILA 3 6 HRZP181378 PAULA MACIEL SALGUEIRO Sim17.946
26 64 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA Sim17.974
27 39 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA Sim17.998
28 76 JOAO VITOR SOARES BIGHETTIHICKORY PLAY PEP REP126355 MOACYR RAMOS BIGHETTI Sim18.034
29 26 CICERO SOUSA DE OLIVEIRANINA SHADY DOC ESFP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA Sim18.039
30 41 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODOTTIE ZORREROP187108 FAZENDA CARUANA Sim18.043
31 40 JOSE BENEDITO MARCIANOWV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA Sim18.084
32 18 JOSE BENEDITO MARCIANOBIRIBA FAME EKP189571 LUCIANO SILVA LIMA Sim18.099
33 61 JOSE ROBERTO MARTINS IIDEAR ROCKP157347 JAIRO DE OLIVEIRA FERREIRA Sim18.130
34 56 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA Sim18.168
35 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALVANILLA CASHIN LEOP177314 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Sim18.169
36 48 NICOLE YONEDAHMJ LAMBORGUINE FLYP182729 ISABELA YONEDA Sim18.183
37 1 KAIO BUTAFAVAHUNTER JETSEM REGIST KAIO BUTAFAVA Não18.221
38 22 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCREEK TA FAMEP173182 ADEMIR JOSE RORATO Sim18.230
39 44 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESNANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA Sim18.295
40 49 LEONARDO DOS SANTOS ALVESSTRATOS IN FASTJUMPP194021 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS Sim18.336
41 14 RENATO DE SOUZA CABRALA STREAK OF SWEETP208378 EMILIO BENEDITO FANTON Sim18.528
42 32 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim18.560
43 54 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERLISADOR PERRY SAP186693 JULIANO CALIL Sim18.583
44 37 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOJANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA Sim18.636
45 71 EDNO MANOEL DA SILVAEDWARD TA FAMEP190586 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim18.704
46 77 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTOICE REDP165158 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO Sim19.008
47 69 JOSE BENEDITO MARCIANOGRANITE CRONOS VMP168614 RODRIGO TADEU RONDINA MANDALITI Sim19.219
48 74 LEONARDO DOS SANTOS ALVESAERO SPACE FASTP182292 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS Sim19.229
49 52 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALBRUTO FAMEP217111 PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI Sim19.540
50 45 RENATO DE SOUZA CABRALEF PLATINUM FISHERSP195845 EMILIO BENEDITO FANTON Sim19.584
51 59 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMAFLY FAMA ARPM234978 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA Sim19.592
52 LUCAS SABINO DOS SANTOSCANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES Sim19.929
53 15 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZABLISS ACETYLENEP184067 IGOR TRAMONTINA Sim20.087
54 42 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO Sim22.262
55 24 PAULO RICARDO DE OLIVEIRACARPE APOLLO PERRYP177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO Sim22.301
56 12 RENATO RAFACHO MEYERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO Sim22.471
57 50 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORDADS FLY ZORREROP152787 FABIO PINTO DA COSTA Sim22.590
58 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL Sim22.601
59 10 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROCHIQUITA ZORREROP153045 FAZENDA CARUANA Sim22.602
60 67 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALGET FAMOUS EKP170579 JANAINA NICOLA MORAES Sim22.680
61 68 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO Sim22.694
62 46 JOAO VITOR SOARES BIGHETTIBELA 36 HORIZONTEP167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI Sim22.804
63 16 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG Sim22.863
64 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Sim22.994
65 33 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOIMPERATRIX AMERICANP172952 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE Sim23.230
66 55 RODRIGO DA SILVA BARROSWV BOMBARDEIRO BULLP202263 BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA Sim23.439
67 25 LEONARDO DOS SANTOS ALVESLIDER MACHINE VTP157476 MAURO EDUARDO RAPASSI DIAS Sim23.471
68 34 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORPOLIANA ZORREROP135613 FABIO PINTO DA COSTA Sim27.603
69 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABRISCO STREAKIN RCHP178440 JULIANA GUZZO LEMPE Sim28.305
70 72 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJOHMJ JAMILE FLYP151258 RENATO FAULIN DE SOUZA Sim33.273
71 36 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALCATTY FAME DOCP153061 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO Simsat
72 23 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE Simsat
73 57 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS Simsat

APOIO