APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Circuito de Velocidades - 08 a 09 de Julho de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 485 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 19.541,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG17.3671º 1D
2 10 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3682º 1D
3 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.5413º 1D
4 11 EDSON JOSE DA SILVARUBY LARUEP171651 PAULO ROGERIO DE SOUZA17.585
5 12 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDO17.613
6 15 DANYLLO PEREIRA LAURINDOWV PRINCES MANIAP147906 ARTUR BARBOSA ANDRADE17.616
7 14 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA17.624
8 3 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.656
9 VALDIR APARECIDO FERREIRAXR SUPER QUESTIONP096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA17.693
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORAGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA17.719
11 24 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.788
12 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBERTA RED AGAEP141291 HENRIQUE HERWEG17.815
13 4 RENATO RAFACHO MEYERSLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO17.858
14 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.8691º 2D
15 25 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALWINNIN TOP GAMAYP146414 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO17.8742º 2D
16 22 RODRIGO PRIMOPATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNER17.9043º 2D
17 5 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.921
18 8 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.111
19 16 AGRINALDO SILVA MATOSANABELA CATHP124462 ISABELA HOLTZ PEREZ18.129
20 21 THIAGO DONIZETE DIPELOLO LEO PROUDP130970 VALTER TENORIO DA SILVA18.182
21 13 DENILSON RADIGHIERIMY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS18.254
22 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTAREALEZA LIDER FVP129092 RICARDO LIA MONDELLI18.720
23 23 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA22.517
24 17 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI22.544
25 26 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA22.648
26 18 RENATO RAFACHO MEYERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO22.654
27 1 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.837
28 20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR23.264
29 7 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.397
30 6 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA27.755

APOIO