APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do 3º Circuito Facilpa - 08 de Maio de 2016 - Parque de Exposições - Lençóis Paulista, SP • 348 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 14.377,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.4991º Lugar
2 55 DANYLLO PEREIRA LAURINDOBONNE REDP146558 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.6682º Lugar
3 2 VAGNER SIMIONATOSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.7353º Lugar
4 34 CLAUDINEI RIBEIROCAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA17.761
5 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.797
6 43 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.885
7 54 CLAUDINEI RIBEIROJUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA17.908
8 21 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.911
9 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZODIACO AGAEP126197 HENRIQUE HERWEG17.922
10 25 JOAO FERRAZ LEAODECKA TA FAME MFP169951 JOSE SINTRA SANTANA17.953
11 1 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO18.045
12 14 CLAUDINEI RIBEIROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA18.086
13 18 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.096
14 38 ANDERSON DONIZETE BUENOEF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA18.137
15 30 VAGNER SIMIONATOCHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA18.199
16 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZIBART AGAEP121536 HENRIQUE HERWEG18.213
17 12 VAGNER SIMIONATODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA18.229
18 50 JOAO FERRAZ LEAOMARINETY DASHINP175785 LEONARDO VIEIRA BRANT18.302
19 28 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE18.315
20 44 DENILSON RADIGHIERIMY BONANZA ZORREROP135617 MARILIA BINATTO DE BARROS18.328
21 35 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.359
22 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCHEESE BACON AGAEP163986 HENRIQUE HERWEG18.393
23 4 EDNO MANOEL DA SILVAROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.416
24 13 JOAO FERRAZ LEAOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO18.424
25 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCORN FLAKES AGAEP163377 HENRIQUE HERWEG18.453
26 42 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRACORONA SIXES JETP157453 LUIZ ANTONIO DA SILVA I18.582
27 32 EDNO MANOEL DA SILVAEL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.585
28 19 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.605
29 22 ANDERSON DONIZETE BUENOEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON18.605
30 CAROLINA FERREIRA LUIZCHOICE PLAYBOYP148069 CAROLINA FERREIRA LUIZ18.618
31 56 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO18.631
32 26 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAANTOM RUNNERP155221 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.697
33 3 AILSON FERRAZ LEAOJOHNNY CASH DASHP162023 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.702
34 41 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAFASCINACAO WARSP150195 HUGO SANTOS VIEIRA18.772
35 45 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSMISS SCAM LENAP140299 CONSTANTINO SERGIO DE PAULA RODRIGUES18.775
36 24 VAGNER SIMIONATOBLACKLIST CODY TEP131675 FAZENDA CARUANA18.788
37 27 AILSON FERRAZ LEAOBOLT TA FAME CRGP133346 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.804
38 8 ANDERSON DONIZETE BUENOEF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO18.850
39 33 LEANDRO NUNES ROCHASPOOK JAY LENAM230123 LUCAS FERREIRA PEREIRA18.928
40 40 VAGNER SIMIONATOLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA18.955
41 46 VAGNER SIMIONATOST EYE LEOP172505 VAGNER SIMIONATO18.992
42 15 JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVESWV GRAY EASYP144394 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA19.130
43 53 ANDERSON DONIZETE BUENOEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON19.150
44 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOHIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA19.249
45 RENATO RAFACHO MEYERMISS FLY INDIANA RCHP172398 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES/RODRIGO R V DE MORAES19.254
46 51 VAGNER SIMIONATOSPIRIT OF FIREP149897 FAZENDA CARUANA19.304
47 JOSE NILDO DE LIMAIRON ROCKP159987 ELITON ROGERIO GOMES/JOSE NILDO DE LIMA19.715
48 37 JOAO FERRAZ LEAOVIRA VIRA CREEK INTP165079 CLAUDIO DELFINO DO NASCIMENTO19.761
49 MAITE HELOISE DA SILVATOP CHICK BROWN FJBB007891 ORLANDO MONTEIRO JUNIOR20.156
50 CAIO AUGUSTO DAMACENO DE ANDRADEJOHNNY SR CAIO DAMACENO20.276
51 23 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJOSALLY JAMESP131437 SERGIO LUIZ ARTIOLI20.322
52 FABIO DE OLIVEIRA COSTADUKEFLY LEOP177923 CARLOS EDUARDO NUNES MARTINS20.551
53 36 NATALIA DYNAGALLO BAR CHIPP164593 NATALIA DYNA21.487
54 47 RENATO RAFACHO MEYERLOVE THAT TRESP146953 DANIEL BRAMBILLA BISCARO23.395
55 17 RENATO RAFACHO MEYERHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA23.742
56 11 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAGALACK TA FAME KIDP142669 ADEMIR JOSE RORATO23.925
57 31 JADSON ALEX DE SOUZACIGARRA OF CHICKP163271 ANTONIO CLARET BERTATO29.036
58 16 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABIRITA LIDERP146085 PATRICIA BINATTO DE BARROSsat
59 9 AMANDA ROMERO DA SILVAPACIFIC TROUBLEP152323 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAsat
60 FABIO DE OLIVEIRA COSTABRUNELLO CHICKP168805 WELLINGTON CASAGRANDE JUNIORsat
61 6 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEGsat
62 52 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABEAUTY FRECKLES 4MP147866 LUCAS PROTTI APREA DUARTEsat
63 48 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPRENDINHAM212741 MARIANA SCARMELOTO PARDOsat
64 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAVICTORY LIVE RCHP173020 HUGO SANTOS VIEIRAsat
65 7 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANAsat

APOIO